Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, гости это хорошо, главное, чтобы ты сильно не переутомлялась!!!

Natalie_ya, ты извини что задаю этот вопрос, я так поняла ты первого своего ребенка в 16 лет родила? по поводу радиоволнового лечение я читала, что это хороший метод и после него практически не бывает осложнений.Так что если это причина твоей неБ, то смело иди и потом обязательно заБ!!!

 

Tristan, так перестань хныкать, оптимистичный график!!! и завтра послезавтра все решиться, а тестик когда делать будешь? У тебя в профиле такие стихи хорошие, можно я их скопирую? Мне такие очень нравятся!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, //Камшилёныш//-зимний пузёныш, поймала чих! спасибо! :confusion:

Marusichka- ||-пузик-||, теститься не раньше 9 дня после О ;)

я тоже буду ,но после вас))

Natalie_ya, добро пожаловать :flower:

Natalie_ya, спасибо) но вот график нарисовал О до па(( эх... но шансы то все-ранво есть немного)

nadino4ka хочет верить, @@@@@@@@@@@ на вс- а то мы на дачу уезжаем и я только вечером в вс результат узнаю твой)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Да нет,походу пролет,мазня началась вчера вечером-месячные на подходе,но тест зделаю сегодня,по поводу стихов-копируй конечно)))))))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить,  да блин придумали сейчас участковые комиссии сформироть на 5 лет. а там куча документов. да еще и типа резерва сделать на случай если кто из членов за эти 5 лет куда уедет или откажется...вообщем лишь бы мы не были без работы. темпу не мерию пока, путь попа отдохнет. тест буду мочить на случай если будет задержка, но пока все в пролете. как ты? пишу с телефона так что пока его осваиваю и не умею цытаты втсавлять....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

nadino4ka хочет верить, asgerd, я буду мочить во вторник. будет 9 дпо. ну и потом дальше до начала М, если они раньше не придут.

у меня все признаки уже 4й день. слезы близко (пью афобазол), прыщи ужасные, живот тянет и поднывает. в общем фигня какая-то.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, рада что у тебя настроение поднялось! желаю чтобы отметили на самом большом позитиве)))

у нас недавно в компании девочка одна была Б, так она всегда приходила на все дни рождения, веселилась со всеми. мы фоткались с ее пузякой. вот родила недавно мальчишку. мне кажется грустные мысли сразу уходят, когда общения достаточно и компания хорошая))))

 

а у нас с магазине стали продавать разделанные ананасы свежие. т.е. как в тайланде, очищают, нарезают и в коробочку складывают. мы вчера купили. килограмм стоит всего 59 рублей. вот жую. для эндика.

хотя правда когда мы на отдыхе были прошлыс летом, то я каждое утро съедала много этого ананаса, свежего, но не помогло, эндик не вырос. но думаю может несколько циклов над его есть?

post-75268-0-16868900-1365220038_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, девочки

У кого выходной - хорошего отдыха. Кто, как и я, на работе, легкого денечка.

 

asgerd,  мы всегда надеемся, конечно есть шансы, а график иногда ошибается.

 

nadino4ka хочет верить,  здравствуй, ты не извиняйся, спрашивай, все расскажу. Родила я в 15 лет, к тому времени мы с мужем были вместе почти три года, он у меня татарин, его семья не сильно удивилась. Очень рада, что у меня есть такое счастье. Сперва хотели погодок, но муж решил, что надо встать на ноги. Пошла учиться в колледж, через год экстерном получила аттестат и перешла в институт, вышла на работу, закончила и второй институт. Вроде и благополучие пришло в финансовом плане. Отношения с мужем прекрасные, теперь о сыночке мечтаем, о наследнике и продолжателе рода, как говорят родственники мужа. Вот такая история)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, у меня подруга родила в 15, парень тоже порядочный оказался. До сих пор живут душа в душу. Сыну уже 21 год. Сначала о втором и не думали, рано, нужно на ноги встать. Собрались за вторым, когда сыну лет 15 уже было, не получалось долго. Сейчас у них девчушка, моей ровесница. Почти 2 годика.

 

Вы молодцы, что долго не стали тянуть! Я уверена в скором времени будешь пузико уже поглаживать!

Ссылка на это сообщение

asgerd, я честно что-та даже боюсь уже на 9 ДПО мочить...может понедельника дождаться? :not know: 10 ДПО будет.

Tristan, @@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с другой стороны ты зато точно без работы не останешься :);) Насчет градусника, иногда от него и отдыхать надо. Но не поверите девочки когда в ИК была, руки к нему так и тянулись... :D @@@@@@@@@@@ тебе чтобы задержка Б случилась в этом цикле!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у нас тепло но сегодня дождик обещали.

Marusichka- ||-пузик-||, пусть у тебя это будут Б симптомы 100% А я сейчас в реал поеду Эвиков еще куплю :) чтобы с тобой во вторник тоже потеститься :) тестоманкой я становлюсь однако :D :D :D Но так хочется увидеть :tectik: Ландыши обалденные я прямо запах вспомнила из детства, мы раньше за ландышами всегда ходили в лес, да и сейчас стараемся эту традицию сохранить!!!

Natalie_ya, Какая история хорошая!!! :love: :love: :love: Все у вас получится 100%!!!

//анютка//, как вы? В садик ходите или еще рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, нет не ходим еще, только в развивашки. Вчера ездила, узнавала. Мы 14 по очереди без учета льготников в наш детский сад. Сказали всего человек 20 набирать будут... 1 ясельную группу всего.

