Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

MAV27// Я МАМА //,  а ФСГ в пределах нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карамелька Натали, да у нас получилось с 1 раза,сейчас бегают наши детки,начинают разговаривать,даже самой не верится,что я тоже прошла через все это...удачи,не опускайте руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Писать не хочется, так как у нас пролет.... :girl_cray: Делали в Новосибирске, клиника понравилась, отношение хорошее, эмбрионы , эндометрий и все было замечательно, оставили ещё 14 криошек. Отдали вместе с заморозкой 153000. Через неделю иду на узи, будем искать причину. . . . Пока как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, а я так надеялась что всё у вас получится((( так тебе тестик надо было вроде 23 мочить? может просто рано еще, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, :girl_cray: Как жаль... Но ты же сильная, соберись и иди дальше к своей цели... Сейчас главное найти причину пролета. У вас просто эко было? без икси? что в поддержке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька Натали Сама надеялась, ничего не беспокоило, всё было просто отлично.. М.Ю сказала 19 тест можно сделать, отрицательно, началась "мазня", а 20-го Хгч - 5,0 и пг- 24. Имплантация почему то не произошла ((

 

Chupa 13. Эх, сильная уже 9 лет.... Проревела 2 дня, сегодня настроилась на дальнейшую жизнь, будем копить деньги на крио (одно радует дешевле будет). У нас было эко + икси. Поддежка Утрожестан 200х3 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa13, ФСГ да, СЛАВА БОГУ, тьфу-тьфу-тьфу :molitva: :molitva: :molitva:

Tanyachibranova, держись....... Зато сколько у тебя еще деточек осталось, в следующий раз все точно получится и дешевле обойдется. Держись :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, а крио сколько по деньгам обойдется?

 

А если ХГЧ - 5,0 то это означает что была биохим. беременность??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, тяжело конечно это всё... я сама бы ревела... пусть в следующий раз все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, как же я тебя понимаю...Держись дорогая, а почему такая поддержка очень слабая? И такой низкой прогестерон? Я ставила 2 амп прогестерона утром, 800 утрожестана в течении дня и 2 таб дюфа в день до дня получения результатов анализов.Прогестерон был 90, а хгч, увы, 5,6. Хочу съездить в н-ск, чтобы узнать у врача, какие они считают причины неудачи, только вот Ладыгина выйдет из отпуска 5-го сентября. Меня тоже в этот период ничего не беспокоило, только низ живота был очень тяжелым как будто,и грудь сначала была очень набухшей, а потом перед днем сдачи анализов будто сдулась, тогда я и поняла, что нифига не получилось. Какая то полоса неудач, значит скоро должна начаться полоса удач))))

 

Если хгч 5,0, это значит даже не было имплантации, если биохимическая, то цифры 20-60, но меньше сотни, а если за сотенку, то УРААААА!(прикрепилось плодное яичко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa13, ФСГ да, СЛАВА БОГУ, тьфу-тьфу-тьфу :molitva: :molitva: :molitva:

Tanyachibranova, держись....... Зато сколько у тебя еще деточек осталось, в следующий раз все точно получится и дешевле обойдется. Держись :embrace:

 

 

Спасибо за поддержку. Да, одно хорошо что много ещё осталось эмбриончиков, главное деньги снова найти :)

 

Tanyachibranova, а крио сколько по деньгам обойдется?

 

А если ХГЧ - 5,0 то это означает что была биохим. беременность??

 

 

 

Я пока по всей сумме незнаю, М.Ю через неделю на приеме скажет. (у нее вроде 20000, а н-ск ??)

 

Карамелька Натали Спасибо, будем надеяться :yes:

 

Homjachok Незнаю почему такая поддержка, но Ладыгина и М.Ю. сказали так ставить, наверное по моим нормам. А прогестерон низкий потому что не произошла имплантация. (( У меня тоже всё время грудь была тяжелая и "здоровая" , а потом резко вернулась в прежнее состояние. А у тебя это первая попытка была? В след раз скоро будешь пробовать?

