Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Анчоус™, чувствую не очень,силы появляются,но живот все также печет((еще и молочница кажется.Буду врача пытать насчет аутоиммунного эндометрита,а че с ним делать,лечится ли?на работу не знаю как выходить...

Анчоус™, а тычего воюешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetik-S, колола по 500 разводила в двух ампулах лидокаина. Я писала уже но если хочешь еще раз напишу свою схему лечения, после антибиотиков начну восстанавливать рецепторы эндометрия.

Anchous, privitik. A po kakoy sheme vosstanavlivat? Napishi pozh, mozhno v lichku.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, да на тему гистеры одни не делать другие делать, мозг отказывается понимать происходящее, по этому решила влюбиться и забить на все)))))

 

мама_ребеночка_яси, Два месяца нейпомак по 0,5 подкожно, пиявки, полудан внутриматочно + физио (в моем случае милта). Еще в первые десять дней нейпомакса воэбензим.

 

Svetik-S, при ауто имкнном в первую очередь кровь надо чистить от антител, это озон, октагам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а где будешь это физио делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ЖК№ 5 или в ПОМЦе, скорее в ПОМЦе, там конечно очень дорого. но результаты там лучше. Для сравнения в консультации 10 процедур в районе тысячи в помце одна от 500....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а сколько за сеанс берут? И что за милта? На живот будут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит на живот. лазер во в?@#$%&. Там за весь курс в конце платишь. Как в помце происходит не знаю. еще только планирую туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ясно.. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а нейпомакс в руку колешь или на низ живота?

мне тоже вобэнзим советовали,но у меня дома были гомеопатич лекарства наподобе - убихинон и коэнзим,вот колю их пока.Пиявки,тоже куплю завтра,проставлю,от них одних мне реально легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  нейп еще не начала. После гистеры начну. Да и вообще понятно будет что делать дальше. Сегодня на узи сгоняла энд на дц всего 6.6 мм. Еще и фолик корявый какой-то. Нет ну не одно так другое!

 

Svetik-S, слушай а про сульфур из гомеопатии ничего не слышала?

 

Svetlana_987, привет да мы тут тоже не кайфуем от таблов. Схема интересная даст Бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, у меня на фоне обострения тож гормональный сбой пошел((овули не было,М непонятные были,яичник мультифолликулярный.Завтра топаю на узи.

про сульфур не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  удачи тебе на завтра. Отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собиралась на уфо крови, но меня отговорили, сказали, что очень хорошая процедура, но должен ее делать грамотный спец, так как последствия могут быть не очень хорошие.

Девочки, у нас тут писали про свечи с виагрой, напомните по сколько мг должны быть таблетки? И можно ли их вставлять когда в этом же месяце идешь в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, спасибо!

в общем по узи норм все.только будет сбой цикла,фолликов нет доминирующих пока

В понедельник в доктору.

мусячка, виагру как раз цикле эко и назначают,25 мг табл надо на 1 свечку как я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, колола по 500 разводила в двух ампулах лидокаина. Я писала уже но если хочешь еще раз напишу свою схему лечения, после антибиотиков начну восстанавливать рецепторы эндометрия.

а как ты планируешь их восстановить? я сделала магниты 3 заходы по 15 раз не помогло.. Пошла на пиявки тоже пока не помогло.. Девочки, как его заставить расти и хорошенько при этом выходить с М.?

 

значит 25 мг на 1 свечку, а сколько ставить надо не помнишь?

спасибо за ответ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про аутоиммунные болезни.В общем-то хр.воспаление и аутоиммунка это одно и тоже,я так поняла.Порочный круг.нашла в Москве доктора фитотерапевта,он лечит аутоиммунные болезни сборами трав.

Девули,кто в москве живет,сходите может?я вот задумалась съездить к нему,я вообще к Матронушке хочу,заодно и к доктору зайти.

Вот его сайт http://www.treskunov.ru/

 

мусячка, кажется 10,у меня на работе записи к сожалению,дома нет.Я сама еще не делала,какао-масло вон лежит,ждет своего часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мне пока перед протоколом назначили метипред по 0,2 и клексан 0,4 для профилактики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, а метипред он для чего?

какие ощущения от деринада?я вот все задумывась о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, метипред подавляет имунку немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, а поняла,это преднизалон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  не уверенна. Метипред и при АФС и антителах назначают. Я его от антиспермальных антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почти одно и тоже - метипред и преднизолон. у меня тоже аутоимунный, он же и воспалительный.

мне деринад, не шибко помог я его два раза проколола. лучше коли сразу после курса антибиотиков в следующем месяце.

 

насчет травника не верю, думаю, что это не в нашем случае. я также пью аюрведу, их хорошего заработал второй яичник. но я четко понимаю, что это все подстраховка,. но не панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка,  про Деринад. Мне моя гиня отменила его! Его надо колоть одновременно с антибиотиками иначе может вызвать обострение.

 

А я кстати тоже на узи была ((( расстроилась. На 17 дц эндос всего 6.6 мм. ДФ сдулся и ушел в кисту. Ну по ДФ думаю может на фоне антибиотиков такая ерунда... или эко так аукается... я на каждой пункции выдаю по 16 18 фоликов.

 

мусячка,  крио в след цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ну так вот преднизалон это первое средство при антителах.У меня вот антитела к кардиолипину еще повысились.

мусячка,я ни в коем случае не говорю что травы заменят лекарства,нет,тот доктор он вместе с преднизалоном выписывает травы. Он не просто травник,он врач,который лечит сложные аутоиммунные заболевания.

Насчет аюрведы,тут надо полностью поменять жизнь,режим дня,питание,мысли,поступки.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, чувствую не очень,силы появляются,но живот все также печет((еще и молочница кажется.Буду врача пытать насчет аутоиммунного эндометрита,а че с ним делать,лечится ли?на работу не знаю как выходить...

Анчоус™, а тычего воюешь?

Svetik -S скажи пожалуйста, как это печет в животе? Может глупый вопрос, хочу понять похоже ли на моё (хр. эндометрит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...