Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

С утра сдала кровь на ХГЧ, прогик и эстрадиол. Теперь с огромным нетерпением жду вечера, когда придут результаты. Подержите за нас с малышами кулачки!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ташенька, отбросить панику!!! и не пугать бусинку))) На этом сроке хгч может расти скачкообразно, то замедляться, то ускоряться, а вот твои расстройства делают только хуже))) Верим в лучшее, кулаки мои с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На этом сроке хгч может расти скачкообразно, то замедляться, то ускоряться, а вот твои расстройства делают только хуже)))

согласна полностью!

плюс, еще Таня может быть предыдущий анализ в другом месте делала или нет?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а еще при сдаче первого анализа могло быть две бусинки, но что-то пошло не так и сейчас она ОДНА, но она же ЕСТЬ!!! Ташенька, верь в лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а еще при сдаче первого анализа могло быть две бусинки, но что-то пошло не так и сейчас она ОДНА, но она же ЕСТЬ!!! Ташенька, верь в лучшее!!!

да, и это как вариант тоже возможно.

самое главное, сейчас Танюшке на минимум свести переживания. куда она пропала у нас :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Вы такие хорошие. Стараюсь успокоиться и не нервничать. Сейчас самое сложное - это ждать... Всё будет хорошо!!!!!!!

 

Я вас всех люблю!!!!!!!

 

Сдавала на 11 ДПП в одной и той же лабе. Как сказал доктор - может первый результат был ошибочный. Сказал ждать. Но объявил, что я точно беременна. Теперь самое главное, чтобы малыш рос и развивался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вас всех люблю!!!!!!!

мы тебя тоже очень-очень любим!!!!!

Но объявил, что я точно беременна. Теперь самое главное, чтобы малыш рос и развивался.

воть! и нервничать ну никааак низзя :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Теперь самое главное, чтобы малыш рос и развивался.

вот это умница, вот и славно, настраивайся только на положительный результат - другого не дано)))

Вот тебе значок на грудь, пусть всегда тебе напоминает о том, что все будет хорошо!!!

e98b2f17e996c150a160945aaa9d770c47e94fec.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasha36, приветик, ты куда пропала? захожу захожу, с утра уже раз 5 наверное заглянула, все жду, что ты напишешь нам как ты там, а тишина....

Ссылка на это сообщение

Tasha36, приветик, ты куда пропала? захожу захожу, с утра уже раз 5 наверное заглянула, все жду, что ты напишешь нам как ты там, а тишина....

Свет, да что-то настроения особого нет после вчерашнего результата. Вот сходила в аптеку, купила тестов. Буду делать каждый день, чтобы хоть немного успокоится. Сейчас сделала - там две жирненькие полосочки. Успокаиваю себя тем, что малыш растет и развивается.
Ссылка на это сообщение

да что-то настроения особого нет после вчерашнего результата

представляю, солнышко.

 

а я знаешь что вечера пока засыпала подумала (с мыслями о тебе спать ложилась), девочки ведь в первые дни задержки хгч сдают (это 14-15-16 ДПО) и ведь у них до 100 ед. хгч показывает, так что если б не было у тебя первого твоего хгч, то ты бы сейчас от радости прыгала.... там может правда ошибка, или сначала 2 было, а сейчас 1? ну самое главное, что он у тебя есть, ты Б, и малыш все чувствует, говори с ним, можешь пустырничек в таблеточках (по-моему можно его), ну и на хгч я бы наверное не выдержала и завтра с утречка сходила бы для успокоения

Ссылка на это сообщение

представляю, солнышко.

 

а я знаешь что вечера пока засыпала подумала (с мыслями о тебе спать ложилась), девочки ведь в первые дни задержки хгч сдают (это 14-15-16 ДПО) и ведь у них до 100 ед. хгч показывает, так что если б не было у тебя первого твоего хгч, то ты бы сейчас от радости прыгала.... там может правда ошибка, или сначала 2 было, а сейчас 1? ну самое главное, что он у тебя есть, ты Б, и малыш все чувствует, говори с ним, можешь пустырничек в таблеточках (по-моему можно его), ну и на хгч я бы наверное не выдержала и завтра с утречка сходила бы для успокоения

Светик, спасибо за поддержку. завтра у нас лаба не работает. Только в понедельник к смогу сдать. Вот сижу читаю все про ХГЧ. У всех девчат все по разному.

 

Я с малышами разговариваю, конечно, прошу их, чтобы они держались за мамочку, росли, развивались. Говорю им, что мама и папа их любят. Все их ждут.

 

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

У всех девчат все по разному.

вооот, именно так оно и есть, нельзя всех "под одну гребенку"

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

да да да @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Tasha36, конечно всё будет хорошо!! это беременные гормончики тебя переживать заставляют)) успокойся!! малыш с тобой - и всё будет отлично!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люлюша, Спасибо, милая.

 

ну вот...собралась в понедельник сдавать ХГЧ, а у нас оказывается в стране выходной день - праздник. Получится сдать только во вторник...я же с ума сойду до вторника...

 

Позвонила в другую лабу - они вроде работают в понедельник. Может туда пойти сдать? Наверное результаты могут разниться - нормы поди разные в разных лабах?

Ссылка на это сообщение

Позвонила в другую лабу - они вроде работают в понедельник. Может туда пойти сдать? Наверное результаты могут разниться - нормы поди разные в разных лабах?

мне кажется можно сходить, даже если у них разные нормы, они же тебе дадут нормы своей лабы, посмотришь сколько хгч и сколько неделек

Ссылка на это сообщение

мне кажется можно сходить, даже если у них разные нормы, они же тебе дадут нормы своей лабы, посмотришь сколько хгч и сколько неделек

Да, наверное так и сделаю.
Ссылка на это сообщение

Да, наверное так и сделаю.

оно, может и не так информативно в плане роста хгч для тебя будет, но, по неделькам сориентируешься, раз, во вторых ты ж себя изведешь за эти дни и лишний день переживаний нафик не нужен :kiss2:

твой врач на связи с тобой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...