Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

Ты же понимаешь меня...это ведь так страшно - неизвестность...

я тебя очень понимаю, поэтому и подбадриваю))) ХГЧ твой вырастет обязательно, но на УЗИ как бы тяжела была неизвестность не торопилась бы))) пошла бы через недельки полторы, чтобы уже и сердечко послушать))) Не торопись))) Ну пойдешь в субботу, ПЯ увидят, скажут сердечко приходите через неделю слушать - опять будешь себя изводить))) лучше уж один раз все посмотреть))) И потом не забывай, не такая уж и безобидная процедура УЗИ))) Ты сколько раз уже была? а ХГЧ мониторь, он сейчас у тебя хорошо растет, так что все хорошо с твоей бусиной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lenraПУЗ//, так я еду в Астану, к репродуктологу, где ЭКО делала. Врач сказал приехать в субботу. А там дальше - не знаю как буду ездить. Интересно, сколько вообще мониторят экошную беременность? Я же не буду туда до конца беременности ездить.

Ссылка на это сообщение

Ну раз сказали приехать, то конечно...

Интересно, сколько вообще мониторят экошную беременность?

вот тут я тебе не подскажу))) думаю, что недель в 8 тебя отправят становится на учет по месту жительства, ну может на скрининги пригласят, но думаю это по твоему желанию)))
Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ. :flower: :flower: :flower:

спасибОм не отделаешься, совсем скоро ждем от тебя самые заразные и приставучие чихи :kiss2: кулаки мои прихвати на субботу :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

спасибОм не отделаешься, совсем скоро ждем от тебя самые заразные и приставучие чихи :kiss2: кулаки мои прихвати на субботу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да я бы с огромной радостью всех зачихала и заразила бы хорошей беременностью... за кулачки спасибки
Ссылка на это сообщение

Tasha36, наши @@@@@@@@ тебе и малышам на отличный рост. хгч!!!!!!!апчхииии на вас для закрепления!!!!!!!!!!и не волнуйся все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

h00k, Приветик! Всё так же...без каких либо изменений. Сегодня выезжаем в Астану, завтра утром прием у репродуктолога. По моим подсчетам срок уже 4 недельки от зачатия и 6 акушерских. Уже должны увидеть малыша, надеюсь доктор увидит. Хоть какая-то определенность будет. А так - ничего не болит, не тянет, выделений нет. Только тесты полосатятся. Они мне подтверждают, что беременность есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tasha36, ну что ж :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра и :chih: :chih: :chih: :chih: для лучшего результата!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasha36, Ташенька, прихвати мои кулаки@@@@@@@ на счастливую завтрашнюю встречу с бусинкой))) Пусть сердечко тебе постучит в мониторчик тики-так, тики-так!!! Да будет так!!!

 

13256618.75562770.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за то, что были со мной все это время, за ваши кулачки, чихи и остальные теплые слова. Но... Доктор подтвердил вчера внематочную беременность, малыш прикрепился на выходу из правой трубы. и развивался очень медленно, на УЗИ увидели плодное яйцо 6 мм, а должны быть уже все 20 мм. Так что... Еще раз спасибо всем! Я вас люблю и желаю всем огроменного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Missis Smith, Беременная Ланити, Тюльпанчик26, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Спасибо, мои хорошие! Жизнь продолжается... Главное, чтобы теперь все нормально завершилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tasha36, милая, дай я тебя обниму :embrace: очень горько, что так случилось, но из всего нужно выносить пользу для себя - теперь ты знаешь, что беременность возможна и в следующий раз твоя беременность будет самой здоровой и самой счастливой и в положенном месте))) Только не теряй веру, ты обязательно будешь мамочкой, самой лучшей, самой-самой для своего малыша :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ташенька, солнышко! Ты главное держись!!! Все еще хорошо у тебя будет! И детки дудут!!! Что теперь делать доктор велел? Отменить поддержку и ждать М? Или что?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...