Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чтобы не потерять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, мне кажется чистка тоже ни к чему, потому что если ты видела ЧТО вышло целиком..., то мне кажется не стоит. Вот мне последний раз когда вакуомом наживую делали, то у меня через 3-4 дня на УЗи было состояние которое называется гематометрия, т.е. это тоже скопление крови, слизи, т.е. еще не все вышло, и на узи мне замерили объем этого скопления оказалось меньше 5мм, при таком врач сказала чистку не делаем, если больше 5мм, то да! Мне кажется тебе если температуры и болей не будет, можно будет через недельку сделать узи и там уже видно все будет чо матка сократилась, а чистку просто так назначать без элементарного узи я считаю вообще кащунством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, мне кажется чистка тоже ни к чему, потому что если ты видела ЧТО вышло целиком..., то мне кажется не стоит. Вот мне последний раз когда вакуомом наживую делали, то у меня через 3-4 дня на УЗи было состояние которое называется гематометрия, т.е. это тоже скопление крови, слизи, т.е. еще не все вышло, и на узи мне замерили объем этого скопления оказалось меньше 5мм, при таком врач сказала чистку не делаем, если больше 5мм, то да! Мне кажется тебе если температуры и болей не будет, можно будет через недельку сделать узи и там уже видно все будет чо матка сократилась, а чистку просто так назначать без элементарного узи я считаю вообще кащунством.

Вот и я так считаю. Надеюсь что обойдусь без этого КОШМАРА.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девочки вообще прикол - звонит моя г с консультации и спрашивает у меня!!!!! какой я там анализ на совместимость сдавала?(это про HLA-типирование) Я в шоке! как потом ходить к ней лечится?-ну я в принципе и не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, в консультациях не сильны в вопросах репродукции.они лечить только могут воспаления и все.

как самочувствие?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет лечения ХЭ. Врач назначила Ципролет, Орнидазол в течение 7 дней, свечи Дикловит на 10 дней, тампоны с димексидом, лидазой, метрогилом на 10 дней. Но посоветовала начать лечение уже сегодня, хотя идет 14 д.ц., а не с начала нового. Как вы думаете, лучше с нового цикла начинать или все же сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*sky*, можно и сейчас,если боли и т.п. есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет лечения ХЭ. Врач назначила Ципролет, Орнидазол в течение 7 дней, свечи Дикловит на 10 дней, тампоны с димексидом, лидазой, метрогилом на 10 дней. Но посоветовала начать лечение уже сегодня, хотя идет 14 д.ц., а не с начала нового. Как вы думаете, лучше с нового цикла начинать или все же сейчас?

Я неоднократно лечила Хэ независимо от ДЦ, а в последнее назначение(которое я не пила) моя Г сказала начать с первого дня цикла. Если сильных болей и т.п. нет ИМХО начинать с 1-го дня цикла.

tanushka.ooops, в консультациях не сильны в вопросах репродукции.они лечить только могут воспаления и все.

как самочувствие?

Да все нормально.Вообще как-будто и не было ничего.Немного иногда спина болит, ну для меня это привычно. Ведь Э видимо есть и никуда не делся. На УЗИ еще не ходила - на работе завал, да и честно боюсь -все откладываю.Хотя уже пора сходить проверится.Надо наверное опять в частный кабинет идти к гинеколога чтобы на УЗИ посмотрела, а то если просто в больницу- там посмотрят и ничего не скажут.

Ты скажи что репродуктологи тебе про ХЭ говорят - возьмут с ним на ЭКО? Я вот думаю может в следующем цикле на гистеру напроситься- не знаю как. Пусть изнутри посмотрят на моя эндометрий, заодно и пайпель возьмут с чувстивительностью.Хотя опять в матку лезть...Девочки как считаете вредно лишний раз или не очень?

 

Svetik-S, Я тут травника нашла в соседней городе - муж уже ездил к нему. На следующей недели поеду я со всеми своими болячками.Он какой-то профессор, даже книжку написал.

Изменено пользователем tanushka.ooops
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как быть, может у кого было?

В 20 лет был метроэндометрит, последствий не было М. по часам, эндометрий нормальный, потом удалили миому, все опять хорошо, М. по часам, О. постоянно. Собрались на Эко, перед Эко полип в ц/к. удалили и сделали фрагментарное выскабливание. началась мазня до М., перед М. и в середине М. но красная. Делаю Эко на 5 неделе мазня, на 7,5 неделе ЗБ. После выскабливания М. 2-3 дня но кровь, правда темно-красная мазня до и после. Делаю 2 Эко - все супер потом мазня, но ХГЧ, Узи супер, С+ и на 9-10 неделе опять ЗБ. Установили, что причина ХЭ так как плацента не может правильно сформироваться. После выскабливания М. черные, темнокоричневые. Сейчас так - 1 день мазня, 2 день - кровь, 3-4 день коричневая мазня, 5-6 яркая кровь каплями.

