Перейти к публикации

Имена для наших долгожданных деток


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, классное сочетание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, классно луна и вода)))дочку моей двоюродной сестры тоже так зовут,правда они не в Баку,а в Берлине живут))Имя очень красивое,легко звучит и запоминается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсу - хорошее имя)) я жила в Казахстане - там встречалось похожее имя - Айсулу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седела вчера и что-то переклинело меня Валерией-Лерочка какое-то оно мне родное показалось)))

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну раз так кажется, то это же замечательно)) хорошее имя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, как вам имя Мирослава. Только чесно)))

Изменено пользователем anyuta10101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, Есть актриса Мирослава Карпович(Маша из "папиных дочек") Если сочетается ФИО, то красивое имя. Честно-честно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Мирослава. Ты знаешь я тоже снача слушала мнение других ассоциировала те или иные имена с другими и поняла если так и дальше будет продолжаться я точно никогда имя не выберу. И просто прислушалась к сердцу и мне всеравно кому нравится кому не нравится имя то которое я выбрала. Главное что бы сердце чувствовало, что да это имя и тогда ребенок уж точно будет счастлив с любым именем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится имя Мирослава,но я его не рассматривала из-за того что у подгуги дочку так зовут-очень хорошенькая девочка у нее Мирослава....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы

Мне нравится. Мирослава. Ты знаешь я тоже снача слушала мнение других ассоциировала те или иные имена с другими и поняла если так и дальше будет продолжаться я точно никогда имя не выберу. И просто прислушалась к сердцу и мне всеравно кому нравится кому не нравится имя то которое я выбрала. Главное что бы сердце чувствовало, что да это  имя и тогда ребенок уж точно будет счастлив с любым именем.

Вот и у нас сейчас такая проблема, никак не можем подобрать имя нашей девочке(((( Пусть будет Мирославой, нам с мужем нравится. Если конечно сами ближе к сентябрю не передумаем.... Изменено пользователем anyuta10101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка прям в роддоме передумала дочку называть Ариной. т.к. с ней в палате лежала такаааая Арина, 19-летняя дурочка, которой было велено ребенка будить каждые 2 часа и кормить. т.к. недоношенный был и очень слабенький, а она, курица, только и радовалась, что ребенок спит и бегала курить без конца. Так что муж когда позвонил спросить, как там наша Арина, подруга сказала, что Алёна себя очень хорошо чувствует))) вот я теперь думаю вдруг у меня там не Андрюша, а дядя Федор какой-нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы пока вроде остановились на Милане...Если не передумаем....

Как думаете нормально звучит Щедрова Милана Александровна?

 

Кстати сестра меня чуть ли не уговаривала Ариной назвать дочку...Она в садике работает и говорит Аришы прям такие все девочки хорошие и красивенькие.

 

Вот еще несколько не очень распространенных девчачьих имен,может кому-то понравится что-то из списка:

-Добромира

-Сюзанна

-Лейла

-Радмила

-Аделина

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, мне нравится как звучит Милана Александровна, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Насколько я знаю Сюзанна это армянское имя, Радмила башкирское, а Лейла вот не помню, но тоже не из русских. Опять же не обязательно русским именем называть. Милана вот тоже заморское имя, но мне слух не режет.И фамилия у вас такая благородная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Любоник, Спасибо девочки за мнение....

Милана-славянское имя http://mamapedia.com.ua/znachenie-imeni/women-names/milana.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Значит просто хорошо забытое :) Я не знаю девочек с таким именем. Это же хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,Милана,Добромира,Мирослава это все древнеславянские имена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Мила-это Людмила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,Милана,Добромира,Мирослава это все древнеславянские имена!!!

Очень мне нравятся все эти имена...Добрые такие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот читаю вас и немного завидую :confusion: Вы имена выбираете, а у нас еще 5 лет назад все было решено :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю, и завидую, что так много девочек имена выбрали, а мы все никак не можем. Просто ступор какой-то с именем. Не ложится имя и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ага)) мне уже кажется у меня ребенок без имени будет)) никак не выберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Катеришна, и у нас такая же история :think1: Я думала мы одни такие привереды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сначала хотела назвать Есения но подружка назвала дочку Василисой теперь все Васькой зовут вот я и задумалась ))))) мою тогда все сенькой звать будут )))

Так что с мужем сошлись на имени Алёна а так еше были Ангелина , Евангелина и виталина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ark_marina, mystery05, девочки, я с вами) Я из за мужа, который все говорит, что времени вагон, и мы все успеем придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...