Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики..времени нет вообще заходить..но читаю вас!!!устаю сильно сына ноет все время ...капризы такие у него!!!!только когда спит не ноет!!АППЧЧИИХХ на планюшек!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, у нас сейчас тоже копилочка добирается, и мы будем мультиварку покупать, буду у тебя советы по применению спрашивать :) И с шевелюшечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Marusichka- ||-пузик-||, я таких знакомых стараюсь ликвидировать... КУлачки тебе на завтрашний тестик @@@@@@@@@@@ прямо представила картину делания тестиков в самолете! Но пусть это будет самый яркий и незабываемый привет от малыша!!!

// Lovely_Olivka //, Прямо умничка Вероничка!!! :) С 1,5 годиками вас!!! Пусть следующие полгодика подарят новые положительные и самые интересные эмоции!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну ничего скоро перестанет, а как младшего братика увидит, так вообще старшим братом себя почувствует и будет во всем помогать!!!

 

У меня тестики белоснежные, так что пролет 100% Буду стараться в следующем цикле!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот такая у меня ерунда. сфотала на телефон.

 

нижний и справа это эвик утрешний. а толстый это ноу нау через час (дурная голова рукам покоя не дала).

мне кажется больше на брак похоже

 

nadino4ka хочет верить, да в самолете будет романтично))))) беру с собой пластиковый стаканчик. ну и тесты. у меня правда 2 осталось. еще чтоли купить?

post-75268-0-96403400-1365483668_thumb.jpg

post-75268-0-20589200-1365483677_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, ага. спасибо за кулачки!)))) куплю, а то пока непонятно ничего) а значит надежда не умерла. сейчас смотрю на ноу нау выпал осадок, т.е. вторая совсем серая стала. больше такие покупать не буду. на эви хоть розоватое что-то... вот перефотала еще раз. все равно ни фига не видно. ну ладно. все равно интересно теститься) плакать я уже решила что не буду в случае пролета. пусть будет как будет!

post-75268-0-97184700-1365484121_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, мне кажется у тебя даже ярче была прошлый раз.

посмотрим что сейчас остальные девочки скажут, когда зайдут)

но я рада что ты увидела. значит я еще не совсем ку-ку)

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я вижу на обоих!!!!!! Прикрепляйтесь!!!! Держим кулачки!!!! Тем более ещё только 9 дпо. Мы все здесь хорошо знаем что такое белоснежные тесты, где как бы ни старался ничего не увидишь, а тут определённо что-то есть!!!!!

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, спасибо за поддержку) ну если это оно, то уже через пару-тройку дней будет ясно) я конечно втайне очень надеюсь! позывы пмс у меня куда-то делись. но и грудь правда особо не болит. вот и не знаю. как бы признаков никаких.

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, бегала в почтовый ящик сейчас пока нету) но чувствую скоро придет!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

всем привет :) Меня зовут Света, :girl_bye: тоже ооочень мечтаем о малыше, как и все здесь :confusion:

вокруг говорят не думать об этом, а я не представляю как так можно)) может у кого секреты есть?

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Marusichka- ||-пузик-||, я вижу полосочки на двух тестах, пусть ярчают. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ксанчик, Вероничку поздравляю с полуторогодовасием! Пусть растет здоровенькой и любознательной!

a0b3ad03c18d853b217d61a7a9d7f6ee.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, у мужа др в пятницу. вот сидим на чемоданах. летим в отпуск на 10 дней. так что напишу потом по возвращении! сейчас спешно дособираю таблетки. дюфастона взяла на всякий случай с запасом.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, anyutka//future mommy, спасибо, девочки! Нам очень-очень приятно!!! :))))

 

Marusichka- ||-пузик-||, ну я вижу тоже однозначно!!! И согласна со СТЮ - это всего лишь 9ДПО, у меня в этот день и намека не было...

 

Marusichka- ||-пузик-||, удачно вам отдохнуть, тестов побольше.. МЫ будем ждать!!!

 

Sveetlik, привет! Все мечты имеют обыкновение сбываться, это я тебе точно говорю! :)))

 

nadino4ka хочет верить, в твой тест пока тоже не верю, во-первых 11 ДПО, а во-вторых резкого скачка в БТ нет, так что вспоминаем тесты Анютки и ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, у меня на 9 дпо еле заметная была :) завтра у тебя поярчает. :molitva: :molitva: :molitva:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а я сегодня дрыхла 12 часов и до сих пор хочу погодка говорит спи... хотя в детстве никогда не спала :girl_nea:

Sveetlik, :):Hello: :Hello: :Hello: добро пожаловать, нет секретов нет, да и не получается не думать, вчера во сне даже сон снился как будто я коляску катаю, а там девочка, она описалась, а я ей ну что Ксюшенька, будем пеленки менять...А сегодня вообще сон что я в Гинеоклогию попала и мне хотят полостную операцию сделать, а я не даюсь...вот как тут не думать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, у меня мужу сегодня приснилось, что я Б))

а мне часто начали сниться чужие дети, чужие Б))

это уже всё, с ума схожу что ли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо за веру, но у меня пока все симптомы приближающихся М: грудь сдулась, поясница ломит и левый бок понывает, плюс вчера низ живота ныл...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да тоже веселый сон я смотрю...Ой девочки что мне делать, как отвлечься и на работе вроде под полную нагружена и ремонтом в квартире озадачена, а ничего не получается и днем и ночью одни и те же мысли...

Sveetlik, у меня моему сны обо мне не снились, но как он говорит он вообще мало снов видит, а по поводу Б подруг у меня часто так бывало, что я видела подруг рожающих и они и правда в это время рожали, причем узнавала я об этом позже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...