Перейти к публикации

Имена для наших долгожданных деток


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

Девочки,давайте делится-кто и как хочет назвать своего долгожданного малыша или малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KISSUNCHIK, я никак имя придумать не могу - мне не нравятся мужские имена :) Для девочки нет проблемы, но нам мальчика пообещали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы пока еще в раздумьях,но в приоритете у меня сейчас имя

МИЛАНА-славянское имя(значение -милая)

мне кажется очень ласковое для девочки и много произвольных и ласкательных от него-Мила,Милочка,Миланочка,Милашка....и т.д.

:love:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне нравиться Милана!А я хочу назвать сыночка Давидом)))ну пока не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И мне нравится-Милана и папе нашему тоже))

Давид тоже очень красивое имя,мне очень нравится и мужественное такое)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока не знаем кто у нас в животике сыночек или дочка, и с именами еще не определились. Мне имя Машенька нравится, а сыночка Владиславом. Вот после УЗИ уже наверно и определимся с именем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже давно определились - Вероника или Максим. для девочки очень трудно имя выбирали, никак не могли определиться, а для мальчика даже споров не было, у мужа друг с пеленок - Максим, в честь него и назовем, даже и не обсуждали это имя))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Совсем никакие не нравятся пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне нравится имя Влад - но полное Владислав не нравится))) думаю может короткой формой назвать и все :) еще раздумываю над Михаилом - в честь своего папы, а муж Виталю хочет - в честь самого себя, нескромный парень)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень привередливая к именам)Я их ассоциирую с реальными людьми и если вроде имя нравится,то не нравится человек который это имя носит)Или судьба у этих людей несчастливая.Или еще что.Вот назвали сыночка Даней,а потом мучались с речью.Пришли в логопедическую группу,а там три Дани.И в классе у дочки Даня тоже с проблемами в речи.Я не считаю это совпадением.Моя сестра работает уже много лет в детском саду воспитателем.И она подтверждает мою теорию.Не всегда,но очень часто дети и люди с одинаковыми именами имеют какие-то одинаковые черты характера.Вот и превередничаю)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, еще нравятся Данила, Давид, Артур, Марк - но муж категорически против :) .

Для девочки Милана хорошее имя, нежное и доброе :)

 

Еленка81, согласна, мне кажется, что люди с одинаковыми именами схожи характерами. У нас с мужем есть имя, которое нравится обоим - Вадим. Но и мне и ему в жизни встретились такиииие Вадимы, что дать это имя ребенку мы, наверное, не рискнем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доченька - Машенька

Сыночек - Адам или Вадим )

Папа у нас Владимир, вот думаю не будут ли путаницы с Вадимом Владимировичем )) папу моего до сих пор иногда Александром ВЛАДИмировичем, вместо Вадимовича зовут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень привередливая к именам)Я их ассоциирую с реальными людьми и если вроде имя нравится,то не нравится человек который это имя носит)Или судьба у этих людей несчастливая.Или еще что.Вот назвали сыночка Даней,а потом мучались с речью.Пришли в логопедическую группу,а там три Дани.И в классе у дочки Даня тоже с проблемами в речи.Я не считаю это совпадением.Моя сестра работает уже много лет в детском саду воспитателем.И она подтверждает мою теорию.Не всегда,но очень часто дети и люди с одинаковыми именами имеют какие-то одинаковые черты характера.Вот и превередничаю)

я полностью согласна с тобой,если бы мне сказали это года 2-3 назад я бы посмеялась,но я уже работая с детьми начала дажу вести статистику,но не может 4 девочки с одним и тем же именем быть инвалидами!!А я тут насчитала, что может!Мы уже с медсестрой в шоке сидим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласна с тобой,если бы мне сказали это года 2-3 назад я бы посмеялась,но я уже работая с детьми начала дажу вести статистику,но не может 4 девочки с одним и тем же именем быть инвалидами!!А я тут насчитала, что может!Мы уже с медсестрой в шоке сидим.....

Вот и у сестры моей статистика. Буду с ней советоваться. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с именами мы определились еще до планирования :)

Алессия и Леонардо-наши фавориты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю с детишками и вот, что для себя поняла Настеньки умненькие но очень очень вредные, непослушные и капризные, Влады общительны, самолюбивы, Анечки скромные, любознательны. Михаил настоящий "душа компании",так же как и Артем. В последнее время все больше детишек с именем Александр(а), Евгений(я), Владлен(а), а так же заметила несколько редких имен, вот некоторые Каролина, Доминика, Евсения, Камилла, Эйнштейн(!), Карелия,Ярина и даже Космос ( видимо родители "Бригаду" любили смотреть!:)). Но это лично мои наблюдения.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно знакомая рассказала,она тоже с детьми работает.Родители назвала сестер Гуччи и Прада,вот поиздевались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был еще случай писали везде давно давно назвали двух братьев Ланцет Пинцет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно знакомая рассказала,она тоже с детьми работает.Родители назвала сестер Гуччи и Прада,вот поиздевались.

Ну что сказать... Главное чтобы деткими здоровыми и счастливыми были!:)

И еще кстати заметила сейчас стало много Полин, Ксюш, Викторий,Марков, Дмитриев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда ждали мальчишек у нас были варианты: Дима, Давид, Максим, Никита, Артем, Денис. В итоге у нас старший Денис, младший Максим. А для дочки никак не выберем.. Раньше мне нравились имена Мишель, Николь, Эмили, но сейчас у нас их очень много... Поэтому ломаем голову....Думала Евой назвать, но мужу не нравится... Сейчас думаем может Алисой или Ариной... Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибо)Вот и я пока хочу Миланочку,а там посмотрим...Мне нравится-Давид,Влад,Даниил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана очень красивое имя! У меня племяшки двойняшки, одна Милана, вторая Нинель. Сладкие девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А девочки Миланы не встречались по работе случайно?

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1365951053' post='9520309]

Милана очень красивое имя! У меня племяшки двойняшки, одна Милана, вторая Нинель. Сладкие девочки!

И я аж прям улыбаюсь как думаю об имени Милана....

 

Еще мне нравятся:Анжелика,Полина,Василиса,но для своей дочки пока только имя Милана рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант Милена есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Вот по поводу Миланы ничего сказать не могу, самой это имя нравится!:) Но мы это имя не рассматривали пока!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...