Перейти к публикации

Svetik-S

Пользователи
  • Публикации

    6 268
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

36 427 просмотров профиля
  1. С новым витком, в вашей жизни, садик и работа) Сама-то на работу с радостью пошла?
  2. Яна1216, поздравляю!можно делать смело узи уже! У нас все хорошо, дочка разговаривать начинает. у меня огород, домашние хлопоты, все время забирают.
  3. LenkArt@,привет,да что ты! не извиняйся, мы тут чтобы делиться и помогать друг другу. Тяжело мне прежде всего физически и от этого уже и морально тоже. У меня чувство усталости часто, потом с каждым годом добавляются болячки, ноги начали тяжелеть(наследственная тромбофилия дает свое). Некоторые и с 5ю детьми как лошади скачут, а тут с одним выматываешься. Начала опять интересоваться травами, чтобы поддержать себя, пью настой конского каштана для вен и сосудов, надо начинать обследование сердце-сосуды-ноги, никак не доберусь до поликлиники. Сейчас много Лейле назначали пройти,хотя у нее, Слава Богу все нормально, но врачи перестраховываются.Вот с ней узи и спецов надо пройти и уже не до себя. Лейла, спасибо,хорошо, вот начали наконец-то прививки делать.Шустрая она у меня, как домой выписали с больницы, так и 5ти минут одна не хочет находится, в кроватке не лежала, одна не играла, все внимание ей.Хорошо, что бабушка рядом, иначе я бы свихнулась. А вот ты пишешь у мужа ухудшилась сг, а вы в одном месте всегда сдаете?
  4. Гардемаринка, привет))не, не собираемся, тяжело мне, и здоровье не позволяет
  5. LenokMechta//, поздравляю тебя с бракосочетанием! Своя земля это круто!очень красиво у вас,это точно! пусть все получится! у нас все хорошо, Слава Богу! растем потихонечку, говорит мало еще, надо много сил на ребенка, в 40 лет это не легко, здоровья много забрали беременность и кормление, но Слава Богу за все
  6. спасибо,девули! Лариса//, доченька лапуля!смотрю вы тоже стройняшки)) какой размер носите сейчас?а то я гадаю все на осень-зиму какой брать
  7. Девочки, всех с праздниками!!!! Пусть этот год принесет вам успеха в важном деле!!!! А нам уже годик))
  8. Svetik-S

    Вечная болезнь!!!

    батареи одеялами закройте
  9. Svetik-S

    Помогите разобраться, муж отнял подаренное золото.

    так что отобранное золото это еще цветочки
  10. Svetik-S

    Помогите разобраться, муж отнял подаренное золото.

    у знакомой при разводе муж даже диски с мультиками забрал, у своего же ребенка, аргументируя, что он все покупал и золото тоже забрал. при этом причина развода измена с сестрой жены.
  11. _ГрафинЯ_, а чего боишься?его недолго можно попить
  12. Svetik-S

    как приучить к соске?

    а на груди не пробовали засыпать? пальцы они все сосут, время у них такое, потом проходит вот если сосет в год, то это привычка уже почитайте статьи почем дети сосут пальцы в 2-3 месяца груднички они вообще умные, соску не подсунешь.Психолог, она же и логопед-дефектолог в больнице категорична была в плане соски.Не приучать ни в коем разе.
×
×
  • Создать...