Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa, ну вот смотри, сейчас твой фоллик еще может подрасти и потом будет супер овуля! Супер клетка! (хотя у меня в стимуляцию утром в 9 укол был а ночью уже О случилась). Подрастет твой эндометрий! Обязательно!!!!! ща как раз действие стимуляторов утихнет и хороший рост начнется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Талис, Ампулы я уже купила, вот сижу на них смотрю 5 с порошком и пять с растворителем, что делать не знаю :( :( :(

иди с ними куда на ии собралась...пусть делают укол...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А так можно? Тогда пойду сейчас куплю побольше. Пойду наверно всё таки в консультацию в процедурный (если без направления пустят) И не ждать до вечера, надо чтобы Овуляция завтра ближе к ИИ была.

я не знаю как длают уколы, но я точно покупала себе две ампулы по 5000 единиц и мне сделали один укол.

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, ну вот смотри, сейчас твой фоллик еще может подрасти и потом будет супер овуля! Супер клетка! (хотя у меня в стимуляцию утром в 9 укол был а ночью уже О случилась). Подрастет твой эндометрий! Обязательно!!!!! ща как раз действие стимуляторов утихнет и хороший рост начнется

дааа???? У тебя так былоооо??? Узистка тоже сказала что щас раз клост перестала пить наростет эндометрий....сделали обезбаливающее...спать охотаааа.....как тут на работу езать...отпросилась, поеду домой...и пусть весь мир подождёт!!!))))спасибо за поддержку и разъяснения....а то начинаю терять веру во всю эту авантюру)))
Ссылка на это сообщение

Оленька//, ты спрашивай не по этим названиям а скади укол хгч надо! Я 4 аптеки оббежала, всё эти названия показывала, а потом фармафевт увидела хгч написано и говорит есть вот такой тольео названия не эти! Говорю Давайте хоть это!!!

Та же беда! Мне врач Профази назначила, а я в инете ещё повыписывала Прегнил, Хорагон и Гонакор, ну а в аптеках просила укол ХГЧ, а там какой будет. На меня как на дуру все смотрели, весь список мой по компьютеру набирали, в итоге в одной только нашла и то на упаковке только написано Гонадотропин Хорионический 1000ме №5 вот и всё название. но Слава Богу хоть это нашла, было бы очень обидно если бы вообще ничего не было.

Ссылка на это сообщение

 

Та же беда! Мне врач Профази назначила, а я в инете ещё повыписывала Прегнил, Хорагон и Гонакор, ну а в аптеках просила укол ХГЧ, а там какой будет. На меня как на дуру все смотрели, весь список мой по компьютеру набирали, в итоге в одной только нашла и то на упаковке только написано Гонадотропин Хорионический 1000ме №5 вот и всё название. но Слава Богу хоть это нашла, было бы очень обидно если бы вообще ничего не было.

Оляяяя ты меня слышишь?! Тебе не 5 уколов будут делать а один!!! Все эти ампулы помещаются в один укол!!! У меня было вообще 10 ампул. Всё это размер одного шприца. Щас только вот делали полтора часа назад!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дааа поставили!!! Уже поставили ношпу и супростин...ждуу сижуууу щас спермий будут запускать!!!))))

 

а зачем супростин?... удачи тебе! держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Я такой же купила..просто написано хгч и всё! Тоже бегала в сумасшествии по Мокэскве в поиске....тож как на дуру смотрели)))

Ссылка на это сообщение

Оляяяя ты меня слышишь?! Тебе не 5 уколов будут делать а один!!! Все эти ампулы помещаются в один укол!!! У меня было вообще 10 ампул. Всё это размер одного шприца. Щас только вот делали полтора часа назад!

уррра!

Ссылка на это сообщение

сказали обезбаливание...спасибоооо!!!

вроде оно антиаллергенное, но все равно, раз сделали - значит на пользу, от него, конечно, спать хочется ужасно. Когда я с аллергией лежала мне делали, я сразу сваливалась спать. Так что отдыхай, какая там работа!

удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня кстати в субботу на узи эндометрий был 13 мм, врач сказала - шикарный.)) блиин , девочки, вот как дожить до 17?Почему до сих пор ничего не придумали чтоб как можно раньше узнавать((((

Ссылка на это сообщение

Оленька//, почему Г говорит что рано ии делать? У меня в схеме ии Г написала что при размере Ф 18-22 мм делать укол и первую ии...а у меня уже 25,5...сказали делать..максимум до завтра он бы выдержал узистка сказала...

Просто она посчитала что сегодняя ещё рано, сегодня укол ХГЧ сделаю и завтра как раз ИИ. А если без укола, то Узист сказал что О будет только в четверг или в пятницу, и у мужа увы не получается в четверг, поэтому решили так, сделаем одно вливание.

 

Оляяяя ты меня слышишь?! Тебе не 5 уколов будут делать а один!!! Все эти ампулы помещаются в один укол!!! У меня было вообще 10 ампул. Всё это размер одного шприца. Щас только вот делали полтора часа назад!

Прости, голова сейчас вообще не варит. Сейчас пойду куплю один самый бооооольшой шприц и пойду в процедурный :) Пожелайте мне удачи, если не выпрут конечно из кабинета без направления!

