Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Анализ по ТОРЧ-инфекциям называется "Антитела к токсоплазме IgM" у тебя должны были его проверять полюбому. Ты могла его комплексно сдавать, там будут еще на вирусы герпеса, цитомегаловирус, вирус краснухи и среди них токсоплазмоз.

Спасибочки, поищу у себя. :flower:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто знает, какие минимальные требования к сперме для ИИ? Подскажите, пожалуйста?

10млн/1мл

 

pastushka, Данюшка, девченки не подкачайте. Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сообщаю: пришла на ФМ...ДФ 25,5мм!! А эндометрий всего 5,3мм(((пошла к Г(она кстати понравилась мне больше моей даже, душевная такая), сказала делаем ИИ, завтра вторая. А эндик булем наращивать и прописала дивигель 5 дней и прогинову продолжать...уф не знай что из этого всего получится...муж сдал сп, мне сделали укол хгч, сижу, жду процедуры! Девочки что думаете? Эндик совсем мал(((я чёт в расстройстве...

 

ДФ созрел только один...Г сказала что с этой стимуляцией я ничего плохого для яичников не сделала...будет одна Я...если не получится то сказала в след.цикле будем делать так чтоб вырастить 2-3 ДФ...уф...

Ссылка на это сообщение

Девочки как же всё таки трудно найти эти уколы ХГЧ, оббегала все аптеки, нигде нет и никогда типа не бывает, только в одной нашла по 1000 мл 5 ампул. Врач мне 5000 ед назначила, значит мне все пять ампул разом вколоть? Девочки, миленькие подскажите пожалуйста!!! Дело очень срочное! Кому как делали? Боюсь я что то... :( :( :(

 

Девочки сообщаю: пришла на ФМ...ДФ 25,5мм!! А эндометрий всего 5,3мм(((пошла к Г(она кстати понравилась мне больше моей даже, душевная такая), сказала делаем ИИ, завтра вторая. А эндик булем наращивать и прописала дивигель 5 дней и прогинову продолжать...уф не знай что из этого всего получится...муж сдал сп, мне сделали укол хгч, сижу, жду процедуры! Девочки что думаете? Эндик совсем мал(((я чёт в расстройстве...

 

ДФ созрел только один...Г сказала что с этой стимуляцией я ничего плохого для яичников не сделала...будет одна Я...если не получится то сказала в след.цикле будем делать так чтоб вырастить 2-3 ДФ...уф...

У меня таже ситуация, фолик 23,3мм а эндик 7,3 мм. Скажи, а тебе укол ХГЧ разом сколько единиц сделали?

Ссылка на это сообщение

Оленька//, дааааа!!! Тебе надо все эти ампулы купить! У меня вообще были по 500...я купила 10шт..все вкололи щас одним разом это получится один укол

 

Оленька//, может дойти до клиники? поговорить с медсестрой, врачом, пусть в больнице сделают и все под присмотром будет.

в клинике могут сделать но вот наверно ей самой его надо купить..как и мне...
Ссылка на это сообщение

Приветик, спасибо почти перестал, иногда бывают как на мес.....а так всё в норме, кушаем, спим, растём. А как у тебя малышонок не шалит? :flower:

 

ну вот, хорошо, что все так хорошо :) надо теперь поменьше работать, поменьше страшилок слушать и беречь себя от всего, сейчас такой чувствительный период у тебя, надо беречься.

У меня - ничего, все спокойно (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Оленька//, дааааа!!! Тебе надо все эти ампулы купить! У меня вообще были по 500...я купила 10шт..все вкололи щас одним разом это получится один укол

 

в клинике могут сделать но вот наверно ей самой его надо купить..как и мне...

я так поняла, что Оля уже купила, или только присмотрела?

Медсестре легче из такого количества пробирок набирать, у нее рука набита.

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, ну во первых без паники! До имплантации ЯК еще есть время, пока овуля, пока ЯК поплывет и тп, успеешь нарастить! У тебя вон какая тяжелая артиллерия! А фолликул хорош! Тебе укол ХГЧ поставили?

 

Девочки. там можно и Овитрель колоть, и прегнит и хорагон! Овитрель самый лучший и дозировка сразу 6500. Ищите хоть что нибудь из аналогов! У нас в клинике есть аптека там всегда можно найти все что используют в ВРТ

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение

Талис, Я сейчас снова звонила своей Г. Всё у нас с ног на голову, аж рыдать хочется,ИИ у нас сегодня по плану должно было быть, но по УЗИ рано, моя Г на четверг перенесла, а муж не может, работа срочная. Попросила у неё на завтра,кабинеты все заняты, с горем пополам она выкраила для меня время в 12.30, ей только из за меня придётся в клинику ехать, а ещё муж мозги выносит, типа не знаю получится у меня завтра или нет с работы уйти!!! Ну что за безответственность то такая!!! У меня истерика!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Такое чувство что ему по барабану! Как будто мне одной это надо!

