Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

С@лнце, скинула и аудио аффирмации скинула тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кому нужен дивигель? отдам просто так, там пакетиков 15, а андрокур и жанин продам недорого, просто не понадобились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Marishka_25, я в июле лежала в перинатальном. Лапара стоит в среднем 22 000. смотря какие манипуляции были и последующее лечение (у девочек стоимость была 22500 и 23000, и 21500). лежат по 5-6 дней. по ДМС операции в перинаталном не делают. консультативный прием: каждый день (понедельник-пятница) с 14.00 д 15.00. В областной больнице раньше делали по ДМС, можно и там лапару сделать. Мне в перинатальном операцию делала врач, которая в областной раньше работала. Рыбников оперирует. В перинатальном лучше чем в обастной: палаты, питание. Все чисто, горячая вода, кормят неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, спасибо большое :reverans::) Все до сайта руки не доходят написать. :confusion:Ты прочитала книгу? Я начала, очень интересная

Изменено пользователем С@лнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь обращался в клинику "Аврора" на ФПК по поводу ЭКО, может быть из знакомых кто-либо сталкивался с этой клиникой, помогите пожалуйста, очень нужны отзывы благодарю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛюМи//, я про Аврору ничего не слышала, но могу сказать что по ценам ЭКО в Авроре выходит дороже чем в Красноярске вместе с дорогой и проживанием. Я бы не пошла в Аврору, опыта у них мало, а денег берут до фига.

С@лнце, я её еще читаю, там же всякие задания даются, вот я их все проделываю, обдумываю, мне нравится книга, а вот аффирмации слушаю каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛюМи//, могу сказать чисто свое мнение, делала подружка в это й клинике, по стоимости обошлось примерно 200 т.р, в итоге беременность не наступила, прейскуранта цен нет, все только на словах, ни чего не объясняют, врачи меняются как перчатки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

r@stink@, привет! Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, привет Юль, протокол мой закончился вместе с беременностью, которая увы не наступила, была уже на приеме у М.Ю она вообще удивилась, как так, и эндометрий хороший был и эмбрионы на 4+, как сказала Махалова, но что-то видно не судьба, жалко что на крио ни чего не осталось, а пробывать еще на следующий раз пока денег нет, вот такие у меня дела, как у тебя дела? когда ты пойдешь в свой беременный протокол, у тебя же криошки остались? желаю удачи во всех твоих делах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

r@stink@, криошки у меня остались, 9 малюток в Красноярске меня ждут. Но у меня же тоже протокол пролетный, и так же все в шоке, почему не получилось... все эмбриошки отличники 1 (А), пятидневочки, и эндик хороший был, и поддержка, и ХГЧ на 11 дпп 67, М.Ю сказала хороший результат, а потом что-то произошло и ХГЧ падать стал, на 13 дпп 27. С Красноярска звонил Кожевников, когда узнал что все так, удивился. На узи потом М.Ю увидела в левой трубе что-то похожее на гидросальпинкс, отправила меня на лапару в перинатальный, а там сказали придти через месяц т.к. возможно это не гидро-с, а реакция яичника на стимуляцию (у меня было 22 фолика и взяли 16 яйцеклеток), я после этого так и не ходила ни на прием ни на узи, в депресии была, и с мужем ругались. Вот в этом цикле хочу к М.Ю записаться, посмотреть еще раз мою левую трубу на узи. Потом подсобирём денег на крио и поеду. С деньгами тоже напряг после ЭКО, мы же в кредит залезли на 200 тысяч чтобы эко сделать. Сейчас вот расчитываемся по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

r@stink@, криошки у меня остались, 9 малюток в Красноярске меня ждут. Но у меня же тоже протокол пролетный, и так же все в шоке, почему не получилось... все эмбриошки отличники 1 (А), пятидневочки, и эндик хороший был, и поддержка, и ХГЧ на 11 дпп 67, М.Ю сказала хороший результат, а потом что-то произошло и ХГЧ падать стал, на 13 дпп 27. С Красноярска звонил Кожевников, когда узнал что все так, удивился. На узи потом М.Ю увидела в левой трубе что-то похожее на гидросальпинкс, отправила меня на лапару в перинатальный, а там сказали придти через месяц т.к. возможно это не гидро-с, а реакция яичника на стимуляцию (у меня было 22 фолика и взяли 16 яйцеклеток), я после этого так и не ходила ни на прием ни на узи, в депресии была, и с мужем ругались. Вот в этом цикле хочу к М.Ю записаться, посмотреть еще раз мою левую трубу на узи. Потом подсобирём денег на крио и поеду. С деньгами тоже напряг после ЭКО, мы же в кредит залезли на 200 тысяч чтобы эко сделать. Сейчас вот расчитываемся по-тихоньку.

