Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

Bambinna, какая прелесть.

Злате очень понравилась))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, какая прелесть.

Злате очень понравилась))) :girl_dance:

Спасибо!

Очень любит в ней сидеть жуков разглядывать :)

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, берите лучше наши.... у нас коллекция:

193379.jpg

duette_popup_b.jpg

anna-paquin-and-maclaren-twin-techno-stroller-gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все так и не решила что выбрать. Перега Си сегодня видела ее, шумная слишком по тем дорогам где я гуляю. Сестра говорит бери Бритакс 10 кг и уже надувные колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, Анна Пакуин как всегда прекрасна (сорри, оффтоп).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колясоманьячка))

Приобрела вторую прогулку. Наверно одну буду продавать, хотя оооочень не хочется.... надо выбрать какую оставить....

 

У меня Valco Baby Snap 4:

5037864m.jpg5026600m.jpg

 

и Cybex Topaz:

5002024m.jpg4990760m.jpg5044010m.jpg

Изменено пользователем deva4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, какая больше понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, чисто внешне мне первая больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, обе хороши)) по этому жалко продавать))

На улице еще никто из них не катался, только по квартире, но в управлении мне валко больше понравилась, у нее сидение больше, шире, она легче. В сайбексе ткань лучше, капор просто огромный, хотя в валко он тоже большой. Подножка регулируется, ремни простейшим образом регулируются. Главное деть сидит в ней ровно, не болтается вправо- влево))) до валко мы еще не доросли)

Оляньк@, мне тоже такого типа коляски нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне валко больше нравится)) и колеса там посолиднее)) ну это я придираюсь сразу к колесам)))

 

А я у нас в магазине нашла беби эйс 2 в 1 за 9900... И блин мне не понятно КАК??? В нете минимум за 13000!!! Причем цены у нас раза в 1,5 а то и больше выше московских!!! Ну как??? Так у нас вообще один китай продается - вики, да жетем (капелла) ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Валко бэби нравится, но капюшона хотелось бы побольше... Пониже то есть еще, как у Сибекса. И с накидкой на ножки там что-то. По моему теплой нет на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша коляска 7 лет назад стоила 2 тыщ...щас 2,5 в инете видела...и ваще,я тоже на счт калясок сильно не замарачиваюсь...дочка в прогулке только лето проходила и все,она как новая у нас...потом мы уже ногами ходили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже вспоминала, что Юлина первая коляска стоила столько же, сколько первая коляска ее кукол:-)

у нее была куча недостатков, но по одному ее достоинству я скучаю до сих пор - она была ОЧЕНЬ легкая: трансформер, но при этом вес 7 или 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила прогулку. Довольна как слон.Где она родимая раньше была?Делается также как люлька, можно использовать с рождения.Легкая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, что это?

 

А я по ходу пролетела со своей бебетто нико(( теперь засматриваюсь на тутис зиппи спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, HAPPY BABY ultra.

 

Туттис не советую, у подружки такая.У меня подобная адамекс.Прогулка никудышняя.Люлька и кресло хорошие.Но не у зиппи.Именно у адамекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, зиппи лучше не бери. Маленькие прогулки, ребенок подросший комично в них выглядит. Ну и кач-во г.... Колеса отлетают.

 

, HAPPY BABY ultra

она 2 в 1?

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а что тебе не понравилось в прогулке Адамекс? Мы пересели в неё, я довольна пока, но мне сравнивать не с чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне не нравятся ее колеса, уже прокололи и заменили.Сам блок неудобный, малой бьется о пластиковые основания капюшона.Но самое главное очень низко от земли и в машине неудобно возить.Мы часто ездим с коляской.

 

Она типа трансформера но не массивная.Делается прям люлькой для малыша.Дно с утепленной подложкой.Сам блок один, складывается удобной книжкой и в багажник помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а какая именно у вас Адамекс? Колёса пока ттт не пробивали. Сидение мягонькое, ни обо что сынка не бьётся))) Да и не низко. У нас Джоггер - она одна из самых высоких в Адамексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, чемпион, прогулка г.. остальное нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ясно! Я думаю, мы будем кататься в чём есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я тоже так думала, в колясках я неприхотливый человек.но стало жалко хранить блоки в гараже.дома места мало.и хотелось компактную коляску.продали очень неплохо.думаю через пару лет ее уже выбрасывать можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас люлька сменила место прогулки на шкафу, а прогулка в собранном виде стоит за дверью за ширмой. У нас в общаге самые последние комнаты по коридору, возле нас тупичок, там храним дочкин велик, коляску и консервацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки((( что с коляской делать((( я такой тормоз((( пока выбираю, сын уже вырастет))))

Решила сегодня поеду смотреть что в наших магазинах.. Может чего найду из наличия... Но у нас самое приличное капелла((( не хочу ее... А за 30 тыс тоже не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...