Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Кому перега си нравится,Happy Baby Nicole ее аналог, только дешевле к 2 раза)

4852212m.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не нравится ага, ты меня спросила хоть????

Пег перего вообще видимо фирма Классная все у них качественное, а я наверное по торопилась с чикко урбан она новинка, мужа уговорила а теперь боюсь чет вякнуть против (((((

чикко очень хорошая фирма. даже не думай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а какие у вас дороги? Мне вот по брусчатке гулять в парке. Колеса нужны не дребезжащие. А то я к Калисто склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чикко очень хорошая фирма. даже не думай

Я понимаю это, но придется продать эхххх по торопилась узкая она для моего пухляшика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас нет дорог))))) мы ж Камчатка))) поэтому у нас и машины джипы, и коляски вездеходы, а зимой все на санках гуляют, ну или в люльке, ни одной прогулки не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Илон. Честно говоря смутно представляю. Но у Переги Си же тоже колеса маленькие... Неплохая коляска, мне капора не хватает. У Калисты ниже опускается, капюшон из замка еще достается. А из плюсов смотровое окошко. Тоже буду ее рассматривать. Покатать бы обе и поближе посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) представь, в прошлом году местами сугробы были по третий этаж))) а когда все это весной тает, то вообще жесть.. От того, что днем тает, а ночью замерзает, асфальт и не выдерживает(((

Калиста мне больше нравится из этих двух, еще макларен хвалят хлр (или как его там?)..

А я пока склоняюсь к бебетто нико. Тяжеловата, но мне нужны надувные колеса, и амортизаторы. А тут еще и база переставляется лицом к маме, и кап большой. И цена адекватная. Кстати, смотрю пока я тут определялась, цены выросли(((

Еще смотрю на валко беби снэп, геоби с780, жетем касл 803... Валко беби легкая, так мне нравится она, но смущают колеса, не надувные как я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valco Baby Snap 4 на днях видела на улице, вернее в нашем парке. Понравилась внешне. По брусчатке как раз колеса не грохотали, как у многих - на что обратила внимание :D Я сначала не поняла что за марка Snap 4 сбоку и все. А теперь ты написала и вот вижу - она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кап можно дополнительный купить. Вот такой 5135358.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это от солнца... А от ветра? У нас осенью ветра ппц... Хотя с другой стороны, я вот все думаю... В сильный ветер не пойдешь гулять все равно, а на нашей люльке ведь тоже далеко не до конца опускается...

Я б гт3 взяла... Но цена смущает(( у нас итак тут траты незапланированные, то машина ломалась, то холодильник навернулся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в срочном порядке купила прогулочную коляску. Т.к. приехали к родителям на несколько дней, а тут гулять не в чем. Не жалею. Купила в комиссионке, но новую, оставшуюся после закрытия магазина колясок. Всего за 2 тыс. Называется инфинити.

55i.jpeg

Вчера опробовали ее по ямам возле дома, хорошо едет. Теперь намыли колеса и катаем по квартире)

Детская Прогулочная Коляска Infinity SH169BD Triumf Прогулочная коляска-трость с четырьмя положениями спинки, накидкой на ноги, дождевиком, сеткой для продуктов и 5-точечными ремнями безопасности.

Детские коляски-трости Infinity SH169BD пользуются популярностью благодаря своей легкости и компактности. Их запросто можно взять с собой в дорогу, так как они мало весят и в сложенном виде занимают мало места.

Общие характеристики Детской Коляски Infinity SH169BD Triumf:

Тип прогулочная

Механизм складывания трость

Количество колес 8, передние и задние сдвоенные

Возможные варианты цветов голубой, синий

Дополнительная информация

Аксессуары солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги

Регулировка наклона спинки число положений - 4

Регулировка высоты подножки

Ремни безопасности пятиточечные

Поворотные передние колеса/колесо, с возможностью блокировки

Перекладина перед ребенком

съемнаяКорзина для покупок сетчатая

Смотровое окошко есть

Ручка/ремень для переноски есть

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лето хочу взять Chicco Simplicity

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный колясон))) mima Kobi 5152307.jpg

 

А эта сама складывается и раскладывается одним нажатием на кнопку 5118515.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне как то не очень.

 

надо прогулку покупать - сейчас переезжаем к маме моей в связи с покупкой квартиры на время ремонта. так там 4 этаж без лифта - нашу не хочется таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оль,второй вариант видела на улице-очень необычно...мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели оригами, стоит чуть больше 40, но тут по телеку ее тестировали, ничего хорошего. Мима мне сначала тоже очень понравилась, ну а я как самая занудная по теме колясок, стала весь инет про нее шерстить, и тоже отказалась. За границей- да, в наших условиях, когда ни асфальта, ни уборки снега, ничего из комфорта- нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у нас практически такая,только bertoni...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да, похожа. Я особо не заморачивалась с коляской, просто надо было срочно купить. В комиссионке стояли несколько колясок прогулочных. Одна была тяжелая, вторая трость, но только сидячая. А эту можно и полностью разложить и полусидя. К тому же у родителей Зайку сажать некуда, а тут и посадить и покатать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю эту тему и чувствую себя какой-то недомамой.

Третий ребенок, а я так и не прониклась идеей скурпулезного выбора колясок, ездим на том что было первое попавшееся/подарили/дали на время и т.п. (финансовых проблем в семье нет).

коляски разные были и по цене и по функционалу,но я не могу сказать, что чувствовала безумную разницу.Толстокожая я наверно :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, наверное, это я тоже тут начиталась, что коляску надо выбирать, как не знай что, в итоге вот купила, может и нормальную коляску, но из-за всего этого теперь загоняюсь, что она дурацкая ((( Раньше, когда не было интернета, было проще - что есть, на том и ездили. Тем более, у нас, например, нет финансовой возможности покупать дорогие коляски, а тут все вона какие покупают... Мне до пенсии стока не накопить... чувствую себя некомфортно, что вот другие могут себе это позволить, а я нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, это сейчас так. А раньше вообще коляски какие были? Я как вспомню тот смех, что у нас прогулкой назывался! И откатались нормально - ничего! А сейчас я купила адамекс 2 в 1, чтобы не покупать отдельно люльку и прогулку. Мне так дешевле. На крутые коляски мы не зарабатываем. А те фотки, что я выставила - это просто))) Мне такие коляски и не снились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не в колясках дело. Мы не так прям круто зарабатываем, но можем позволить себе неплохую коляску. Но смысла не вижу. У нас тоже адамекс3 в 1. Я ей очень даже довольна. Кресло и люлька замечательные, прогулкой пока не пользовались. Если надо будет на лето куплю самую простую легкую коляску. Дети так быстро растут, им эти коляски до одного места, лишь бы мама рядом была, желательно еще на ручки взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, супер коляска! Смотрится эффектно. Это же прогулка или 2 в 1?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц

Спасибо!Это прогулка.Раскладывается в горизонтальное положение.Для меня это важно было при выборе.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...