Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

Francuaz, //lenraПУЗ//, h00k, Спасибо за поддержку, девочки!!!!

 

Утром сдала ХГЧ, после 18 будет результат. И сходила я все таки на УЗИ. Доктор осторожненько посмотрела - сказала, что малыша пока не видно, но эндометрий очень хороший, 15 мм, рыхлый и красивый, матка увеличена, левый яичник пришел в норму, а в правом яичнике желтое тело 17 мм.Сказала, чтобы я себя берегла, не волновалась, и приходила через неделю. малыш еще совсем маленький, 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasha36, вот и поступай как доктор велит - береги себя... Смотри комедии, мультики классные и только позитив!!! Вот тебе ссылочка на мультик, посмотри, не пожалеешь... сколько раз смотрю, ржу как не нормальная до слез)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)) очень рада за Вас)), первый раз в вашем дневничке пишу, но с самого начала слежу за вашей историй)) Все обязательно будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Я такая довольная - пришел ХГЧ - 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вырос почти в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!28.gif

77697944_A_vuy_umeete_svetit_ot_schastya.jpg

Ссылка на это сообщение

Я такая довольная - пришел ХГЧ - 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вырос почти в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРААА!!!! Это сегодняшний????

а из другой лабы понедельничный так и не прислали????

Ташечка, держу кулачки за тебя, сейчас схожу на узи, если все хорошо, то еще и почихаю на тебя заразно-презаразно!!!!

Ссылка на это сообщение

Я такая довольная - пришел ХГЧ - 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вырос почти в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааааааа, Танюшка, солнышко, блин, сижу на работе и улыбка до ушей)))) хорошо вырос хгч, растет (или растут) твой малышик!!!!! и больше не смей себя накручивать и расстраивать из-за этих циферок!!!!!! все будет хорошо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Missis Smith, SvetLanka24, Rom15, //lenraПУЗ//, ease, Девочки мои хорошие!!!! Спасибо большое...если бы не ваша поддержка, я бы совсем отчаялась. Всё будет хорошо!!!!!!! Завтра буду с утра звонить врачу. Интересно, что он скажет.

 

Rom15, Да, пришел анализ с другой лабы. Странно как то всё. ХГЧ такой же, как и в другой лабе. А вот прогестерон и эстрадиол намноооооого больше, чем в другой.

Ссылка на это сообщение

Tasha36, УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну все тттт на вас растите развивайтесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я такая довольная - пришел ХГЧ - 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вырос почти в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, поздравляю!!!! Держитесь друг за друга!!! Какие дальнейшие действия? ХГЧ или УЗИ? Напиши, пожалуйста, я данные в табличке поменяю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

h00k, Тюльпанчик26, Н@ТКА//, P-elena, Спасибо, девочки!!!!!! Ваша поддержка мне очень нужна.

 

 

Наташа, поздравляю!!!! Держитесь друг за друга!!! Какие дальнейшие действия? ХГЧ или УЗИ? Напиши, пожалуйста, я данные в табличке поменяю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я пока не знаю, что дальше. Сегодня буду звонить врачу - скорее всего на ХГЧ в понедельник. А может скажет, когда приехать в астану на УЗИ. Позже напишу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да все также вроде...тест сделала - полосатый!!!!!! :D а еще - съела сегодня полбанки оливок с лимоном...ненавижу их...как смогла столько съесть?! :Crazy:

 

а еще звонила врачу - сказал через недельку приехать к нему на УЗИ. В понедельник еще раз сдать ХГЧ. Завтра пойдем за билетами.

Ссылка на это сообщение

а еще - съела сегодня полбанки оливок с лимоном...ненавижу их...как смогла столько съесть?! :Crazy:

ну все, начались беремчатые особенности :kiss2: :kiss2: :kiss2:

а еще звонила врачу - сказал через недельку приехать к нему на УЗИ. В понедельник еще раз сдать ХГЧ.