Юля, а у вас мужской фактор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я бы тебе посоветовала прислушаться М.Ю.,у нее оооочень боольшой опыт,меня она в свое время в протокол не взяла т.к.ей моя труба не понравилась,я помню плакала ,истерила,но пошла на лапару,в итоге у меня оказался двухсторонный гидросальпенгс(!!!),вот и причина срыва беременности!!!в итоге после лапары и ЭКО я стала мама с первой попытки.....не трать своих криошек пока не проверишь все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у вас мужской фактор?

нет. У нас вообще нет никаких видимых причин. На ЭКО пошла потому, что в ЕЦ никак не получалось заБ, и стимуляцию пробовали, и поддержку второй фазы усиленную, и обследовали все что только можно, вот и подумали что может в яйцеклетках проблема, но как оказалось яйцеклетки мои отличные. А на фоне приема гармонов для стимуляции в эко-протоколе, вылезло что-то в трубе, или просто показалось врачам что вылезло что-то, я на повторное узи не ходила, поэтому не знаю точно. В общем прием всех этих таблеток и лекарств не проходит бесследно, одно лечим, другое калечим.

Lulasha //, я бы тебе посоветовала прислушаться М.Ю.,у нее оооочень боольшой опыт,меня она в свое время в протокол не взяла т.к.ей моя труба не понравилась,я помню плакала ,истерила,но пошла на лапару,в итоге у меня оказался двухсторонный гидросальпенгс(!!!),вот и причина срыва беременности!!!в итоге после лапары и ЭКО я стала мама с первой попытки.....не трать своих криошек пока не проверишь все...

да я не против лапары, хотя знаю что не найдут там ничего. Сейчас просто денег нет, потому и сижу не делаю ничего. Да и трубы мои всегда в порядке были, я проверяла перед протоколом, и за год до протокола. Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает по каким дням в перинатальном Данилова консультирует? Не могу в справочную к ним дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //с понедельника по пятницу, с 14.00 до 15.00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, хочу к вам присоединиться, я тоже планирую, активно два года, прошла цикл ЭКО у М.Ю.в июле, неудачно((( У меня такая бяка, как эндометриоз, думали, что клетки плохого качества,а они на 4+, подсаживали трех(!!!) трехдневочек в Новосибе в Авиценне, так надеялась на чудо, но, к сожалению, ни один не прижился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homjachok, конечно,когда мы идем уже на последний шанс ЭКО,то мы все верим в полную удачу,но к сожалению так бывает не всегда...не опускайте руки,проработайте работу над ошибками,верьте МЮ и вы обязательно станете мамой!!!У мой знакомой был 1 протокол не удачный,затем 2 крио-тоже не удачные,снова протокол и снова неудача с гиперстимуляцией и больницей,но затем снова крио протокол и вот она беременная ждет двойню :)делала она попытки примерно раз в три мес,конечно слезы и истерики,но она шла к заветной цели и слава богу дошла,МЮ очень грамотный врач каких сейчас очень мало,так что отойдите слегка и снова к заветной мечте!!!

Изменено пользователем ogoneksh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо за понимание, я не опускаю руки, опять надо опять на повторную лапароскопию, жуткое дело, а потом снова бороться, Я правда тройню))))) хочу, чтоб уж не просто результат, а РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!за мои труды! Наблюдала (молча) протокол Lulasha //, очень за нее мысленно сопереживала и так хотела ей положительный результат, увы, тогда тоже за нее расстроилась. Верю, что мысли материальны и рано или поздно должен быть положительный исход, обязательно, а иначе просто не может быть. Будет и и у нас чудо чудесное с ясными глазками и маленькими ножками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homjachok, Добро пожаловать! Скорейшей тебе беременности и рождения здоровых малышей!

