Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Nenaglyadna, расцветка бесподобная!!!! с ШИКАРНОЙ покупкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я похвалюсь)))

Купили транспортную систему Chicco Trio I-Move... восторги второй день не кончаются))) До такой степени все продумано, до мелочей. Еще и по акции удалось купить (почти за полцены), а к ней конверт на овчине к в подарок шел))) И комплектация - полнейшая! Есть ВСЕ! Шасси, люлька, автокресло-переноска, основание для автокресла, сумка, накидка на ножки, антимоскитная сетка, дождевик, пеленальный коврик... даже наклейка в машину (ребенок на борту)))

А главное... КАЧЕСТВО! Супер!

 

Ссылки скрыты.

мой самый любимый цвет-зеленый, оттенки все.... Так что из всего списка колясок-эта была бы априори для меня лучшей:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я похвалюсь)))

Купили транспортную систему Chicco Trio I-Move... восторги второй день не кончаются))) До такой степени все продумано, до мелочей. Еще и по акции удалось купить (почти за полцены), а к ней конверт на овчине к в подарок шел))) И комплектация - полнейшая! Есть ВСЕ! Шасси, люлька, автокресло-переноска, основание для автокресла, сумка, накидка на ножки, антимоскитная сетка, дождевик, пеленальный коврик... даже наклейка в машину (ребенок на борту)))

А главное... КАЧЕСТВО! Супер!

 

Ссылки скрыты.

Классный транспорт)))) я вот тоже голову ломаю все ж чикко 3в 1 брать или уже сам картина эволюшин, но к чикко уже как то прикипела

Девы а вы все уже с транспортом для малыша или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера забрали наш кабриолет :m0591:

 

post-177188-0-28522100-1378197169_thumb.jpg

 

Брали с рук, так в 2 раза дешевле получилось, ну, а начитавшись отзывов о колесах решили заказать комплект заранее, на всякий случай.. :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге остановили свой выбор на Navington Corvet. Не стали брать два в одном, так как хотим на весну-лето что-то полегче, так как малыш уже будет сидеть.

post-166445-0-48243200-1378201816_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же сегодня заказала роан марита экокожа почти белая чуть чуть бежевая, хотела на 3х колесах чикко но продавец от говорила что мол амортизации нет и по нашим дорогам лучше на зиму конкретную люльку) что ж через две недельки увидим

Алениус очень симпатичная, похожа на нашу роан чем то)))!!!!

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), а мы так и не взяли ту розовую Мариту. Теперь тоже присматриваюсь к светленькой :D . С нетерпением жду, когда вы получите свою ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки)

Я тоже считаю, что на зиму надо коляску с жесткой базой, чтобы ни сугробы не были страшны, ни грязь. И металл прочнее, и колеса мощнее, с нашими-то реагентами... А фотография есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути,а прогулку отдельно покупать прийдется,никак не обойтись малыми потерями :think1:

А я все по этим прогулкам сохну :love:Особенно по Оригами

Не могу определиться,единственное,что в Оригами нет лежачего положения,максимум 160 градусов,в Стокке есть и она легче, я в магазе поюзала,просто покорили они меня,думаю,что потом с малышом уже в магаз пойду выбирать

 

Солнечный Заяц, Стокке xplory,конечно же,самая высокая.Фото в бежевом оттенке внизу

post-185608-0-07839300-1378331617_thumb.jpg

post-185608-0-48000900-1378331623.jpg

post-185608-0-98379000-1378332197_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  к сожалению я не умею грозить здесь фото как ни пыталась

Потом у компа буду по стараюсь показать, но я взяла не совсем белую вдруг при наших слякотных погодных условиях пожелтеет поэтому и взяла не 150 тон а 151 чуть с бежевым оттенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-166240-0-00217400-1378706211_thumb.jpgpost-166240-0-40525800-1378706243_thumb.jpgpost-166240-0-57338900-1378706256_thumb.jpg

Девочки, загналась вся, не знаю, какую коляску брать, хочу с люлькой, 2в 1, а не трансформер, но у меня 5 этаж, лифта нет, как таскать не знаю. Первая коляска самая легкая и сравнительно не большая, а две другие - классика, с хорошей амортизацией (продавщица уверяла, что по лестнице могу скатывать), а мне как-то не верится, что через месяц не раздолбается. Подскажите!!!

