Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka хочет верить, я тоже не знаю как перестать думать об этом...( особенно когда месяц расписан весь на таблетках, геле, узи и посещении Г, тут постоянно приходится помнить об желании Б)) :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, таблетки это вообще мой бич, как в аптеку иду, так как минимум 1000 рублей оставляю...

anyutka//future mommy, ну я про имена не читаю, но у нас с моим уговор, если мальчик - Андрюшка, а девочка - Светлана, Ксения или Александринка (это я хочу..)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Ксения мне тоже очень нравится, но не уверена, что подойдет к нашему свистящему отчеству. А у меня брат Андрей, своеобразный молодой человек, но добрый.

Sveetlik, может овуляция на подходе?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, как говорила Г, она у меня должна была быть на 16й дц, я делала тесты, утром и вечером, и два вечера подряд тесты были намного ярче контрольной полоски, а по утрам светлые :girl_wacko: вчера сделала еще вечером, немного светлее. Позже могу выложить фоточку полосочек.

БТ не мерю, может начать

Ссылка на это сообщение

я просто читала,что на нее влияет много факторов, например секс тот же самый! И так если через день стараться, то может показания не результативны будут?

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, на 2-ром сницу точно оно!!! тем более у тебя всего 9день после О!! у меня тоже вначали такие были в июле бледные! этоОНО!"!

// Lovely_Olivka //, у меня так 1 раз было доминантный с того цикла дожил и лопнул на следующий очень рано ! так что вполне может быть О ;) по БТ у неё 2-рая фаза?

а я хотела мальчика Аркадий назвать, муж против..говорит его дома никакне назвать маленьким именем....тогда яему в шутку сказала, что под его логику надо Афонасием называть, чтоб Афоня по дому бегал))))) а муж ему говорил: " Афоня, ты мне рубль должен!" ))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а сзади с какой стороны? А БТ померяй, она точно не повредит, я например по своей БТ в свое время определила, что у меня недостаточность 2 фазы и соответственно прогика организму не хватает...

asgerd, Аркадий красивое и редкое сейчас имя, Аркаша...

 

asgerd, Аркадий - красиво, можно Аркашей ласково называть.

ну вот мыслим одинаково
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, слева, ближе к позвоночнику,на уровне талии.

вот мои тестики ниже

я пью дюф, это же прогестерон?

gallery_190974_6_554272.jpg

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну в районе 15 и 16 О была - надеюсь успели поймать ;)

nadino4ka хочет верить, anyutka//future mommy, обзываться будт - слишком созвучно с какашей...

))

Ссылка на это сообщение

asgerd, не-а, овули то не было еще. Сходила на узи - сказали на фоне приема кроверазжижающих препаратов-просто отслойка эндометрия.

 

Sveetlik, а ты гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, хорошие тестики, только зачем ты тесты на О утром делаешь? Ведь даже в инструкции написано что надо делать их вечером!!!согласна с девочками О у тебя была 15-16, кто-то писал,что она 36 часов идет с момента как тестики стали ярками и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе

asgerd, ну это у кого как, и самое главное как ребенку внушить ведь Евдокия красивое имя а тоже можно обозвать да и другие имена также...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, мои дорогие!!! :bokaly:

 

Сколько вы тут написали :blym: , я вас читаю, не всегда успеваю твечать только. Ах, обзавидовалась тестикам :udachi: . Мои тестики на о бледно розовые, неужели совсем уже не будет :shok9: ... И бт низкая, на удивление ровная :strashno: .

 

Потерялась я немножко, забегалась, то работа, то приборка. С дочкой последние три дня не могу общий язык найти :this_1: , не знаю что на нее нашло такое. Отвечает резко, просто сил нет. А сегодня на работу мне звонила со словами, что больше в этой школе учится не будет :anger: , что учитальница плохая :dash_kolob_girl: . Час успокаивала, вроде решила учиться. Не знаю чего и дальше ждать :aaa: . Она у меня в санаторной школе учится, там лечат, где я еще такую найду :mamamia: . Хоть бы обошлось. Мне кажется, что из-за дня рождения грядущего переживает, нервничает. А я уже три дня на валидоле, сил нет :girl_cray: .

 

Простите, пожаловалась вам.

 

Решила тоже своими силами начать ремонт в детской :girl_dance: , чтобы у мужа не было возможности передумать из-за того, что ремонт нужно сперва сделать :malicious: . Заказала пластиковое окно :girl_in_dreams: , теперь думаю как дожить до конца месяца на 225 руб в день))).

 

А мне очень имя Грета нравится, если будет дочка, то я бы предложила мужу :smilie_girl_089: . А мальчика он мне сказал, что уже решил как назовет, но мне не скажет пока он не родится. Уже и так, и сяк выпытывала. Нет, говорит, ты дочке имя давала, я сына назову. Пусть и так, необычно зато, интересно :girl_in_love_2: .

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, cолнышко наше с днем рождения вас!!! И тебя и дочу!!! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, и чтобы каждая минута жизни была яркой и запоминающей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Natalie_ya, привет!!! :Hello: :Hello: :Hello: да писать мы горазды, а то что ремонт затеяла это хорошо!!! Он отвлекает от планирования, во-первых, а во-вторых, бэбик родится и не надо будет судорожно о том, что комната не сделана.. А по поводу школы у всех детишек бывают такие настроения, ты лучше обсуди с ней день рождения, спроси кого она видеть хочет на ДР, куда хочет пойти и с кем...а может влюбилась?

 

Natalie_ya, по поводу О мне кажется судя по графику у тебя ее не было еще, так что старайтесь, чудеса бывают

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, гормоны сдавала в прошлом году и позапрошлом. в 1й раз всё было хорошо, а в прошлом после сильного стресса-неочень. Тогда и назначили пить ОК, чтобы яичники заработали, а на отмене заБ. Но это не помогло, потом М ждала 3 мес. и пошла к другому врачу.

 

nadino4ka хочет верить, а я в нете начиталась, что надо делать 2 раза в день, чтоб не пропустить О, делала я не с первой мочой, а позже, в 10 утра, как и написано в тестах) и вечером, в 7.

 

сегодня измерила БТ - 36,8, а это 19дц, это плохо,да?(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...