Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

catfish, ой спасибо ну тогда я спокойна в принципе да может сегодня 26д.ц,жду следующий цикл и на ии,у меня не было овуляции и когда делала УЗИ там фолики были 5-7мм я думаю это не мой вариант поздняя овуляция

 

Tatyash, надеюсь что ты права.принципе сегодня 26д.ц.спасибо

Изменено пользователем tanushka83
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, Чихни и мне лично, пожалуйста. А то как-то слишком тяжко последнее время...

Привет. Куда ты пропала? Как дела в этом новом цикле?

Ссылка на это сообщение

Меня тянет от утрика в сон. И от укола хгч походу тоже тянет в сон.... А может я просто соня? :)

Рыбка-золотая, Чихни и мне лично, пожалуйста. А то как-то слишком тяжко последнее время...

ЛОВИ ДОРОГАЯ!!!! САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ! ПУЗАТЫЕ! АПЧИХИ В МИРЕ!!!!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :udachi: :udachi: :udachi:

 

Меня тянет от утрика в сон. И от укола хгч походу тоже тянет в сон.... А может я просто соня? :)

Рыбка-золотая, Чихни и мне лично, пожалуйста. А то как-то слишком тяжко последнее время...

На 7-й ДПИИ у меня состояние было -деприсивное или апатия, я взяла зожгла свечечку и молитва слов и немного почитала о успокоениее души, о дарование малыша и тд... и меня попустило.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Куда ты пропала? Как дела в этом новом цикле?

Привет. Захожу вечерами. Работа последние две недели усилилась. В этом цикле всё не так, как хотелось бы. Но Ии делаем. С мужем ругаемся как никогда. И нервы уже на пределе. не думаю, что на таком душевном состоянии беременности легко приходят....

ЛОВИ ДОРОГАЯ!!!! САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ! ПУЗАТЫЕ! АПЧИХИ В МИРЕ!!!!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :udachi: :udachi: :udachi:

 

На 7-й ДПИИ у меня состояние было -деприсивное или апатия, я взяла зожгла свечечку и молитва слов и немного почитала о успокоениее души, о дарование малыша и тд... и меня попустило.

спасибо большое! Вам с малявкой здоровья побольше, что бы чихали только на планюшек и только микробами пузатости! Что бы никакие больше микробы вас не посещали :flower:

Молитва всегда успокаивает. А на след. неделе еще пост начинается - может чуть без мяса посижу и еще иконку вышью.

 

Девчата посмотрите пожалуйста мой график бт с ума сошла?не понимаю что происходит

Ты утрик уже отменила? Я правильно поняла? У меня после отмены утрика тоже сначала понижалась температура, а потом росла, потом еще чуть росла, мазало сутки, а потом уже полноценные монстры.

 

Но всякие бывает... Повтори еще тест для уверености, что беременности нет. Точно овули не было в этом месяце?

Ссылка на это сообщение

mama_2012, да правильно значит все нормально?просто скоро мес,а то купила тесты на овуляцию,ну на след.цикл пригодятся надеюсь,что в следующем цикле овуляция будет.спасибо успокоила,значит все в порядке?

 

mama_2012, уже не уверена хорошо

Ссылка на это сообщение

mama_2012, да правильно значит все нормально?просто скоро мес,а то купила тесты на овуляцию,ну на след.цикл пригодятся надеюсь,что в следующем цикле овуляция будет.спасибо успокоила,значит все в порядке?

Ну как.. у меня так было,была на узи в день упада температуры - сказали чистенько, кист нет всё ок. Была на узи после мес. - тоже врач сказала, что всё ок. Вот ии делаем в этом цикле. Тоесть у меня эти подъемы темпы и мазня ничего плохого не дала. У меня судя по всему так на утрик организм реагирует.

Но тест на беременность повтори. Ты точно-точно уверена, что овули не было? Узисты тоже кривоглазые бывают.

 

Просто если вдруг беременность - то надо вернуть утрик будет.

Ссылка на это сообщение

mama_2012, поняла .насчёт овули не знаю была когда на УЗИ 2 августа это был 17д.ц узистка написала чётко жт не лоцируется.вчера делала тест на бер.отр,сделаю завтра с утра для контроля.Спасибо. не хочется сеять ложные надежды

 

mama_2012, у нас в этом цикле была стимуляция а овуляции не было и ии отменили.врач сказала будем делать в ец следующую и если будет овуляция то ии

Ссылка на это сообщение

tanushka83, Я конечно не спец, и сеять ложные надежды не люблю сама, но овуля могла быть на 15 дц, а на 17 желтого тела могло еще не быть, а быть например жидкость от лопнувшего фолика... Или недоглядела узистка. Или только на 17 дц быть овуля. У моей подруги тест показывал две полоски, а узист заявлял, что не может быть и что овули не было и желтого тела нет, а только киста есть. Беременность тогда подтвердилась у другого узиста.

В любом случаи уточнить у теста завтра сколько там полосочек будет :) И если не этот цикл - то след. обязательно будет беременным :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanushka83, Ну действительно, если овуля была на 15 дц, то и спермики могли бы добежать и сохранится еще, и тест на 10 дпо мог не показать. А завтра 12 дпо - может уже и показать, если кто-то есть :) Чудеса бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...