Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Катарсис, привет!!! Как вы поживаете? Что нового умеете делать? о еще одной заиньке не задумываетесь?

mysvetulya, мне поначалу тоже хотелось, и деньги он в эти игрушки клал ( я девочкам рассказывала), но сейчас он к этому спокойней относиться начал, а раньше...у нас глобальная битва, клан на клан, репетиция, генеральная репетиция, а ... битва...и попробуй его отвлеки... :malicious: :malicious: :malicious: а сейчас говорит поднадоедать стало... :)

Sveetlik, на бэбиплане? ;)

 

Sveetlik, ну я не думаю, что она вниз поползла, просто мы не знаем какая у тебя БТ (базальная температура) была до О, может быть 36,1?...поэтому судить о чем либо еще рано!!!Но тестики закупи все равно, я думаю во вторник можно будет мочкануть!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сделала тестик - он отрицательный, даже призрака нету, как вчера - чисто белый (( эх.. а съела вчера 2 дюффа вместо 1 (утром и вечером и бт выросла до 37)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, конечно)))) ;)

ты меня соблазняешь)))))я тут сдерживаю себя от тестиков, а ты))))))

asgerd, может еще прячется)))))и появится в скором времени!!!! :kulachki::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, знаешь что я тебе скажу, ты делала дурацкие тестики, вот когда на Эвиках будет 1 полоска, тогда и отчаивайся... :girl_mad: а сейчас надежда ого-го какая, у меня сколько ешь не ешь утрика и дюфа такой разницы в БТ (базальная температура) нет!!! и не было!!!

Sveetlik, конечно соблазняю!!! :):P ну а почему бы и нет...что я одна тестоманка что ли? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Marusichka- ||-пузик-||, как ты там?...Знаю что приедешь не скоро, но @@@@@ со дня твоего отлета я не разжимаю :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, где вы всей семьей грипп подхватить успели? Весна на дворе!!!

 

Sveetlik, у меня из эвиков тестиков на О 2 штуки остались начну с 11 ДЦ мочить... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, я овуплан покупала, штуки 3 тож осталось)))надеюсь, не понадобятся)))))

если что,думаю эвик тож купить на след.цикл. или разницы нет какой фирмы?

 

vH1lKx0Lem8.jpg

 

а фоточки можно вставлять?))) вот с малой вчера гуляли))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утречка,с новым замечательным и самым беремчатым домиком :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower::sling::tectik::mama_: я верю что у всех хочушек обязательно всё получиться@@@@@@@@@@

nadino4ka хочет верить, поздравляю со свидетельством о разводе любимого(ох мне бы тоже надо этим заняться),ну и конечно со статусом невесты,а в какой месяц свадьбу играть думаю это не принципиально(мы вообще гуляли свадьбу в конце ноября) :smilie_girl_321:

asgerd, не переживай,всё обязательно ещё получится :22_smart:

//♥KSU♥// Ураа,ты наконец то объявилась,а то со своей работой совсем пропала(я хоть и заходила редко,но почитывала и тебя редко видела,а твой дневничок совсем запылился),ты хорошенько отдохни,а то по привычке опять найдёшь себе трудоемкую работу и снова пропадешь :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, это твоя племяшка? А какая ты худенькая...срочно массу тела добирать (шучу)

Alexa1312, :Hello: :Hello: :Hello: Привет пропадулька, ну как нашла работку, или пока решила дома посидеть? А ты почему свидетельство о разводе не взяла? Вы же в суде были?

 

Как детки?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, да,любимочка моя))))

ох,если б эта масса набиралась)))))на 48кг застряла и всё)))ем-не ем, пофиг)))только животик растет :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Sveetlik, это твоя племяшка? А какая ты худенькая...срочно массу тела добирать (шучу)

Alexa1312, :Hello: :Hello: :Hello: Привет пропадулька, ну как нашла работку, или пока решила дома посидеть? А ты почему свидетельство о разводе не взяла? Вы же в суде были?

