Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

Наверное результаты могут разниться - нормы поди разные в разных лабах?

могут быть и такими же, главное уточнить сразу.

Согласна с Люлюшей, что в первом результате были остатки укола!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Девчонки подскажите с какого дня начинается стимуляция?

Ссылка на это сообщение

могут быть и такими же, главное уточнить сразу.

Согласна с Люлюшей, что в первом результате были остатки укола!

Кстати, доктор тоже так сказал, что может в первом были остатки овитреля, но я его делала 13 июня, перед пункцией. А ХГЧ сдавала 1 июля. Уже должен был выйти...

 

Приветик всем. Девчонки подскажите с какого дня начинается стимуляция?

Приветик! да у всех по разному. У меня началась с пятого дня цикла.

 

SvetLanka24, ну да, врач сказал звонить ему в любое время.

Ссылка на это сообщение

Tasha36, А за какое время ты начала сдавать анализы? И не переживай ты беременна. Почему переживаешь? Только малышек своих переволнуешь. Все уже хорошо. Тебе же сказали беременна. Пусть Бог даст и будет двойня. Отстреляешься сразу.

Ссылка на это сообщение

Tasha36, А за какое время ты начала сдавать анализы? И не переживай ты беременна. Почему переживаешь? Только малышек своих переволнуешь. Все уже хорошо. Тебе же сказали беременна. Пусть Бог даст и будет двойня. Отстреляешься сразу.

Спасибо за поддержку! Я знаю, что уже беременна. Но сейчас главное, чтобы беременность дальше прогрессировала, чтобы малыш рос и развивался. Вот за это я и переживаю.

Ты про какие анализы спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение

Мне дали список анализов какие я должна сдать для эко. Их там много когда начать их сдавать если эко планирую на сентябрь?

 

Или нужно написать какие именно анализы?

Ссылка на это сообщение

mumbai, Привет! Я думаю, что тебе надо у доктора лучше об этом спросить. Мы перед приемом репродуктолога в принципе почти все анализы сдали, в течение двух недель, а после приема он еще назначил некоторые. остальное по ходу сдавали. Если ты в сентябре идешь, в августе начинайте все сдавать по - тихоньку.

Ссылка на это сообщение

mumbai, отвечу по своему недавнему опыту) какие-то анализы годны полгода или год(там должно быть написано) их можно и сейчас уже сдать. те что годны месяц лучше позже. У многих выявляется уреаплазма, рекомендую уже сейчас сдать этот анализ(ну и заодно микоплазма,хламидии там всякие), потому что лечение потом не быстрое будет. Ну и мазок на флору лучше сейчас(у меня был плохой). Чтобы потом перед началом протокола это не всплыло все)) Потому что если допустим какой-то показатель по крови будет не совсем в норме- то с этим ещё возьмут. А вот с инфекциями точно нет

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Свет, приветик! всё у нас хорошо. Пока ждем. Ничего не болит, не тянет, грудь только болит. Тесты полосатые. На ХГЧ буду завтра только сдавать, вечером завтра будет результат.

Ссылка на это сообщение

На ХГЧ буду завтра только сдавать, вечером завтра будет результат.

@@@@@@@@@@@@@@. то, что не болит и не тянет, это хорошо!

ты сейчас в отпуске ведь? чем занимаешься целыми днями? как у вас погода? у нас духотища такая, на улицу даже выходить не хоцца, до магазина вот дошла кое-как, ща в холодный душ побегу))))

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@. то, что не болит и не тянет, это хорошо!

ты сейчас в отпуске ведь? чем занимаешься целыми днями? как у вас погода? у нас духотища такая, на улицу даже выходить не хоцца, до магазина вот дошла кое-как, ща в холодный душ побегу))))

а у нас попеременно - то дожди, то духотиша, то дожди, то духотища.
Ссылка на это сообщение

На ХГЧ буду завтра только сдавать, вечером завтра будет результат.

Ташенька, на завтра возьми мои кудаки@@@@@@@ на отличный результат :embrace:
Ссылка на это сообщение

Ждем!!! С нетерпением. Для меня каждый результат. Победа над бесплодием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таша, за хгч не парься. У меня на 12 дпо был 78, а на 15 всего 112. За 3 дня даде в дыа раза не вырос!!! Знаешь, на мне лица не было... Мне было оч плохо. А мне мой врач сказал- все супер, главное что растет. Я и чтобы не нервничать вообще сдавать начала раз в 5 дней. И поняла- реально хгч растет скачками. Все у вас супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Missis Smith, Юлечка, спасибо за поддержку...

 

Отчитываюсь...пришли результаты - ХГЧ был на 14 ДПП 132, на 19 ДПП 169. Прогестерон был 23, стал 16. Позвонила доктору, он сказал, что главное, что растет. В нормы укладывается. Сказал пересдать через день. Я ему говорю - доктор, это всё? Он говорит - нет, не всё. Пересдайте и тогда будем смотреть, что с вами делать.Сижу, слезы текут...ну почему вот так?????

Ссылка на это сообщение

Missis Smith, Юлечка, спасибо за поддержку...

 

Отчитываюсь...пришли результаты - ХГЧ был на 14 ДПП 132, на 19 ДПП 169. Прогестерон был 23, стал 16. Позвонила доктору, он сказал, что главное, что растет. В нормы укладывается. Сказал пересдать через день. Я ему говорю - доктор, это всё? Он говорит - нет, не всё. Пересдайте и тогда будем смотреть, что с вами делать.Сижу, слезы текут...ну почему вот так?????

Ташечка, читаю твой дневничок, очень за тебя переживаю! Ты пожалуйста не кисни!!!! В таком деле нужно настраивать себя на постоянную борьбу, брать себя в руки и идти дальше! Если хгч растет и врач не теряет надежду, то и ты потерпи еще немножко!
Ссылка на это сообщение

Rom15, Спасибо за поддержку...я буду стараться...врачу верю очень. Всё будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

офра, Спасибо, моя хорошая. Ну да...растет!!!! Будем ждать и послезавтра снова сдавать.

Ссылка на это сообщение

Tasha36, Ташенька, главное верить, что малыш развивается))) Он у тебя ведь особенный, твой и необыкновенный, поэтому ему позволено развиваться как ему угодно!!! хгч растет, а это главное... И задай вопрос врачу своему, может помочь нужно бусинке и подколоть ХГЧ в дозе 1500 каждые 3 дня несколько раз... и как по мне, то прог низковат, а его в нашем возрасте много не бывает - я бы добавила)))

и кулаки свои не разжимаю и очень верю в твою здоровую беременность :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...