Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Simatrik, даже смотрела))Амортизация на колесах регулируется.Мне понравилась она такая основательная, но не громоздкая.Не выглядит монстром, в отличие от некоторых туттисов (не всех).Я их когда в нэте смотрела, нравились все.А в реальности у многих очень большой капюшон и смотрятся монстром и еще люлька большая выпирает за колеса, т.е. появляется неустойчивость.Плюс этот капюшон.Ее как бы клонит назад перевернуться.Это когда она пустая, с малышом еще больше будет клонить.Так что смотри когда выбирать будешь, немного приподними передние колеса.У меня она прям сразу опрокинулась.У адамекса еще крепления проще у блоков.Легко снимать.А так больше различий нет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, привет. А какую именно модель ты выбрала. я вроде остановилась на джоггер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже адамекс джоггер будем брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже адамекс джоггер будем брать)))

где по чем? я нашла в интернете совсем недорого. если что могу поделится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, у нас в магазине 2700. Мы её покатали, пощупали, остались довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно. а я не покатала и не пощупала! нормальная коляска? я за такие деньги не ожидаю супер-пупер, но надеюсь откатать положенное. я нашла в нете за 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно сравнивать не с чем, но мы однозначно остановили свой выбор на ней. Мужик, хозяин магазина, очень толковый. Он нам все коляски, на которые мы обратили внимание, описАл, дал прокатить и т.д. Просто я очень хотела Тутис Зиппи Пиа, но для нас это дорого. Вот он нам и предложил джоггера, как вариант.

 

Ты из Кировограда? Это моя Родина! Родилась и 10 лет там жила! У меня там бабушка и тётка живут. Скоро мать вернётся туда жить, а сестра в Знаменке замуж вышла. Уже сколько лет живу в другом месте, а Кирик всё равно родной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, привет. А какую именно модель ты выбрала. я вроде остановилась на джоггер

 

Чемпион алю.Стоит 15000 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, тоже хотела тутис, только вот смущает что люлька поменьше да и как то цена тоже смущает)

 

Ага, я из Кирика, как ты говоришь) привет, землячка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лена1987, прикольная колясочка! Рюкзачки вообще отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, а какой цвет решили брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, тот, который на фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать наши обновочки но с планшета не грузятся фотки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все таки взяла тутис зиппи, сравнила с адамексом - блин адамекс таким не качественно собранным кажется, хлипким, амортизация стремная, катится как-то кандово, это как наша лада приора и тойотка в сравнении....в приоре вроде и кондер есть, и место есть и в целом вид не плохой, но трескучая на дорогах :D так что мы за зиппи) надеемся не одного люлюса откатаем в ней)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, видать разные совсем везде коляски)))у меня такая же фигня была с туттисом, покатали его и адамекс, качество как небо и земля.и у родственницы туттис лажа какая то оказалась.походу подделки все таки встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь остановил свой выбор на Адамекс Паджеро? Мне очень понравилась, эта модель 2013 года, клевая и качественная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, наверно нам так свезло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая коляска понравилась. Но покупать сейчас ничего не будем. Родственники купят после рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А МЫ ВОТ ТАКУЮ КУПИЛИ!КАК БУДЕТ ЕЗДИТЬ УЗНАЕМ ПОЗЖЕ)))

Изменено пользователем judy27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, читала отзывы по трём моделям Адамекса - Джоггер, Паджеро и Чемпион. Они практически не отличаются, так мелкими деталями. У Паджеро снизу люльки есть рычажок, чтобы регулировать подголовник, не тревожа при этом ребёнка, у других моделей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы все в основном с поворотными маленькими передними колесами берете? Мне показались эти колесики вообще неудобными и коляска непроходимой в снежную погоду.

Я выбирала по таким параметрам: чтобы не была трансформером, весила меньше, люлька была выше от земли, большие проходимые колеса, ну и цвет не маркий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а почему вы все в основном с поворотными маленькими передними колесами берете? Мне показались эти колесики вообще неудобными и коляска непроходимой в снежную погоду.

Я выбирала по таким параметрам: чтобы не была трансформером, весила меньше, люлька была выше от земли, большие проходимые колеса, ну и цвет не маркий.

Так передние колеса можно на стопаки поставить и они не будут крутиться!с поворотными просто колясочка удобнее,маневренее. Кстати,про цвет.Любой цвет маркий,на черном грязь серая или белая,на светлом грязь черная)))а вообще покупаешь пенку для чистки автомобильного салона и чистишь) Изменено пользователем judy27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть возможность взять такую Roan Marita. e6b9924b2f32t.jpg Вот вживую

0e7c94732a31t.jpg

Изначально хотелось белую с чёрным или синюю с белым, хоть у нас и девочка, но сейчас можно взять такую. Как вам расцветка, не сильно "папугайская", не смотрится дешёво, как вам? Буду признательна за ваши мнения

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...