Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  доброе утро!!!

 

Sveetlik,  По читала про тесты, а я только утром могу делать или ближе к 22, не информативно, да?

 

Кстати, мои тестики в последний раз полосатились при 36,8, только дюфасоном поддерживала. Так что чудеса случаются. Верь только.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  здравствуй!!!

 

nadino4ka хочет верить,  спасибо, мы стараться будем, как муж вернется. Сейчас готовлюсь, проверяюсь. А дочка и правда влюбилась, из-за этого может быть такое поведение??? Ого, вот об этом я и не подумала. По дню рождения говорили, не могу я столько подружек в кафе повести, сказала выбирать троих, она вся расстраивается.

 

//♡ Стю ♡//,  с днем рождения тебя и твое счастье!!! Пусть у вас все будет хорошо, здоровья, приятных дней, исполнения самого заветного желания!!!

 

Только сейчас заметила, что мы еще и землячки)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, почему плохо? Скорее всего у тебя О прошла и сейчас идет постепенный подъем Бт, по одному измерению сложно судить, нужна динамика. Но начало положено!!!

//♡ Стю ♡//, пожалуйста!!! Что любимый муж подарил своим девочкам?

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, там с 10 утра до 8 вечера нужно делать, и не пить много жидкостей до этого. И утром не на первую мочу!

Надежда умирает последней, оооочень хочется, чтобы наконец в этом месяце всё получилось и сделать себе подарочек на ДР полосатеньким тестом на Б))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, а может быть домой их привести, придумать каких нибудь конкурсов, дети особо не кушают, наделать всяких канапешек, тарталеток и тортик и девочкам весело будет...Я помню в свое время маму даже не предупреждала что к нам гости придут. Огорашивала ее за 5 минут. Но тортик у нас всегда был, была сладкая колбаса и картошка с сосисками больше нам и не надо было...и конкурсы!!!

Sveetlik, так и будет!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//♡ Стю ♡//, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, любви и побольше счастливых моментов!

e6d85a3747.jpg

Дашеньку-красотульку поздравляю с годиком! Пусть она растет здоровенькой и счастливой! Пусть будет улыбчивой и любознательной девочкой!

a1676e8ec9.jpg

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Настена, всех вас с днем рождения !!! ВСего самого-самого вам хорошего!! Здоровья, удачи и много сил!! :))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Natalie_ya, а почему она из-за ДР переживает?

 

Natalie_ya, мне тоже кажется, что О еще не было..

 

Sveetlik, желаю именно такого подарка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, дорогие, нам очень приятно! Фотки покажу только после 19го, т.к. делают ремонт линии и у нас ни инета ни телека ни телефона городского не будет до 19 го вот такая печалька...только мобила.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, с новым Б циклом тебя!!! Я думаю мои М тоже к вечеру придут, так что будем идти совсем рядом!!!

asgerd, @@@@@@@@@@@@@@ на поднявшуюся БТ (базальная температура)!!!

 

//♡ Стю ♡//, Главное, что вы нафотографировали и теперь у вас это событие запечетлено на всю жизнь!!!

 

Sveetlik, лекарственные препараты

 

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello:

 

Natalie_ya, а сегодня какая БТ?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, доброго денечка.

 

// Lovely_Olivka //, переживает, что не может позвать всех подружек, что если она пригласит только троих, то остальные обидятся. А о... похоже уже и ждать не приходится. Я так надеялась, что доктор ошибся.

 

nadino4ka хочет верить, я предлагала ей дома, но ей очень хочется в кафе (у нас в городе есть Диноленд, там много скульптур динозавров, детям нравится). Сегодня хочу узнать что там по предоплате, если успею. Хотя... может и правда уговорить дома отметить, поговорить попробую завтра с ней.

 

Температурку поставила, но вчера с подругой немного вина выпили, у нее у брата второй ребеночек родился, так что боюсь, что не информативна бт. Вчера тестик на о кристально чистый был, а позавчера хоть бледненькая полосочка рисовалась.

 

Sveetlik, значит к 8 мая будем ждаь полосатых тестиков у тебя!!!))) Пусть все получится! А на % не смотри, я не помню, чтобы у кого-то он правильно вероятности показывал)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, anyutka//future mommy, да нет девочки собираются, низ живота тянет...это утрик их сдерживал...

Natalie_ya, а ты предложи ей самой конкурсы придумать, кто где сидит, записочки на места, загадки, подарочки для каждого за загадки (по ручке или по маленькой шоколадке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, спасибо большое))))когда есть поддержка, так хочется верить, что всё получилось(тся)))))

 

а почему в кафе не хочешь? я что-то пропустила может)

сами вроде недавно были маленькими, по этому знаем как это важно в этом возрасте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете посмотреть на тест на о? Я отмечаю, что он отрицательный :( , может что не так понимаю? В реальности он чуть ярче, я бы сказала, что до контрольной не много не дотягивает:

Ссылки скрыты.

Просто думаю, может и + стоит поставить и бт не ошибочно подрасла? Еще и фотографии с телефона, так что качество не самое лучшее.

Аааааааааа, мне нужен пинок, чтобы я в чувства пришла, а то распереживалась я сильно. Неужели я совсем не на что ни способная :not know: , если у меня даже о нет((((.

 

nadino4ka хочет верить, очень хорошая идея :yes: , спасибо)))!

 

Sveetlik, в кафе и пойдем, просто дочка хочет больше людей позвать, вот и думаю, может дома тогда всех собрать))))))). И конечно же верь, не зря же говорят - мысли материальны! :kulachki: )).

Ссылка на это сообщение

добрый вечер

nadino4ka хочет верить, все то заметит)) это я вчера гуляла много по магазинам!

а сегодня в обед подругу с др поздравляли - её мч заказал лимузин и в обед катались шампанское пили и икру кушали! вообще потом на работу тяжко было возвращаться....))))

а бт маловато- надо больше или ровно хотя бы 37. я у себя дюфф нашла и на нем сижу причем на 1 таб. в день, а раньше на утрике была, просто решила сэкономить в этом цикле)

я тут всех поздравить забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения, с недельками, с 2 фазой, которая обязательно должна закончится // - у Marusichka- ||-пузик-||, так точно!

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, по поводу тестика мне кажется, она у тебя завтра будет яркой.

asgerd, меня тоже последнее время икра красная стала прикалывать...Думаю надо в этом цикле на диете посидеть, а то я на одних тортиках и конфетах :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...