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, ну хотябы 8мм должен быть. Может еще нарастет. Удачи

оз надеюсь....врач сказала наростим еще....и тебе улачи! Спасибо!

Лаборантка щас спрашивает настроила я ли себя на нужный лад? Я говорю Ай не знай..аппатия какая то уже...что будет то и будет!! она говорит Вот и правильно! Поменьше думайте!...хм...

Ссылка на это сообщение

10млн/1мл

 

pastushka, Данюшка, девченки не подкачайте. Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Большое спасибо! Это 10млн активно подвижных или вообще?
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, ну во первых без паники! До имплантации ЯК еще есть время, пока овуля, пока ЯК поплывет и тп, успеешь нарастить! У тебя вон какая тяжелая артиллерия! А фолликул хорош! Тебе укол ХГЧ поставили?

 

Девочки. там можно и Овитрель колоть, и прегнит и хорагон! Овитрель самый лучший и дозировка сразу 6500. Ищите хоть что нибудь из аналогов! У нас в клинике есть аптека там всегда можно найти все что используют в ВРТ

дааа поставили!!! Уже поставили ношпу и супростин...ждуу сижуууу щас спермий будут запускать!!!))))ой зайка спасибооо ты меня прям подбадриваешь!!! А то чёт я думаю не знай что из этого получится...не зря ли всё.....я полагаюсь на Бога!
Ссылка на это сообщение

Талис, На счёт клиники я даже не знаю, у меня мама хорошо уколы делает. Но думаю может в местную поликлинику сходить в процедурный кабинет? Не знаю примут они меня туда или нет. Я шприцы купила 5шт по 2мл, придётся сразу пять уколов ставить...бедная моя попа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька//, а больших шприцов нет? там в один-два шприца нельзя набрать?

если мама хорошо делает, то можно и без бльницы обойтись... что ж шприцы такие маленькие...

я покупала две ампулы (мне делали 10000 единиц), так мне все одним уклом сделали

Ссылка на это сообщение

Оленька//, ты спрашивай не по этим названиям а скади укол хгч надо! Я 4 аптеки оббежала, всё эти названия показывала, а потом фармафевт увидела хгч написано и говорит есть вот такой тольео названия не эти! Говорю Давайте хоть это!!!

Ссылка на это сообщение

Талис, Я сейчас снова звонила своей Г. Всё у нас с ног на голову, аж рыдать хочется,ИИ у нас сегодня по плану должно было быть, но по УЗИ рано, моя Г на четверг перенесла, а муж не может, работа срочная. Попросила у неё на завтра,кабинеты все заняты, с горем пополам она выкраила для меня время в 12.30, ей только из за меня придётся в клинику ехать, а ещё муж мозги выносит, типа не знаю получится у меня завтра или нет с работы уйти!!! Ну что за безответственность то такая!!! У меня истерика!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Такое чувство что ему по барабану! Как будто мне одной это надо!

Олечка, не расстраивайся, у мужа не безответственность, он же о работе своей беспокоится.

Всё нормально получится, без препятствий не бывает, главное, что все потихоньку определяется.

сделаешь завтра и будешь отдыхать :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Оленька//, а больших шприцов нет? там в один-два шприца нельзя набрать?

если мама хорошо делает, то можно и без бльницы обойтись... что ж шприцы такие маленькие...

я покупала две ампулы (мне делали 10000 единиц), так мне все одним уклом сделали

А так можно? Тогда пойду сейчас куплю побольше. Пойду наверно всё таки в консультацию в процедурный (если без направления пустят) И не ждать до вечера, надо чтобы Овуляция завтра ближе к ИИ была.

Ссылка на это сообщение

Оленька//, почему Г говорит что рано ии делать? У меня в схеме ии Г написала что при размере Ф 18-22 мм делать укол и первую ии...а у меня уже 25,5...сказали делать..максимум до завтра он бы выдержал узистка сказала...

Ссылка на это сообщение

Талис, Ампулы я уже купила, вот сижу на них смотрю 5 с порошком и пять с растворителем, что делать не знаю :( :( :(

я тож не знаю, как их растворяют... ну даже, если и 5 - ничего страшного. Ты маме еще не показывала ампулы? Если она делает ловко уколы, то и в ампулах разберется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...