Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, спасибо, хоть бы, хоть бы :BTshka: ))).

 

asgerd, бывает б и с низкими температурками, посмотрив графиках "б + низкая бт" @@@@@@@@@@ :kulachki: )))

 

nadino4ka хочет верить, очень надеюсь и жду завтра :molitva: . А на диете, это можно, я тоже тогда, за компанию)))). Ходила сегодня первый раз на занятие по стрейчингу :cool: , подруга уговорила, пости 2 часа труда, сил никаких не осталось, ножки трясутся, а инструктор сказала "не должно ничего болеть, ты еще ничего и не делала" :girl_wacko: )). Решила продолжить, узнать что же такое - "делала" в ее понимании)).

 

Вычитала в блогах, улыбнитесь, девочки :smilie_girl_089: :

 

Кто придумал памперсы, не любил детей.

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»

Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб.

Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/124725/entry-187337-stishok/#ixzz2QBM9tzoo

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня радость сегодня, мой наконец-то свидетельство о разводе получил, и теперь меня в ЗАГС зовет :) Только вот я не хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy: как говорится перехотела за 4 года... :sorry: :sorry: :sorry: Он хочет в начале июня, а мне не нравится этот месяц, я бы лучше в июле...или вообще еще годика через 4, как подумаю, что надо все бумажки опять менять, так в ужасе :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, а он в июле не хочет?

а насчет бумажек-лучше уж сразу отмучиться с ними)))

 

Natalie_ya, я вчера другой минирассказик читала, счас найду и напишу)))

 

"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, над такими рассказиками я тоже всегда плачу, где он мой малышик?...

 

Sveetlik, вот у тебя и БТ верх пошла!!! :) У тебя 100% вторая фаза!!!

 

Ты поставь себе О по тестам, + в графе овуляция и какого дня она у тебя была, будешь знать какой у тебя ДПО (день после овуляции)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, я тоже)))) вчера на работе читала, думала как не всплакнуть))) но я думаю, значит еще не время, и всё обязательно будет!!!!! :tectik:

 

вторая фаза-это хорошо?

 

что-то поставила, что тест + был на 16 дц, а ДПО не пишет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с пятницей!

nadino4ka хочет верить, классно, поздравляю! Так предложи ему июль, думаю тут месяц разницы не сделает. А документы можно постепенно менять. Главное паспорт, а все остальное не так уж важно.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, наверное надо было О по УЗИ ставить, да ладно, вот от твоего плюсика и отсчитываем день после Овуляции, получается 5 ДПО.

 

anyutka//future mommy, он не хочет июль говорит жарко, хотя первая половина июля не такая уж и жаркая...Ну да главное паспорт... :malicious: полис ОМС (но это быстро), ИНН, военный билет (он оказывается самый долгий в прошлый раз я его полгода меняла а все это время с временным ходила), пенсионный, пластиковую карту, а также ходить по ЖКО и менять свою фамилию в счетах на квартиру...на книжку по электроэнергии, а телефон :D :D :D :D :D и это я еще что-то забыла...нет, не хочу замуж :Crazy:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, я на книжках меняла только, когда они заканчивались. ИНН поменяла через год, права до сих пор на девичьей фамилии. Так может вам на компромисс пойти и в августе или сентябре расписаться?

Ссылка на это сообщение

в сентябре самое дорогое и очереди в загс сумасшедшие :(

мне хорошо было, только паспорт поменяла, пенсионное и полис)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, может, это у нас так. Очереди занимают за месяц до подачи заявления, потом за 2 недели дежурят над списками...ужс короче(

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ИНН придется менять сразу, т.к. я налоговый вычет ежегодно возвращаю...как раз последняя сумма останется.В августе я в прошлый раз замуж выходила, не хочу...в сентябре можно было бы, но у меня самый пик работы...бррр...Просто я еще почему июнь не хочу, одна из самых горячих пор, выпуски, экзамены, задолжники с выпученными глазами бегают...и звонят...

Sveetlik, я со своим предыдущим мужем в загс к 6.00 подошли, вторыми были :D :D :D

Девочки и свадьбы я не хочу, я хочу просто расписаться, и пойти в лес погулять, с березками пофоткаться в березовую рощу, шашлычки поделать...пьянка у меня уже была...так что не хочу...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, может всё-таки уговоришь его на июль)))))

 

я в мае хотела бы венчаться :) красота на улице (хотя у нас уже в марте красота), тепло, и цены на всё ниже))))

у нас гулянки просто не было, так, по-тихому, по этому хочу уже по-настоящему) но,это лишь мечты)))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а у нас наоборот гулянка на свадьбу была, а в прошлом году решили обвенчаться без свидетелей и гостей. Это было действительно трогательно и тот день был только наш.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, а как же свадебное путешествие! это же самое главное!! ну ка давай настраивайся..а по документам..так фамилию можно и не менять, или ты по взрослому хочешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу венчания, это очень серьезно, надо все обдумать...

 

Может на самом деле в мае? надо подумать...

 

Девочки,всем привет! Меня зовут Света =) Можно к вам в домик? Уже не могу одна...

Конечно можно!!! Быстренько присоединяйся и рассказывай свою историю!!!

 

Как давно ты планируешь? Тайно или нет? Графики смотрю тоже не строишь?

Ссылка на это сообщение

Историю... Первая моя беременность закончелась операцией и потерей ребеночка =(. Потом лечение, море слез...Но теперь со мной рядом чудесный сыночек, ему 3,5 года =) Очень хотим второго ребеночка, планируем и пытаемся с декабря. Пока ничего не получается, то заболею, то не получается. Графики строю у себя в ежедневнике... Очень большие надежды возлагаю на следующий цикл...ждали с мужем пока пройдет 2 месяца...я сильно болела, принимала антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...