Перейти к публикации

Сборы в роддом: списки, советы, мнения


ris_ris

Полезные сообщения

А я в икее коврик в виде крокодила купила - моя уже большая. но без крокодила не садится в ванну)

Мы тоже каждый день купались малышами, а сейчас пореже стали в ванной, а душ каждый день. Но у нас и проблем с водой никогда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже слышала, что череда. 1 стакан травы на 1 литр воды настаивать с утра и вечером выливать в ванну

Ну правильно, заранее (лучше утром) 1ст. травы заливаешь кипятком (1л). Настаиваешь 3-4 часа минимум, но ведь можно и больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет Икеи ((( люди ездят 5 часов на машине в другой город в ближайшую. Но вроде заинтересовался концерн и нами наконец-то, и года через 4 обещают открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хоть что то и у нас есть - IKEA :hohot: , отличная идея посмотрю там коврик -"крокодила".

ris_ris, на ибее у нас их мало и тоже дорого, уж не знаю как так. Так что можешь начинать бизнес ;)

 

А ванночку решили вот такого рода взять (можно с нуля использовать со специальной вставкой внутренней или без нее в свободном "плаванье" и как заверяет производитель до 4 лет, если не для ванны, то например на пляж на море играть или в саду летом), но мы берем только потому что большую ванну у нас дорого каждый день наполнять водой.

"flexibath"

post-145898-0-55832600-1365454019_thumb.jpg

Изменено пользователем fides
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, норвежская ванночка ))) почем она у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хоть что то и у нас есть - IKEA :hohot: , отличная идея посмотрю там коврик -"крокодила".

ris_ris, на ибее у нас их мало и тоже дорого, уж не знаю как так. Так что можешь начинать бизнес ;)

 

А ванночку решили вот такого рода взять (можно с нуля использовать со специальной вставкой внутренней или без нее в свободном "плаванье" и как заверяет производитель до 4 лет, если не для ванны, то например на пляж на море играть или в саду летом), но мы берем только потому что большую ванну у нас дорого каждый день наполнять водой.

"flexibath"

post-145898-0-55832600-1365454019_thumb.jpg

о это так круто! А я всё думала, если купить на первый месяц ванночку, то куда потом её девать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, крутая ванночка!!! Я вообще очень люблю все что складывается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, крутая ванночка!!! Я вообще очень люблю все что складывается :D

ну да, потому что куда потом эти обычные ванночки? На мусорку только или куда. А эту сложил и пусть себе лежит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперская ванночка, но у нас она стоит от 62$, а простая 6$, цена на нее кусается((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, это Стокке, у них все кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ванночка, но цена и правда заоблачная. Ради того что бы киндера купать пару месяцев((( я вообще думала вначале что буду покупать все самое удобное , средства вроде позволяют. Но как начала вникать в суть дела, поняла что многие траты просто не нужны. Там копеечка тут копеечка, вроде не дорого, а потом такая кругленькая сумма на все вырисовывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я думала что производитель Дания. Kjaere, assaria, у нас она стоит от 30€ (если со скидкой, через интернет) и до 40€ (просто в магазине).

малинка09, согласна по поводу того что как говорится "копейка рубль бережет", и что можно избежать ненужных трат. Просто у нас в магазинах обычные пластиковые ванночки стоят по 30 евро, а эта стоит до 40 и ее хоть не придется выбрасывать (искать куда отдать) через пару месяцев, да и большую ванну пусть и на половину, но наполнять каждый день у нас обойдется намного дороже чем купить эту, даже если бы она стоила в два раза больше. Поэтому нам этот вариант подходит.

ris_ris, bolshayavredina, вот и мне она понравилась, что в сложенном виде занимает мало места и что не надо практически сразу "выкидывать", а можно еще найти ей применения (от купаний до игр):

post-145898-0-50833600-1365493698_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не надо практически сразу "выкидывать", а можно еще найти ей применения (от купаний до игр):

post-145898-0-50833600-1365493698_thumb.jpg

особенно прозрачную))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какая крутая ванночка! мне тоже такое надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я нигде у нас не нахожу и на амазоне не нахожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня сейчас уболтаете, и мне станет надо, хотя ванночка у нас есть )))

 

fides, это Стокке ванночка, у нас как раз скидка будет на нее на следующей неделе. Ух вы, соблазнители!