А полоса точно скоро настанет белая для всех.....главное верить. :udachi:

 

Девочки, а кто нибудь делал крио? Интересно, теперь, как это всё происходит..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, Мне М.Ю. говорила, что в последнее время в крио очень хорошие результаты :friend: Твои замороженные снежинки самые сильные! Все получится :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, Мне М.Ю. говорила, что в последнее время в крио очень хорошие результаты :friend: Твои замороженные снежинки самые сильные! Все получится :yes:

 

На это и надеюсь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, моя знакомая делала крио в новосибе,получилась двойня:)так что держим кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, моя знакомая делала крио в новосибе,получилась двойня :)так что держим кулачки :)

 

 

О, ну всё, тогда точно настраиваюсь на положительный результат :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. может кому нужны лекарства, у меня остался крайнон 13 штучек и 10 пакетиков дивигеля. отдам за 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, держись давай! Знаю как это тяжело... про стоимость крио я узнавала М.Ю. сказала 20000 это разморозка и перенос в Красноярске, а подготовка эндика не дорогая, прогинова, дивигель, это фигня. Я бы уже стартанула в крио если бы лапару делать не нужно было. А с лапарой никак не тяну, 30000 лапара, и и столько же крио, это уже перебор, столько денег у нас нет, вот и сижу как дура, жду с моря погоды... обидно так, что из-за недостатка денег не могу быть мамой.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, держись давай! Знаю как это тяжело... про стоимость крио я узнавала М.Ю. сказала 20000 это разморозка и перенос в Красноярске, а подготовка эндика не дорогая, прогинова, дивигель, это фигня. Я бы уже стартанула в крио если бы лапару делать не нужно было. А с лапарой никак не тяну, 30000 лапара, и и столько же крио, это уже перебор, столько денег у нас нет, вот и сижу как дура, жду с моря погоды... обидно так, что из-за недостатка денег не могу быть мамой.... :(

 

Приветик. Я вчера была на приеме и тоже узнала про цену крио, она меня можно сказать "обрадовала" даже... ща месяц передышки и снова в бой .... А с деньгами точно подмечено! Вся жизнь в кредитах....даже "беременность".. пойдем на днях новый оформлять. Юля, ты давай тоже держись! :almirena: Надо стараться думать о хорошем (хоть иногда и опускаются руки)... Всё будет у нас скоро замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я вчера была на приеме и тоже узнала про цену крио, она меня можно сказать "обрадовала" даже... ща месяц передышки и снова в бой .... А с деньгами точно подмечено! Вся жизнь в кредитах....даже "беременность".. пойдем на днях новый оформлять. Юля, ты давай тоже держись! :almirena: Надо стараться думать о хорошем (хоть иногда и опускаются руки)... Всё будет у нас скоро замечательно!

Спасибо дорогая!

Ссылки скрыты.

я тоже бегаю по банкам, кредит оформляю, может получится на лапару хоть наскребсти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у вас книга Ольги Кавер "Хочу ребенка", хотела бы почитать,мож у меня чакра какая откроется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homjachok, у меня есть книга и аффирмации её, пиши электронку свою я тебе отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha, сбрось, пожалуйста, [email protected] А кто тебе такую цену за лапару сказал 30000? Это у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homjachok, у меня есть книга и аффирмации её, пиши электронку свою я тебе отправлю

 

 

Юлечка.... и мне скинь, пожалуйста... везде ищу по инету, не могу найти :molitva:

 

[email protected]

Изменено пользователем Tanyachibranova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже облазила весь интернет, по чуть-чуть есть, типа рекламы, а остальное за деньги, даже на озоне, чтобы купить нет, как-будто эта мантра только для избранных, я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha, сбрось, пожалуйста, [email protected] А кто тебе такую цену за лапару сказал 30000? Это у кого?

В перинатальном от 22 до 25000 стоит, а в областной еще дороже до 45000 рублей.Ну и еще и анализы перед лапарой, примерно 30000 получается, ну или еще дороже. Книгу отправила вам девочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...