 

Как детки?

нет,работу пока не нашла,а очень надо,алиментов малова то стало а детки растут,мы же в садик ещё не ходим,поэтому и на работу никак пока ,а на дому ничего нет путного,а в суде мы были по поводу алиментов на мое содержание,а развод мы ещё не оформляли,детки хорошо,растут,скучать не дают)))

 

nadino4ka хочет верить, да,любимочка моя))))

ох,если б эта масса набиралась)))))на 48кг застряла и всё)))ем-не ем, пофиг)))только животик растет :D

ох мне бы до этих 48кг доползти,а то я что то на 43кг остановилась и никак не двигаюсь дальше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa1312, а какой рост? я как-то весила 40 кг при росте 170см, нервы довели, потом набрала и остановилась :dash_kolob_girl: ноя думаю это и лучше,кушаю что хочу и по сколько хочу))

 

пупсик какой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, какой Виталик большой уже стал!!! Нда...ну ничего оформишь, как только найдешь любимого человека., сразу захочешь эту проблему в своей жизни ликвидировать!!! Да уж жить на алименты сложно!!! Но ничего прорвешься!!! Главное что детки рядом, все живы и здоровы!!! А остальное приложиться!! А по поводу веса, ты это...давай завязывай вместе с детьми, завтрак, обед, полдник и ужин...!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Sveetlik, я по сравнению с вами арбузик. У меня рост 163 и вес 56.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ты и в правду такая худая))

 

Alexa1312, Виталька уже настоящий мужчина!) как вы там?

 

КСЮ, ну ты молодец.. расскажи, как на увольнение отреагировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) я 167 и вес 65-67кг колеблется)) прям стесняюсь))

nadino4ka хочет верить, купила эвик - не знаю то ли мочить завтра толи на следующий цикл оставлять) грудь вообще перестала покалывать( зато колет в матке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik рост у меня тоже маленький,где то 156-158см,а вес наверное тоже от нервов такой маленький и держится

Оливка ,да он у меня уже совсем большой,третий год пошел,во всю болтает, рот не закроешь,с сестренкой уроки вместе делает :Dasgerd, рановато что то ты руки опускаешь,график неплохой@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, сориентируйся по завтрашней БТ (базальная температура)!!! я бы сделала...

Alexa1312, прекращай нервничать!!!! у тебя такие детки замечательные!!! у меня сестренка тоже с братишкой уроки делали, разница в 6 лет, мама стихи с ними учила, сначала сестра выучит, потом мама сажала ее с братом и та учила с ним!!! зато память хорошая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa1312, привет, спасибо за пожелания, спасибо-спасибо-спасибо)))))))!!!.

 

Катарсис, доброго вечерочка!!!

 

 

//♥KSU♥//, здравствуй! Все мы немного грешны, правда иногда завидуем, куда деваться. А смена работы - это всегда положительные эмоции. Новый коллектив, новые впечатления!

 

nadino4ka хочет верить, а не опасно самой принимать сиофор? Я принимала, когда нужно было в весе подсбросить, так мне все 3 месяца безумно плохо было, теперь лежат таблеточки, а без врачей боюсь.

 

А мой тоже тут танчиками болел так, аж все бесило! Не одна я такая, значит)). Сейчас поотпустило, вроде, говорит, скучно стало. Надеюсь не найдет ничего нового.

 

// Lovely_Olivka //, видимо у всех дни рождения весной в больших количествах, я тоже не успеваю даже всех поздравить!

 

Sveetlik, у нас все обязательно будет и будем самыми счастливыми!!! Не расстраивайся больше.

 

И правда, какая ты стройняшечка, прямо загляденье. Сижу, представляю себя в роли колобочка рядом с тобой, аж повеселела)). Я маленькая 158 см, и упитанная 56 кг))).

 

asgerd, спасибо, но мужа буду ловить через 4 месяца))), а сейчас бы анализы сдать, да все проверить)).