 

ris_ris, есть они у вас )) погугли Flexi bath

 

Прикольно, пока для рис-рис ссылку искала, тоже наяндексила, что датская ванночка. Но гуглю с темже названием Стокке, прямо на сайте стокке выходит. Ничего не понимаю. Может, в России кто-то ошибся? Или датская фирма - дочка Стокке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня сейчас уболтаете, и мне станет надо, хотя ванночка у нас есть )))

 

fides, это Стокке ванночка, у нас как раз скидка будет на нее на следующей неделе. Ух вы, соблазнители!

 

ris_ris, есть они у вас )) погугли Flexi bath

 

Прикольно, пока для рис-рис ссылку искала, тоже наяндексила, что датская ванночка. Но гуглю с темже названием Стокке, прямо на сайте стокке выходит. Ничего не понимаю. Может, в России кто-то ошибся? Или датская фирма - дочка Стокке?

нашла по названию на амазоне!! От 35 до 50 баксов (ещё не знаю от чего зависит). Кину пока в корзину, а там подумаем. Учитывая, что мы вообще в ванночке не хотим купать)

я подумала как бы на всякий случай заиметь, посмотрела пока, что в икее по 200 рублей ванночки обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня сейчас уболтаете, и мне станет надо, хотя ванночка у нас есть )))

 

fides, это Стокке ванночка, у нас как раз скидка будет на нее на следующей неделе. Ух вы, соблазнители!

 

ris_ris, есть они у вас )) погугли Flexi bath

 

Прикольно, пока для рис-рис ссылку искала, тоже наяндексила, что датская ванночка. Но гуглю с темже названием Стокке, прямо на сайте стокке выходит. Ничего не понимаю. Может, в России кто-то ошибся? Или датская фирма - дочка Стокке?

:) честно говоря, я и не думала что эта ванночка будет так интересна, искали скорее из-за необходимости решения некоторых наших нюансов, до меня только сейчас дошло, что это по ходу отошло от темы, началось все со списков для роддома. В любом случае, если кому то эта идея в чем то поможет, я очень рада. По поводу производителя, полезла искать, нашла что она была придумала молодой (основанной в 2006) датской компанией, которая называется “A Real Cool World” , может поэтому и возникла путанница.

ris_ris, а я вроде нашла на русском сайте (на "бай.ру" с галочкой "поиск на амазоне") там они стоят от 1300 руб примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на ебее тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла по названию на амазоне!! От 35 до 50 баксов (ещё не знаю от чего зависит). Кину пока в корзину, а там подумаем. Учитывая, что мы вообще в ванночке не хотим купать)

я подумала как бы на всякий случай заиметь, посмотрела пока, что в икее по 200 рублей ванночки обычные.

Согласна, не особо она вам и нужна в такой ситуации. Я бы сама предпочла для ребенка обычную большую ванну, там хоть есть где развернуться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не особо она вам и нужна в такой ситуации. Я бы сама предпочла для ребенка обычную большую ванну, там хоть есть где развернуться :D

я склоняюсь к тому чтоб купить в икее той же самую простую. Пусть она тупо будет, мало ли что. Но пользоваться будем большой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу производителя, полезла искать, нашла что она была придумала молодой (основанной в 2006) датской компанией, которая называется “A Real Cool World” , может поэтому и возникла путанница.

Стокке обычно патентует все свои названия, а тут названия совпадают один в один :think1: поэтому и странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокке обычно патентует все свои названия, а тут названия совпадают один в один :think1: поэтому и странно

и я тоже по слову Стокке и не нашла. Какие-то другие фирмы на амазоне продают. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, кто его знает, здесь например тоже указан "A real cool world"

http://www.youtube.com/watch?v=MzTjR1RogQ0

http://www.youtube.com/watch?v=NgMBcmqdHiY

Но в этих компаниях не всегда можно разобраться. Кто придумал, кто купил, за запатентовал (или нет и следовательно кто-то просто взял готовую идею), кто перепродал и т.д. Просто наверное само название flexibath "закреплено" за этим видом ванночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...