Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Бубенчик86, наша мы взяли за 14 тыс. Девочки, мы уже выезжаем на нашем транспорте, очень довольна, папа тоже оценил удобство колясочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Озадачилась я выбором прогулочной коляски. Скоро весна и через пару месяцев можно сидеть. Может кто-то покупал прогулочную? Хотелось бы отзывов.

Сестра заказала Cybex Callisto (Германия). Рассматриваю и этот вариант. Пишут можно использовать с рождения. В принципе плюсов много и немаловажно - вес 8 кг всего при полноценной прогулочной коляске.

Вот такая (в комплекте и накидка на ножки). На фото капюшон опущен.

dda36ad89f4e.jpg

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я уже тоже ищу, какую бы купить. Мне хочется с перекидной ручкой, чтоб и лицом к маме можно было возить, но таких мало почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, а я хочу легкую относительно, чтобы капюшон хорошо опускался и от ветра закрывал. Колеса надувные конечно на осень-зиму лучше, но все коляски с надувными тяжелые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я тоже хочу легкую, у меня 4 этаж и лифта нет. Да они все прогулочные примерно 6-8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. X Lander смотрела, нравится он мне, но 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ого! Ну нет, как бы мне какая коляска не понравилась, с таким весом я бы точно не взяла. Я итак почти не гуляю с Манькой только из-за того, что коляска тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  тоже смотрела каллисто.. Но по мне колесики маловаты(( мне б вездеход... Но блин они тяжелые... Но, как сын любит спать на улице, надо комфорт... А по нашим дорогам только надувные колеса...

Х-лендер мне тоже нра... Еще смотрела геоби c780... Это если не считать первоначального варианта сапеллы 803, или аналога жетем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, да по нашим дорогам надувные надо для прогулок. мы гуляем в парке, а там брусчатка, квадратиками все выложено. Как послушаю как эти шумно ездят. Мы сейчас со своей Инглесиной люлькой бесшумны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Снег уже почти весь растаял и мы уже вовсю катаемся на своей прогулке - Zooper Waltz Smart! Я очень довольна! Хорошая комплектация, едет отлично, а главное - лёгкая! Сама ношу её с 5 этажа!

Сначала хотели другую заказать по интернету, но решили поехать в магазин и пощупать - материал оказался совсем хлюпким. В итоге купили эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни валко зи, ни супер вальц этот не могу у нас найти, чтоб нормально, а не через Киев и пр.

рассматриваю (из-за совета подруги) СAM Portofino

record_20008844.jpgвес 6,4 кг (ну, в принципе, не верится, что так мало, но даже если на кг больше, то уже хорошо)

или geoby c409m

100497209_1_644x461_progulochnaya-kolyaska-s-pologom-geoby-c409m-novinka-harkov_rev002.jpg

или geoby c922

Geoby_C922RBW.jpgобе джоби в районе 9-10 кг :think1:

или

Capella S-802

 

capella-new-802-1.jpg

везде по-разному заявленный вес, а я, как невыездная, не могу сама покатать пока

есть коляски и полегче (и невероятной красоты), но они мне не по карману, к тому же я не в курсе, как к ЭТОЙ коляске отнесётся мой сын :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль, мне первая больше всех нравится. Ты видела, сколько доллар уже? :mamamia::blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :Crazy: неть...ёклмн, пугаешь, не хо смотреть

в первой меня пугают колёсики

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  а мне вторая нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ужас :(

Kate340, спасибо за отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ужас :(

Kate340, спасибо за отзыв

а мне первая очень, и четвертая понравилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У первой на вид колеса такие, что мне кажется они греметь будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, из тех, что выложила, у геоби колесики вроде получше... У первой вообще как-то доверия не внушают...

У меня еще из вариантов Hauck Viper... Смущает три колеса..

Я сначала исключительно 4 смотрела, и не сдвоенные... А на счет трехколесок как-то разные отзывы, то неустойчивая, то наоборот удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение!

Kate340, вот приятельница купила именно такую, говорит-довольна (я ей тоже за амортизацию и т.п. говорила)

Kotяра, Hauck Viper прикольная внешне, но у нас через Киев только покупать и больше 9 кг, так что лучше уж джоби, которых тут какие-угодно можно взять.Насчёт 3-хколёсности, у моей подружки, доце которой 31 декабря был год, была 3-хколёсная джоби, и ей очень понравилось, за 1 вычетом, она бы ещё добавила к бамперу разделитель между ножек, чтобы не пристёгивать ребенка, а так её всё устраивало, а это достаточно капризный человек, любящий удобства.

Вот и думаю

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :Crazy: неть...ёклмн, пугаешь, не хо смотреть

в первой меня пугают колёсики

Когда Оль я выбирала среднему ребеночку коляску прогулку то очень хотела портофино что первую ты выложила она очень красивая и легкая но!! Сами продавцы от нее от говорили , колесики маленькие, асфальт но дорожное полотно в нашем городе отставляет желать лучшего и вообще мне показалось она какая то жестковатая

Я купила в то время инглезину прогулку но тож разочаровалась, узкая была очень, тяжелая больше даром такую не возьму, а капеллу вообще не бери у меня мишка нынче в ней не стал лежать, а Колюнька чуть не выпал, не знаю почему некомфортеная она мне показалась ((((

Х лендеры крутые но тяжелые вилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается всё не нра тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воск приходила подруга... Прям в диком-диком восторге от пег перего си... А сайбекс каллисто отговорила, хотя как раз девочка другая ее продает... Говорит, по нашим дорогам отлично едет сишка, и две ручки очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воск приходила подруга... Прям в диком-диком восторге от пег перего си... А сайбекс каллисто отговорила, хотя как раз девочка другая ее продает... Говорит, по нашим дорогам отлично едет сишка, и две ручки очень удобно...

Я тоже к си склоняюсь, хотя вживую не катала. Но много читала про нее и на улице вижу- очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оль не нравится ага, ты меня спросила хоть????

Пег перего вообще видимо фирма Классная все у них качественное, а я наверное по торопилась с чикко урбан она новинка, мужа уговорила а теперь боюсь чет вякнуть против (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...