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне третья - самая симпатичная. но тут надо мозгами выбирать, а не глазами. нужно, чтобы коляска "шагала" по ступенькам. ну и как легко открепить люльку от базы (чтоб малыша в люльке поднять, а уж потом базу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, по внешнему виду лично мне нравится 3 коляска. С классической базой дел не имела, а вот с поворотными колесами везде сейчас, спрашивала у соседки, как ходит по лестнице коляска, она уверила, что очень хорошо ходят на задних больших колесах, думаю, что классика тоже должна ходить хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, первая коляска весит 11 кг и у неё поворотные колеса, а 2 другие вес 17-18 кг и колеса обычные. у всех трех люльки отстегиваются, у классики (2и 3) сказали лучше амортизация. Мне не то что бы первая нравится, просто по весу она легче и не такая огромная (на цвет не обращайте внимания, можно любой), сомнения в проходимости поворотных колес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, третья больше всех нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, в твоем случае я бы основном акцент делала на вес, все таки 5-й этаж это не шутки, и ты не забывай что к весу коляски еще прибавляется вес ребенка, а это уже коляски с 18 кг + 4 кг (по началу) уже 22кг, как для меня то это уже кошмар. Я бы брала ту которая полегче, да и поворотные колеса мне больше нравятся, мы взяли с поворотными если нужно их просто блокируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, конечно, в твоем случае вес коляски - это основной показатель. Мы взяли себе с поворотными колесами, на зиму не страшно, можно зафиксировать для большей проходимости в случае надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, и мне тоже 3-яя- по внешнему виду и то, что классика- на зиму это плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  я тоже за третью да и то что амортизация это уже большой плюс при наших дурацких дорогах, если первую будешь спускать по лестницам она вся раз валится а эта последняя вроде крепенькая)))) а что за фирма)?????

Девули я одна такая чокнутая, каждый день думаю о ванночке, какую взять((((( я вроде уже спрашивала но все как то молчат видимо уже закупились или наоборот потом будете, но мне надо решиться с подставкой или без чтоб успеть заказать в инете у нас в городе только простые продают(((((

Скажите кто то пользовался анатомической ванночкой или нет???? Я н хочу ак раньше держать головку у ребенка рукой вдруг не дай бог уроню, очень переживаю

Еще очень хвалят матрасик плот может кто видел для купания, ребеночек там лежит спокойно и края бортика его удерживают не дают пере вернуться

Бамбина обращаюсь к тебе , знаю ты все доче берешь с на воротами, скажи какую ванночку т приобрела?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мы взяли обычную ванночку с анатомически матрасиком, я вообще не заморачивалась по этому поводу, так как планирую в ней купать максимум до месяца, а на месяц подойдет и простая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  у меня проблема маленькая ванная комната и к тому же я стала задумываться о своей спине, раньше я все делала в наклон или ставила ванночку на стиральную машину что не безопасно, поэтому и думаю взять анатомическую ванночку с подставкой или простую с плавающим плотиком, во общем не знаю как нынче рас положиться в ванной для процесса купания малыша(((( с на воротами дорогущую не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), у нас тоже ванная маленькая и тоже самое с переклонами. Мне подсказали мыть на кухне на столе, главное что б не было сквозняков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  на кухне не выход для меня, так как к сожалению нет двери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбрать коляску. Советы Малышевой "Жить здорово"

 

Как выбрать детскую коляску ОТК

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), это совсем не проблема, просто помещение предварительно нужно очень хорошо прогреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...