Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Nato4ka4, ой, обошлось по скидке всего 305грн ( это где-то 1200 в рублях наверное), я ждала, пока оно появиться на распродаже:) Заказала 11 июня, пришло вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе на днях:

- белое с голубыми/розовыми/зелёными цветами в стиле ампир летнее платьице

- белые брюки в тонкую полоску

- бежевые бриджи

- коричневые бриджи

- розовую футболку

- белую футболку

- сиреневую футболку со вставкой "а ля рубашка" и воротничком

- бледно-розовый топ на тонких бретельках с рисунков из розовых страз

- белую юбку с розовыми цветами

- пёструю серо-голубую юбку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, закупилась так закупилась) а я решила особо не тратиться на летний гардероб, у меня почему-то и так куча маек-разлетаек и сарафанов)))) только штанцы с резинкой куплю, чтобы удобно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё только шорты джинсовые хочу купить, несколько сарафанов небеременных тоже есть, которые с животом удобны и хорошо смотрятся. На осень всё с прошлой беременности есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мелкий оффтопчик) читала твой рассказ о том, как ты рожала. Бесподобно!))) Мне как первородящей было жуууууууть как интересно все читать и смотреть фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо, я очень надеюсь в этот раз на более спокойные роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, какой размер лифчика д/кормления брать? У меня свой 2 полный размер, сейчас 3. Когда молоко придет на 4 ориентироваться? И еще вопрос, если кормить скажем 6 мес. или год, то грудь постоянно такого размера как с приходом молока? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga,  тут не угадаешь, у всех по-разному. Зависит как молоко придет. У меня в роддоме раздуло невероятно, было жутко некрасиво, как огромные шары все в в синих венах. Но через недельки три стала поменьше и нормального цвета :) А как молоко стабилизировалось месяца через три-четыре, то стала почти обычного размера. Растяжек тьфу-тьфу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, у меня в начале прошлой беременности был неполный В, после родов стал С, но через несколько дней/недель грудь опять слегка уменьшается, сейчас опять средний между В и С. У некоторых молоко приходит без заметного увеличения груди, особенно если получается часто прикладывать хорошо сосущего ребёнка в первые дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера себе прикупила в Остине спортивный костюмчик. Он не беремчатый, просто взяла на размер больше добеременного, чтобы посвободней и у него широкая резинка в поясе. Очень хорошо сел. Так рада, а ни то объехала три беремчатых магазина, нигде не было в наличии спортивного костюмчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже новые вещички покупаю в обычных магазинах, только на размер больше. в беременных магазах я вижу только то, что мне не нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я в беремчатых покупала только джинсы и джинсовый комбез, так как джинсы сами по себе жестковатые по ткани, а в обычных джинсах нет специальной вставки под живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а к моему удивлению, джинсы с резинкой даже в обычной Sela есть) а я купила штаны с резинкой, тоже в небеременном бутике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я себе на днях прикупила джинсы и джинсовую юбочку в обычном магазине)как по мне там даже дизайн красивее..)не смотря на то что вещи с резиночками..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а раньше я не замечала такие вещички с резинками в обычных магазинах)) Вот что значит, не надо же было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я раньше тоже..но потом прошлась по беременным..хотела юбочку на лето, чтоб и не жарко и на работу вроде как удобно) но увы..ничего не нашла,вернее то что предлагали было не для меня, и пришлось продолжить поиски в обычных магазинах) кстати была приятно удивлена, что на лето практически во всех торговых марках есть пару вещичек на резинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, дизайнеры и просто производители поняли, что беременных много и надо этим пользоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, это точно))правда пока для меня проблемка найти шортики..)есть либо пляжные..либо никаких)но я не теряю надежду..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то ни разу джинсы на резинках не встречала, хотя просматривала в обычных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась над теплой одеждой, чего носить????!!!! покупать специально верхнюю одежду не хочется, но видимо придется, кажется, что в октябре-ноябре в то что есть не влезу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1375822436' post='10243727]

А я задумалась над теплой одеждой, чего носить????!!!! покупать специально верхнюю одежду не хочется, но видимо придется, кажется, что в октябре-ноябре в то что есть не влезу!!!

я тоже об этом думаю, как вариант думаю пальто клеше поискать, так как жалко на месяц пузика покупать куртку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сторону слингокуртки думаю, чтоб и с животом, и с младенцем потом носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я тоже настроена на слингокуртку. Буду в ней гулять с малышом и с Лизой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а эт что? впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а где ее красивую взять, барахло покупать не хочется, а красивой и стильной не видела :)!!! видимо у меня завышенные требования :)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...