 

Если в мае не достанется путевка, еще год дома сидеть будем....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Ну вот,что и требовалось доказать-тест девственно чист,походу монстры атакуют :anger:

Надеюсь следующий цыкл будет продуктивний :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, и не говори сейчас в магазин выходила жарко душно...

Все девочки тестики я купила, причем нашла дешевые тестики на Овульку, а вот дешевых тестиков на Б так и не нашла, а по сему самые дешевые у нас эвики по 42 рубля...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с другой стороны ты зато точно без работы не останешься :);) Насчет градусника, иногда от него и отдыхать надо. Но не поверите девочки когда в ИК была, руки к нему так и тянулись... :D @@@@@@@@@@@ тебе чтобы задержка Б случилась в этом цикле!!!

Спасибо за кулачки, но мы опять в пролете, уже мазня началась...
Ссылка на это сообщение

Tristan, не расстраивайся, вот придет новый цикл с новыми новостями, ждем))). Я вот следующего цикла жду, чтобы все гормончики сдать))).

 

nadino4ka хочет верить, спасибо, очень надеюсь. Вроде и история хорошая, но за все эти годы было много осуждений, вот я сразу все и рассказала. признаться, слегка запереживала))).

 

А я сегодня самые дешевые тесты на овульку нашла только за 336 рублей, эвик в наборе (5+1). Остальные были дороже, по 500 и 700 с лишним. Не верится мне, что овульки не будет в этом цикле, надеюсь, что все-таки будет, попробую поотслеживать.

 

//анютка//, Твои слова, да Богу в уши))))))))). Спасибо тебе))).А с садиками сейчас везде беда. У меня двое знакомых уже дольше трех лет сидят, уволиться пришлось. Кошмар просто какой-то.

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, я нашла у нас в Саратове в аптеке Календула за 155 рублей 5 штук. Эвики у нас тоже дороговаты, я где-то по такой же приблизительно цене покупала. по поводу твоей истории прости что душу разбередила, просто честно я восхитилась твоим мужеством на тот момент, не каждая девочка узнав о Б в 16 лет захочет ее оставить и самое главное справиться со всеми трудностями и состояться как личность. Ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спасибо тебе за теплые слова)))). Прямо сижу и улыбаюсь, благодарю. А по поводу оставить - даже не думала ни о чем другом. Радовалась. А вот врачей много совершенно не этичных, что только не говорили.

 

Поищу у нас такую же аптеку, может тоже чего найду. Эх, золовка неделю назад в Саратове была, знала бы, попросила бы ее пачек этак 7 закупить)))).

 

А график у тебя красивенький, молчу, раньше времени не буду ничего говорить, молча держу @@@@@@@@@@@/

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, Да я вот как то настроилась опять на боевую готовность,уже тестики на овулю прикупила сегодня,буду опять любимого терирозировать!!!))))

 

Девочки кто планирует и мечтает увидеть // не просто на картинке или во сне-пусть в этот раз это будет по-настоящему,реально,а не просто мечта,а мы будем радоваться вместе с вами и конечно принимать беременные ЧИХИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, да уж врачи это отдельная тема, мне иногда кажется, что они клятву гиппократа не давали, редко когда приличных врачей встретишь...Попробуй Овульку половить по БТ+следи за цервикальной жидкостью...

Tristan, Так держать!!! я похоже Овульку с тобой в новом цикле буду ловить!!! :)

У меня БТ упала, поясница начала опять болеть перед М, ну и тестик отрицательный без какого-либо намека, так что жду М и очень постараюсь попасть в центр планирования для сдачи всех гормонов и похода по всем врачам

Ссылка на это сообщение

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love://♥KSU♥//, Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

Благовещенье пришло,

Нам улыбки принесло.

С этим теплым ветерком

Пусть придет удача в дом.

 

Пусть мечты осуществит,

И здоровьем наградит.

Я желаю вам добра,

Чтоб любовь всегда цвела.

 

:love: :love: :love: :love: :love:

:love:

:love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Значит будем вместе мужей мучать,а потом и тестики мочить :girl_dance: Я пока еще не иду к доктору,для себя проверела свой организм на ЗПП,сделала УЗИ и проверила щитовитку,думаю вот может само по себе получиться.Кстати с Благовещением тебя,пусть в новый цыкл Бог тебя благословит,а в конце цыкла это благословение проявиться двумя полосками на тесте :tectik:

 

//♥KSU♥//, Спасибочки и тебя также :)

 

В святой день христианского праздника

От души поздравляю я вас.

Пусть все беды лишь в прошлом останутся,

И подарит Господь чудеса.

Пусть в душе огонек веры теплится,

Только искренность, радость царят.

В жизни в светлое, лучшее верится,

Согревает любимого взгляд!

Благая весть Пречистой Деве,

С святым Архангелом пришла.

Желаю Вам нетленной веры,

Чтоб в сердце благодать вошла.

С Благовещением поздравляю,

Пусть в душе греет свет и тепло.

Счастья, радости, мира желаю,

Чтоб во всем и всегда вам везло!

С Благовещеньем, родные!

Пусть к вам в дом придет уют!

Пусть любовью окружают

Те, кто любит, те, кто ждут!

Вам здоровья и удачи!

Теплых дней, комфорта, силы!

Чтобы жили вы богато,

Чтобы счастье приносили!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...