Девочки кто делал лапару в 3-й городской? Скажите ваши отзывы, меня М.Ю. отправляет в перинатальный, но там только платно, а в 3 гор. могут сделать бесплатно (у меня удаление левой трубы с гидросом). М.Ю говорит что в 3 гор. могут сделать плохо, зацепить яичник с запасом яйцеклеток, а на Дарвина в ЖК мне говорят что там хорошо делают. Мне бы конечно лучше бесплатно, т.к. с деньгами капец полный, но если в 3 гор. совсем всё так плохо, я лучше подожду и сделаю у Рыбникова платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Сейчас сдаю анализы, готовлюсь к протоколу у М.Ю. в октябре... уже и кучу форумов перечитала и отзывов! У нас будет ЭКО+ИКСИ... не могу определиться Красноярск или Новосибирск... В Новосибирск конечно ближе и есть где там остановится и мужу с работы проще уехать, но как-то отзывов маловато, больше наверное к Красноярску склоняюсь, но пока в раздумьях...! Расскажите те, кто уже был в протоколе про врача Новосельцеву А.В., за сколько вы туда приезжали до пункции? Где жили? :flower: Сегодня иду кольпоскопию делать.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa13, Привет! Я у Новосельцевой была, приезжала за 2 дня до пункции 1 марта приехали мы туда, сходили на прием, а 4 была пункция. Мне Красноярск тоже больше доверия внушает чем Сиб. Пусть всё получится с первой попытки! Удачи вам с мужем и деток здоровых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa13, Привет! Я у Новосельцевой была, приезжала за 2 дня до пункции 1 марта приехали мы туда, сходили на прием, а 4 была пункция. Мне Красноярск тоже больше доверия внушает чем Сиб. Пусть всё получится с первой попытки! Удачи вам с мужем и деток здоровых!

Спасибо! я же ведь могу за два дня до пункции приехать одна, а муж в день пункции?? Где вы жили в Красноярске? Еще вопрос по поводу заключения терапевта, нужно будет брать все результаты анализов которые назначила М.Ю.?? Как вы оплачивали ЭКО?

 

Lulasha //, Как вам Новосельцева? Такие отзывы противоречивые пишут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupa13, можно чтобы муж позже приехал, мы просто зимой ездили у меня 22 фолика было, и муж побоялся что я могу где-то подскользнуться, упасть, и переживал чтоб я сумку не таскала тяжелую. Жили мы на ул.Красноярский рабочий 61а, посуточно снимали квартиру 1200 за сутки. От мед. центра пешком 10 минут ходьбы, расстояние примерно как от Швейной фабрики до Искитимского моста.Но можно и дешевле найти, со мной на пункции лежала девочка, они с мужем снимали комнату в 3-х комнатной квартире за 600 рублей/сутки, прямо через дорогу от мед.центра. Там у координаторов центра можно спросить адреса, они дадут. Могу дать телефон регистратуры Красноярской, позвони им попроси выслать тебе адреса съемного жилья на электронку. Мне Новосельцева очень понравилась, эмбриолог у меня был Кожевников, тоже молодец. Отношение там очень хорошее. ЭКО оплачивали по приезду, в тот день когда на прием пришла, там в их кассе.

 

Тебе М.Ю. даст выписку, там уже будет вся необходимая информация.

 

Я вообще просто пришла к терапевту и сказала что мне нужна справка что я здорова для ЭКО. Она говорит "А где анализы?", я харю кирпичем сделала, говорю "А что надо было вам принести? А я не знала..." А она говорит" Ну ладно, что я вас мучать буду, вам и так не сладко с этими анализами бегать, так напишу." Просто спросила, какие заболевания были, что болит, что не болит и все.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, они даже адреса высылают? :think1: да, скажи пожалуйста телефон :) Как пункцию перенесла? От наркоза долго отходила?

 

Lulasha //, да уж с этими анализами... ЭКГ думаю где делать и всякие ВИЧ, СПИД итд лучше наверное в центре СПИДа сдавать (дешевле)?

 

Lulasha //, а кольпоскопия это больно??? :Crazy:

 

Lulasha //, у меня столько фоликов точно не будет :girl_cray: достимулировалась клостилбегитом... теперь АМГ понижен и ФСГ повышен и это все в 26 лет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...