Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Анчоус™, советую покупать в крупной аптечной сети,а в аптеках низких цен.

У нас в Самаре есть сеть,так они сами проверяют лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! Вкратце, была сегодня у физеотерапевта, назначил физио с грязью мертвого моря и магнит + вакуумную трубу (как правильно называется не знаю) в понедельник вечером пойду делать! а кто-нибудь делал вакуумную трубу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707,  это вакумная банка))) у меня подруга делала. Она направлена на усиление кровотока. На моментфизио процедур курсом пила воэбензим. Правда ей не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моментфизи

 

А вобензим то зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, вобэнзим типа улучшает работу клеток,но это не доказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707,  там курс был совмещенный. Курантил актовегин воэбензим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, милая, прости, что тут спрашиваю, у тебя пролет по ЭКО? И что дальше, криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! у меня их муж пил!когда мы от инфекций лечились! короче в понедельник расскажу что это за штуковина! жду понедельника как никогда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья,  из за эндометрита беременность сорвалась. Да криошки остались, сладуси ждут меня)))) бред но скучаю по ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, Боже, пусть у вас всё получится, я даже понимаю, что вы чувствуете, как ни странно) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, пусть в крио всё получится, как надо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошла я ванны в санатории.Лучше не стало.Пришли М и опять все болит,ТТ повышается и слабость.Иду записываться к врачу,буду говорить что у меня постоянно температура.А то не пробъешь их на норм лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S

 

ужас какой...

Сколько можно-то уже? Это все из-за ХЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, да,это все он.В прош году чистка еще добавила мне болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, так жалко, милая , блин , да они наверное просто убили твой иммунитет, может, реально просто хорошая противосполительная терапия нужна и иммунитет поднять на время, во время беременности он сильный не нужен, а сейчас необходим, чтобы воспаление победить, только что такое тебе придумать из лечения, может, хороший иммунолог подскажет, я очень болею за тебя, борись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, спасибо,дорогая!

иммунитет надо физкультурой поднимать,все эти лекарства фигня,я их делала уже.

Я сегодня с утра достала гантели и занималась.Вечером пиявок поставлю,они мне в прош раз убрали температуру быстро.Мне вообще кажется,что в стационар надо ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, по поводу физкультуры - так лучще обливания холодной водой. Я вот никак не решусь!Брррррррррр! - боюсь холодной воды.

Ты так к иммунологу не попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, не,не хочу к иммунологу.

Обливания,да,надо начинатьс обтираний и контрасным душем,но тут главное не переборщить.

Обливания классно,я делала раньше,такой бодряк потом.Но надо обливаться с головой,а у меня волосы длинные.Хотя,допустим,можно перед приемм душа облиться,а потом голову помыть,точно.

Самое сложное тут именно зайти в ванную,а потом не страшно!попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Вот, вот! У меня по утрам времени не хватает. Работаю с 8, и поспать люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, может и в стацирнар, ну доктора же должны уже понять , что эксперименты тут не инужны, надо подумать умной голове и найте для тебя оптимальное лечение, которое поможет именно в твоём случае, зла у меня не хватает на докторов, но верю, что сможет заработать извилина у какого -нибудь эскулапа и для тебя, а физкультура, да , мне и психолог говорит, что необходимо, а мне так лень всегда, хоть и занималась танцами 20 лет, наверное, отпрыгала своё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  я если честно вообще не понимаю характер этих болей. У меня в том цикле на стимуляции все адски болело в этом тишь да гладь вроде начиналось но притихло. Я все таки решилась на убойный курс антибиотиков. Надеюсь у вас врачи вменяемые мне вот стационар вообще не помог. Я уже пришла к выводу что процессом надо самой хороводить. В октябре буду делать гистероскопию в хорошей клинике у хорошего врача у меня большие надежды. Но и страшно, все эти врачи ученики моей родственницы и она не знает что со мной делать)))) правда списывает на возраст и длительное отсутствие практики. Ничего не остается как идти дальше и бороться за свое счастье. Удачи всем нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, я про стационар тоже задумалась,но вот думаю,какими лекарствами они там лечат?каким-нибудь стандартным антибиоитиком,если,то бесполезно тоже будет.Нужен индивидуальный подход,все-таки.

Ты когда начинаешь антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Да вот надо бы начать))) оттягиваю этот приятный момент, меня обычно так колбасит от них. Начну наверно ближе к меськам, но у меня вон фигня какая с овуляцией. или киста или что не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ты тесты не делала на О? БТ (базальная температура) измерий,мож чего подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Неа не тестилась, и бт не мерю. Смысла нет у меня что с кистой что с овулей бт одинаковая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...