Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!!

Sveetlik, anyutka//future mommy, какая же у вас красивая весна - настояяящааяяя!!!!!

А у нас вчера снегом все завалило, пришлось опять шапку доставать. На улице как-то по осеннему холодно.

Хочу вам показать своего пупсяку Демьян

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

что-то мой животик ноет( наверно не стоит тест покупать

 

девочки, прочитала про правила измерения бт, одно из условий-непрерывный сон 6 часов, а я постоянно просыпаюсь, за ночь могу раза 3 минимум проснуться..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, дешевый " яродился" но у меня НИКАКИХ признаков Б, грудь не болит в туалет не тянет и вообще ничего)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ой как я такие вещи не люблю...когда начинают советовать...да еще и на больную мозоль, у меня в последний раз также бабушка сказала, но я на нее не обижаюсь, понимаю, что она очень правнуков хочет!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, хорошо что так все решается!!!

Sveetlik, правильно мама говорит! и потом я не считаю что проблема в ком-то из вас, ты сама написала обстоятельства разные!!!

Alexa1312, ну прямо он у тебя точно будет помощник, мужчина в доме!!!

anyutka//future mommy, ничего себе весна, нет у нас только-только травка начала вылазить...

Angel_Lina, :Hello: :Hello: :Hello: ну как ты себя чувствуешь? что решила делать? По поводу замужества, что-то я уже расхотела :D :D :D

 

mysvetulya, да уж моднявый мужичок!!! У нас в домике столько невест, надо подобрать :) А то у нас только Ксаночка с Жен

 

ечкой поженихались :)

 

asgerd, я

 

asgerd, я

 

asgerd, я только эвика верю :)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, @@@@@@@@@@@@@@ на твой тестик

nadino4ka хочет верить, вот ведь врединка)))) хорошо, завтра, только ради тебя!!! сделаю эвик и вечером со спокойной душой пойду лечить зубы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, то да....а то мужу даже 2 недели отпуска не дают!!! и по раньше не дают!ну ничего выкрутимся!!мама моя до обеда работает..днем к свекрови будет приходить..будут бабушки водится))

Ссылка на это сообщение

и у меня тест отрицательный)))

всё лицо высыпано, животик вчера ныл! сегодня последняя таблетка дюфа, если как в прошлый раз, то завтра может М придут..

 

всем положительный заряд на день))))))

 

А вообще-то, мы, Женщины, можем ВСЁ ... Любовь - завоюем, Успеха - добьёмся, Деньги - заработаем, Счастье ... ну, а СЧАСТЬЕ - родим!

sphGXyfVyiI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ты знаешь где-то здесь на сайте я читала, что если у вас имеется один маленький ребенок, то во время твоего нахождения в родоме, ему вроде как должны дать больничный...кто-то в блоге писал...

asgerd, я уж и сама вижу...ну ничего удачного лечения зубок!!!

Sveetlik, Ну чтож, значит следующий цикл 100% твой, про БТ (базальная температура) ты знаешь про О знаешь, будешь в слуедующем беременном цикле ловить!!!+витаминки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки, и хорошего дня!

013334ed1d.jpg

Sveetlik, жалко конечно, но пока нет М, остается надежда на Б. ;)

nadino4ka хочет верить, моя бабушка тоже очень ждет правнуков от меня. Ее я тоже прекрасно понимаю.

asgerd, удачного похода к стоматологу. Я сегодня тоже мужа записала, сломал кусок зуба вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня тест отрицательный)))

всё лицо высыпано, животик вчера ныл! сегодня последняя таблетка дюфа, если как в прошлый раз, то завтра может М придут..

 

У меня точно так же...вчера должны были начаться М, не пришли...тест отрицательный.... Сижу жду :) А сегодня и живот даже не болит....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, знаю что должны но начальник не хочет давать ему 2 недели!!!муж сегодня пришел говорит там сокращают всех подряд..наверное может он попасть под сокращение..тогда если устроится на новую работу,то отпуска вообще не будет!!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, правильно!!! УЗИ на 5 ДЦ, до О и после чтобы подтвердить, что она была!!!

anyutka//future mommy, // Lovely_Olivka //, похоже весна и всем надо своей ротовой полостью заняться!!! :)

mysvetulya, Sveetlik, а чего сидеть и ждать-то, покачайте пресс, в качалку сходите, аэробика, мороженное, пироженное и они тут как тут...

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, блин вот убила бы этих начальников, а денежку ему хоть платят? Кстати если он попадет под сокращение ему должны будут компенсацию за неиспользуемый отпуск выплатить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...