Перейти к публикации

коляски!


judy27

Рекомендованные сообщения

Marika7, вес 9 кг не смущает для трости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marika7, вес 9 кг не смущает для трости?

Нет, не смущает, для меня это пушинка, с Данюшкой руки накачала))) Пока масяш маленький самое то, когда сидеть будет 100%, тогда купим лёгкую трость, для поездок в магазины и на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за серую однозначно! Она ко всему подойдет))

Я и сама хотела серую, однако пришлось взять касл такую:

e8c39009928d.jpg

З.ы. Не смотрите на фон)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, не взвешивала. 10 кг реально весит? Нравится, но вес 10 кг не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взвешивала... По мне, она легкая))) катается очень легко, особенно по асфальту вообще одним мизинцем)) да и после моей люльки пушинка и маневренная))

Наоборот, у нее только задние колеса надувные, а я хотела все... Ну да ладно, я думала хуже будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу выбрать между Снапом и Перегой Си :( А на зиму потом куплю потяжелее скорее всего если проходимость не устроит.

 

Не взвешивала... По мне, она легкая)))

Это ты колясы по 6 кг не поднимала. Посмотрела 12,5 даже она весит, эхххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С надувными колесами нет легких)) поэтому я и не парюсь.. А другие колеса мне не нужны))

 

Мне снап больше понравился, у него колеса более впечатляют)))) ну и вообще, внешне... а так, подруга сишку катает, очень довольна! Но у них в районе дороги поприличней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а я фон и не заметила, всё тёзка наш затмил)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С надувными колесами нет легких)) поэтому я и не парюсь.. А другие колеса мне не нужны))

 

Мне снап больше понравился, у него колеса более впечатляют)))) ну и вообще, внешне... а так, подруга сишку катает, очень довольна! Но у них в районе дороги поприличней)))

Ну в Москве есть с надувными полегче - Бритаксы например, Боба очень хвалят - проходимость супер.

 

Насчет Переги и Снапа.

Я их обе катала и щупала. У Снапа ткань не очень, скользкая и не регулируется подножка. Это два самых больших минуса. Перега Си джинса красотка, выглядит богаче. Чисто внешне она мне больше нравится, но я слышала как она гремит по брусчатке. А мне в парке гулять. Снап4 там же шел тише уж не знаю почему. И Перега Си уже и короче Снапа, тоже минус, хотя с другой стороны зимой нам в ней не ездить.

В общем так я неверное к лету только на что-то решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве хорошо)) что хошь выбирай))) а у нас вон как... Затянула со своей коляской, и пришлось выбирать между вики и жетемом(((( ибо доставка месяц((( ну или авиа, а это считай стоимость еще одной коляски(((

А так, нам наша обошлась 10500, хотя в нете можно было и за 7700 взять....

 

Свет, ну что гремит, может не так страшно? Вы скоро и спать-то не будете в коляске... Да и если шум монотонный, то он не мешает.. Ну нам во всяком случае, только если резкий звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илон, ну пока на шумы сильно реагирует. На улице едем если рядом шум, сразу просыпается. Сейчас проблемно в парке гулять, там не спит. Дальше не знаю как будет. Я и сама эти шумы от колес не переношу, нервы видимо слабые :sorry: Раздражает так когда рядом дребезжалка проезжает (все время про себя говорю, как можно такое г купить). Макларены особенно шумят.

 

А так, нам наша обошлась 10500, хотя в нете можно было и за 7700 взять...

Дорого конечно. За 7800 в Москве точно можно ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сейчас сами поэтому на балконе и гуляем чаще((( тк рядом кто пройдет, проедет, и просыпается... Это я уже не выезжаю от дома никуда особо, чтоб тихо было...

Но так, если шум монотонный, то привыкает...

Макларены)))) мне их так все нахваливали))) Мне мои-то колеса дребезжат))) ну передние которые)

Дорого, а что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам главное не останавливаться, вот бегаю час-час спит,бегаю 2- может и 2 проспать, остановлюсь у ларька-просыпается :D наматываю круги по району с бешеной скоростью, тут даже шум не мешает почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, с вашими дорогами, мать бы их! ушатать ребёнка не сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот от тряси отвыкли((( а с нашими дорогами другого не получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам главное не останавливаться, вот бегаю час-час спит,бегаю 2- может и 2 проспать, остановлюсь у ларька-просыпается :D наматываю круги по району с бешеной скоростью, тут даже шум не мешает почти

С такими пробежками, к лету стройняшкой будешь)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду ждать конца мая. Привезут усовершенствованные Снап4 с регулируемой подножкой. Зная что будут другие теперь старый неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дождались мы свой Снапик, обкатали - довольные... Подножка теперь регулируется, вес стал 7,5 кг, был 6,6... Легкая, удобная и по брусчатке катались, тихо едет... Сзади сеточка для вентиляции под карманом.

 

9fc603cb24e4.jpg

87de9453419c.jpg

Подножка

6fc94334debd.jpg

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana*//, как-то увидела на улице такую коляску, ну очень стильно смотрится! Поздравляю с покупкой. Хотя цвета смутили, черный на лето... но она все равно была в моих фаворитах прогулки, пока каким-то чудом не свалилась на меня инфинити

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, разноцветные капы же есть и есть цвет сильвер в Снапе. На кнопках кап - всё очень просто + цветной матрасик к капу подобрать. Я взяла серый кап, матрасик еще не подобрала.

 

Будет так

dde1864148da.jpg

 

Можно еще так

aeb0dda81798.jpg

e54440e318f8.jpg

и так

0c21c0ed7d94.jpg

 

Разве выглядит черной? В этом еще изюминка, что капы можно менять. А вообще мне черный нравится - стильно и не как у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana*//, о, а я и не знала про капы! Когда смотрела описание в магазине, там про это ничего не было. Тогда вообще класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana*//, интересно, а где матрасики продают в такие коляски. не видела у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, родные матрасики короткие с подголовником - как синий на фото - цвета все есть, как и капы в дополнение во всех инет магазинах 850 р. А так можно и Макларен и Папа&мама и Хипхоп подходят - как зеленый на фото, подлиннее.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С цветным капом мне нра... Особенно серый))

Не, черный тоже стильно смотрится, вот только не на лето

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну вот я тоже подумала и взяла серый. На лето черный мрачновато. Еще с матрасиков сейчас думаю для законченного вида. И тогда черная уже и не будет черной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...