Перейти к публикации

Имена для наших долгожданных деток


KISSUNCHIK

Полезные сообщения

Профитроль, а мне Лидия очень нравится! Я уже писала, что дочку бы так назвала

 

Натали***, я за Ярку)

 

Anna_Che-Lav, Вениамина Веником называть будут))) а Всеволод-это Сева вроде? Мне Севка и Савка очень нравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любоник, мне из всех уменьшительных от Всеволода только Сева не очень нравится :) а Севушка, Севочка, Севик, Володька, Володенька - очень даже :) правда я и мужа Володькой люблю называть :) ну ничо будут оба Володьки мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитроль, А вы просто после родов поставьте перед фактом. Типа за такие героические роды имею право выбрать сама)))

Или еще как вариант назвать двойным именем. С вашей фамилией это будут звучать органично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), меня папе передали со словами "Держи свою Нюрку" то есть тоже перед фактом поставили мужика, что его дочь будут звать Анной :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мама Анной назвать хотела, но дедушка сказал, что лучше Людмилы имени нет))) вот смотрю на себя.... Не! Не Анька я:-)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вот думала дочу Людмилой назвать...Людмила,Мила))Так муж упертый как баран!А ведь сам только нравится/не нравится может сказать,нет чтобы самому предложить хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  а я думала, что вы Ульяной решили назвать. Нет? Думаете еще?

 

Мне тоже нравится , как звучит сокращенное имя Мила! Так красиво! Людочка, а тебя так называют? Тебе нравится?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сейчас уже ждем Ульку, да)) потому как это единственное имя на котором сошлись) с моей стороны то варианты поступают,но это никого не волнует)Слава богу ,что имя Ульяна тоже я подкинула идею-не так обидно)

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вторая дочка будет. Решили назвать Ярославой (Ярой, Ярочкой,Яринкой).Как то всем имя понравилось сразу без колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я за советом! мне лично много имен нравятся-Тарас,Глеб,Тимофей,Гриша,Роман,Ефим,Аркадий,Яков. мужу не нравятся,хочет имя чтобы не обычное было. Вообщем выбрали 2 имени- Клим (Климент Олегович) и Сава (Савелий Олегович)

 

что скажите? значение имен нравятся! вот теперь определится не можем! Я все на мужа повесила,пусть решает! и то и то имя очень нравится!

 

фамилия подходит к именам. Она у нас еврейская. Муж евреи на половину,и я евреи с татарами:-)!

 

когда будут девочки-то обязательно будут Сара и Ева. так звали бабушку мою -сара,татарка.

 

я бы назвала Яша,но в семьей у мужа,3 Яши,это будет перебор уже:-):-):-)

 

вообщем что скажите,какое имя лучше звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema, +1 за Савелия! Лучше звукосочетание с отчеством. Мой муж тоже на четвертинку еврей, у них в родне мужские имена Яков и Илья самые популярные. Илья Олегович тоже хорошо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olunscka, какое замечательное имя:-))))

 

OlgaSchh, меня в основном Людой, близкие друзья Люсей, но мне эта Люся уже надоела:-))) а вообще и Милой звали, а школе Людиком и Людовиком:-))) но Люда в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас насчет имени с мужем пока война)))

На примете 3 имени Савелий, Матвей и Демид, как хочет муж...

Я пока больше всего склоняюсь к Матвею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema, я за Савелия, как то мягче чем Клим.

Птица Говорун, а у нас друзья мальчика Демьян назвали.

Профитроль, странно муж сказал , что Аня простенькое имя. наоборот имя Анна такое королевское! и к фамилии подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali_28, а вы как будете сынульку называть? по англицки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema, мне и то и другое нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, нет, мы же не англики. :D У нас Артёмка будет, я уже давно придумала, ещё до родов.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...