Проделала уже все что можно. Антабиотики, пробиотики, тампоны Вишневского, магнитотерапия, уколы дерината. Мазок чистый, инфекций нет. Эндик маленький и все время мажет..

Что делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, отлично!это я насчет травника!потом напиши что он тебе прописал.

Репродуктолог еще ничего не сказала,потом буду смотреть,как со всеми анализами приду.

Написали в заключении - эко с подготовкой эндометрия.

Она особо ничего еще не смотрела,только записали про Б и операции и все.

 

мусячка, да мы сами тут такие же,с такими бедами(((

вот всем девочкам советуб травами пролечиться,потому что все уже перепробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*sky*, можно и сейчас,если боли и т.п. есть

 

Да, боли присутствуют, но терпимо. Я уже пролечивала в сентябре 2012, отправили Б. Но безрезультатно. Сейчас вот снова боли появились.

 

Я неоднократно лечила Хэ независимо от ДЦ, а в последнее назначение(которое я не пила) моя Г сказала начать с первого дня цикла. Если сильных болей и т.п. нет ИМХО начинать с 1-го дня цикла.

 

Я уже прочитала всю эту темку, начиная с 2007 года. Похоже, мне тоже придется неоднократно лечить. Хочу тоже параллельно травы попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врачу...лейкоциты в норме... немного кокки повышены...

Но слизь-то есть :dash_kolob_girl:

С пн полудан в/маточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, удачки тебе!

Спасибо))

Все-таки за 4 месяца лейкоциты сбить со 100 до 0-3 - это, считаю, уже не плохой результат :Crazy:

Все у нас будет... все будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, вот это они у тебя зашкаливали!у меня 20-30 были.сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S

 

 

да... а еще чуть раньше их даже сосчитать не смогли...

Все это последствия трёхнедельного ношения в матке кусочка плаценты, оставленного докторами...и назначения моего прежнего Г в качестве лечения в те 3 недели крапивы от кровотечения...

Да ладно... дай Бог им и их близким здоровья...

Изменено пользователем ozzi84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, да уж,за ошибки их нам приходится дорого платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через два часа в ЖК иду - страшно. Хотела сначала в платный кабинет на УЗИ - муж машину сегодня забрал - не получится съездить, так что сразу на кресло, а то мне уже гиня звонит - переживает. Ж-ой чувствую что-нибудь не так...хотя вроде ничего не болит, но я же антибиотики пью. вчера весь живот себе облапала -матку совсем не чувствую....ой-ой-ой страшно как :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, а выделения прекратились уже?не боись!

посмотрела твой график БТ норм!у меня вечно 37 держалась.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Да я вроде вижу что все Ок - и по состоянию и по БТ, но когда Гиня на кресле смотрела - сказала что еще много чего осталось, а практически ничего и не выходило после - кровь только и один сгусток размером с боб.

Выделений уже нет сегодня совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops...

 

а УЗИ-то будут делать? Сделай обязательно! Меня вон тоже смотрели-смотрели на кресле, а обернулось все видишь как...

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Ты ничего про поздно созревающую яйцеклетку не знаешь? Читала некоторые врачи считают, если О позже 20 ДЦ, то может быть неполноценной. Вот думаю может стимулироваться надо? хотя гормоны в норме у меня.

 

tanushka.ooops...

 

а УЗИ-то будут делать? Сделай обязательно! Меня вон тоже смотрели-смотрели на кресле, а обернулось все видишь как...

Я ведь ходила неделю назад, хотела на бесплатное УЗИ напроситься, а мне талончик не дали - говорит"Что ты хочешь на УЗИ увидеть, там еще много чего". На платное сегодня не получится ехать. Завтра думаю попаду. Изменено пользователем tanushka.ooops
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, по себе скажу,у меня только с ранней овулей получались Б с пол-пинка,при поздней никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, а у меня вот О поздняя всегда. Мониторила когда фолликулы, получается сначала в одном Я растет, потом останавливается и растет в другом Я. Когда они примерно уравниваются в размерах, то второй останавливается и растет тот который первый начал, он же и овулирует - никто конечно на это внимания не обращал - а я вот задалась теперь вопросом - а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...