Ссылка на это сообщение

Смотрю у многих проблема купить ХГЧ (особенно в России)... у нас в Киеве - почти в каждой аптеке по несколько разных препаратов, + в клиниках - почти всегда есть в наличии..

Оленька//, Body-DoNNa - не переживайте, все у вас получится))

Ссылка на это сообщение

Оленька//, не выпрут, особенно, если ты с собой немножко денежек возьмешь, на всякий случай....

удачи тебе! все будет нормально.

Спасибо большое за поддержку!!! Что бы я без вас делала! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Данюшка, та да. Я вот тоже наперед интересовалась.Так во многих аптеках есть. И при самой клинике есть аптека и там все есть. Клост там покупала, конечно подороже, но хоть не ездить по Киеву искать.

Девули, кто стимулировался напишите что нужно делать чтобі не было гиперстимуляции. Вроде где-то видела не могу найти. Пить много воды, но не с самого начала?

 

Данюшка, а ты где наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение

Талис, супрастин скорее всего что б при прямом попадании спермы в полость матки не было аллергии. она ж когда в обычных условиях проходит уже акклиматизируется или как там)))) Я где то читала что при ИИ есть побочка как аллергия, как то так! Погуглите))))))

Body-DoNNa, отбрось сомнения! Будь уверенна в результате! Эндометрию еще хватит и времени и поддержки! Главное про прогик не забудь! НАДО! Обязательно, потом в случае хорошего анализа своего достаточного прогика по тихоньку отменишь! А сейчас НАДО! Вот мои данные на стимуляции на 11дц эндометрий 4,4, и на 15дц уже 9,5 на 16дц овуля. Я ошиблась, овуля была у меня через где-то 36 часов после укола. Я узи после укола больше не делала. Приняли решение с врачом что не будем там больше ничего тормошить. О была 100% На 2 день следующего на узи ни кист ни образований не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данюшка, о я вчера там делала УЗИ молочных желез. Если честно не очень понравилось. Там все на одном этаже?

 

Да, все на одном.Вообще у меня врач просто Зав. гинекологии там, поэтому я не клинику выбирала а врача)

Ссылка на это сообщение

Данюшка, а ты без стимуляции?? у меня в естественном цикле 9-11 к О эндик был...эх, чёт я расстроилась

 

вроде оно антиаллергенное, но все равно, раз сделали - значит на пользу, от него, конечно, спать хочется ужасно. Когда я с аллергией лежала мне делали, я сразу сваливалась спать. Так что отдыхай, какая там работа!

удачи!

ой ты права!!! противоаллергенное это..ношпа обезбаливающее...ношпу тоже вкололи...я плыву по течению)) как Г говорит так всё и делаю))особенно сейчас)) на всё согласная я)))))меня так плющит от этих уколов)))

 

Просто она посчитала что сегодняя ещё рано, сегодня укол ХГЧ сделаю и завтра как раз ИИ. А если без укола, то Узист сказал что О будет только в четверг или в пятницу, и у мужа увы не получается в четверг, поэтому решили так, сделаем одно вливание.

 

 

Прости, голова сейчас вообще не варит. Сейчас пойду куплю один самый бооооольшой шприц и пойду в процедурный :) Пожелайте мне удачи, если не выпрут конечно из кабинета без направления!

а, Оль, поняла тебя про О!!!

Давай удачиии!!!! вместе будем ждать надеяться и верить!!!

 

Смотрю у многих проблема купить ХГЧ (особенно в России)... у нас в Киеве - почти в каждой аптеке по несколько разных препаратов, + в клиниках - почти всегда есть в наличии..

Оленька//, Body-DoNNa - не переживайте, все у вас получится))

спасибооо!!!! я большие надежды не возлагаю чего-то...не хочу себе лишний чего-то там нафантазировать..и тебе того же советую! Расслабиться! Тяжело, понимаю, сама такая...но щас у меня какая-то аппатия...мне кажется если я заБ, я почувствую сразу..ну к дню задержки...тогда и тестик намочу...или буду ждать задержки...не буду себя изводить и накручивать...рассписала себе плоан действий, вот ему и буду тупо следовать! А то итак уже как натянутая струна...а все болячки от нервов...так что давай!!! Нос по ветру держи!!! Жизнь прекрасна!!!

пы.сы. во прёт то меня))))

 

Ух ты!! у нас прямо ИИ- онлайн в прямом эфире, круть!!! Body-DoNNa желаю удачи!!!! :flower: мы тоже скоро пополним ваши ряды ИИ-шниц)

дааавааай не отставааай!!!!! Все к финишу выходим на пути к ББББББББББББ!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки сообщаю: пришла на ФМ...ДФ 25,5мм!! А эндометрий всего 5,3мм(((пошла к Г(она кстати понравилась мне больше моей даже, душевная такая), сказала делаем ИИ, завтра вторая. А эндик булем наращивать и прописала дивигель 5 дней и прогинову продолжать...уф не знай что из этого всего получится...муж сдал сп, мне сделали укол хгч, сижу, жду процедуры! Девочки что думаете? Эндик совсем мал(((я чёт в расстройстве...

 

ДФ созрел только один...Г сказала что с этой стимуляцией я ничего плохого для яичников не сделала...будет одна Я...если не получится то сказала в след.цикле будем делать так чтоб вырастить 2-3 ДФ...уф...

Мне дивигель нарастил по 0,1 см каждый день.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...