У меня пролет с о, кажется. Не знаю теперь как и гормоны сдавать, те, что после о нужно было.

 

А у тебя пусть случится чудо!!! @@@@@@@@@@@@ тебе на следующий тестик!!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Привет. Вроде все нормально, растем. Бегает во всю, даже в зимнем комбезе по улице. В год слов 10 говорила, а потом переклинило все стало "аф"(собачка) и "папа". Очень общительная, любит с детишками потусить. Такая взрослая, мне и не вериться. Тут свекры говорят рожайте второго, чтобы материнский капитал успеть получить. Может кто помнит, я писала, что до рождения Насти они ко мне прохладно относились и когда у нас была первая неудачная Б, то они мужа уговаривали со мной развестись. А когда мы им сказали, что я снова Б, то свекровь в истерику впала, пыталась меня до выкидыша довести(((( А сейчас Настенька-внученька((( Как вспомню, так гадко становиться. Но мы с мужем пока не готовы, я в идеале хочу лет 5 разницу, на работу жуть как хочу))) Поздравляю с "предложением"!!! Я бы на твоем месте устроила свадьбу для двоих, прогулка, фотосессия и шикарная брачная ночь, а через 2недели "маленький подарок")))

Sveetlik, красотульки какие)))))))))

Alexa1312, какой большой уже Виталик, прям настоящий мужчина.

Девочки, ну вы худышки, а я никак не могу 5кг лишних после родов сбросить, честно говоря не очень и стараюсь, Настя всю ночь титю насасывает, так утром я готова слона съесть, и чтобы дотянуть до утра на ночь хомячу, вот и стоят мои кг((((((

 

Natalie_ya, привет!!!

Эх, девочки, вот пишите про мужнины игры, а мой работает с 8 до 21.00, приходит дочу купаем и до 1часу сидит работает. Вроде и не пожалуешься, деньги зарабатывает и так не хватает общения((((

Я тоже фотку дочи выложу с д.р, вчера хотела, но не успела

post-105977-0-34100800-1365969175_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катарсис, ой, как мне знакома ситуация со свекровью. А по поводу капитала материнского, мне на работе пару дней назад говорили, что до 2016 года продлили вроде. Еще звонили со словами "а ты слышала?... вот, вы еще точно успеете, только мужу не говори". Уже все зациклились на моем декрете, пытаюсь все время быть занятой, чтобы не расспрашивали. Прошу прощения, отошла от темы разговора. Если еще до 2016, то разницу годика в три нужно делать, не больше.

Мой играл только в отпуске, а так тоже деньги зарабатывает, в море ушел. Там не расслабишься.

А доченька какая очаровательная!!!! Улыбчивая!! Зубов-то сколько! У нас только два нижних в годик было)).

Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, спасибо! Он вроде сейчас до 2016года действует, а хотели еще на 10 лет продлить. Деньги конечно хорошо, но хочется второго малыша "по желанию", а не ради наживы((( Зубов пока только 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, у меня муж тоже вечерами за компом сидит в играх и тоже матерится..я за день устаюдумаюон с сыном побудет аон говорит-я на работе устаю,хочу отдохнуть,типа поиграть-так отдыхает!!

 

nadino4ka хочет верить, я еще больше вешу..(((даже комплексую из за веса!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Приветик, а ты какой тестик мочила? мне все равно такая БТ (базальная температура) нравится!!!Разница очень хорошая!!!

Natalie_ya, по поводу сиофора, я решила тоже немножечко вес сбросить, плюс думаю он мне не повредит особо, тем более я склонна к кистообразованиям. Ну что решили с ДР дочи? Смотрю ты сама себе О нарисовала? :)

Катарсис, ой какая красотулька!!! :) :) :) Прямо сижу и умиляюсь!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! А молочка у тебя много? [Хорошо бы с подарком, я его каждый месяц жду, может быть так и сделаем, распишемся, фотосессия и брачная ночь... :)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, интересно, а когда второй бэбик у вас появится. он также будет сидеть отдыхать? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...