ну и нормуль, в Пн. хгч сдашь, а через недельку на узи малюньку может уже видно будет

Завтра пойдем за билетами.

за какими? :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvetLanka24, Всё так и будет!!! за билетами в Астану - мы же ЭКО в Астане делали.

Изменено пользователем Tasha36
Ссылка на это сообщение

итак, сегодня были с мужем у репродуктолога!

она нам очень доступно и легко объяснила что такое ЭКО, что это НЕ панацея и прочее... что результат зависит от многого. Она только вернулась с конференции из Лондона, там мировой процент по всем клиникам мира по успешности Эко = 37%, в её клинике на данный момент процент успеха = 45 %%. Что просто Прекрасно!! Объяснила какие у нас есть трудности , про мою матку седловидную и эндометриоз. хотя сказала, что с нашей СГ, и минимальной стадией эндометриоза - беременнеют БЕЗ проблем. А мы уже 3 года планируем, сделано всё , что возможно - включая лапару и результата нет и пора перейти к более высоких технологиям. Сразу сказала, что нужно правильно настроится на Эко, что не всегда результат успешен и поэтому опускать руки - нельзя. Только вера, а всё что возможно от неё - она сделает! Короче - вселила в НАС такую надежду - супер женщина - суперврач!!!!!!!!

 

Потом мы подписали договор на оказание медицинских услуг по лечению бесплодия и заявление, и муж вышел в коридорчик. Далее она меня посмотрела на кресле, сделала узи сама, сказала, что:

- О была справа ( что я отчетливо чувствовала сама на 15 дц, поэтому поставила в програмку день О)

- ЖТ БОЛЬШОЕ есть!!!

- Эндометрий = 11,9 мм!!!!!

- жидкости очень много за маткой.

 

Сказала, что может пока колим декапептил, я уже и сама заБ))) уж больно Узи ей понравилось)))

 

Теперь Далее по началу блокады:

 

1). - Декапептил 1/0 0,1 мг ( 1 шприц) с 15.07. начиная в 22:00 вечера и НЕ ПРЕКРАЩАЯ уколы во время М. Первый день вправо в живот, второй день влево в живот и так по очереди в разеы стороны колоть. Купила я 3 коробки, как она сказала, оплатила 4500 * 3 = 13500 руб.

2) - Ангиовит - 1т 2 р/д

3) - Фолибер - 1 т с утра

4) - Тромбо Асс - 1 т с утра

5) - Дюфастон пью до 25 ДЦ этого цикла по 1 т 2 р/д

6) - Магнелис В6, пью по 1т 3 р /д не переставая

7) Достинекс( для снижения пролактина) по 1*4 2 раза в неделю на ночь, во время легкого перекуса, пью ДО ПУНКЦИИ!!!

 

Теперь, коагулограмма, анализ крови и мочи, Экг, ФЛГ и прочее - всё ок у меня, гемоглобин = 140 , при норме от 90 до 150, она сказала - отлично!! Теперь Ждем М и звоню врачу в первый день цикла!!! Говорю ей дату М, сколько уколов декапептила сделала на этот день, сдаю гормоны ( ЛГ, прогестерон, Эстрадиол) на 1-2 ДЦ, и ЯВКА к врачу на 1-2 ДЦ ( смотря по времени и записи. А там она будет решать - в какой дозе начнется стимуляция.

 

Ну , что - С БОГОМ!!!!! Завтра уезжаем на 3-4 дня отдыхать на берег большой реки всей семьей и с друзьями)) Отдохнем и начнем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как здорово вам с мужем врач все разъяснила!!! Доверять врачу очень важно!!! Без этого в нашем деле никак!! Я колю диферелин 0,1 каждый вечер. Пью ангиовит 1т. в день, омега-3 1т., фолиевая кислота 1т.И 22 ко врачу! Надеюсь, что М придут вовремя и тогда будет 2 дц.

Хорошо вам отдохнуть в выходные!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люлюша, Удачи тебе огромной и счастливого протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...