Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

julia812, Спасибо преогромное!=)

;) НАЗДОРОВЬЕ !!! :) Главное , чтобы помогла моя ссылочка !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, поможет, я как раз в наш маршрут вписала несколько адресочков=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexN, Отлично ! Желаю вам хорошей поездки и удачного шоппинга ! В Питере погодка замечательная установилась , правда, обещают , что к выходным жара из Москвы и до нас доберётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  тут ссылочку давали в личку на магазин, если через интернет заказывать, то можно со скидкой приличной взять. Взяла шелковые штаны за 900 рэ, очень классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а можешь мне ссылочку кинуть? я как-то пропустила раздачу слонов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а можно и мне адрес магазинчика, пожалуйста? на следующей неделе тоже будем в питере, а то я вообще в провинции живу, десь вообще ничего не купишь. Носить нечего уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka2212, Сейчас кину в личку ))! Ловите .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!И я хочу ссылочку,Если еще не поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  а тебе какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу Анины шелковые штаны за 900 ро :Crazy: где такие раздают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, кинула в личку, расставляй ручки))) я сейчас хочу в 40 недель закупиться. Это наше отечественное, но у них нет интернет магазина. Если ты готова взять без примерки, могу тебе купить, когда сама поеду, то что на их сайте выбирешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поймала) спасибо! Не, без примерки не готова. Я недавно юбку покупала - 42 размер, а до этого джинсы 46. Вот и пойми насколько попец вырос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  та же тема. Первые штаны 48-50, а шелковые 46))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, пожалуйста, подскажите, кто уже имеет опыт, какие джинсы удобнее?

На первых замок сбоку и нет трикотажной вставки сзади, а на вторых - трикотажная вставка со всех сторон.

Померить возможности нет, т.к. заказываю через инет.

1aa11d170c70.jpg

 

4076ee86986e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,  такие как первые я ни мерила, не носила, поэтому не знаю, а такие как вторые с широкой тканью я и мерила разные, и одни купила и изредка ношу, одни возвращала в магазин, они все при нагибании или приседании сползают у меня, несильно, но все равно надо обратно подтягивать. У подруги спрашивала, у нее тоже такие сползают как вторые.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе 2 пары такого плана купила:

 

 

o9cs1xMT.jpg

Резинка высотой сантиметров 5. Очень удобные, не сползают, не пережимают.

И летом животу жарко не будет и можно светлый тонкий верх одеть с ними, не будет просвечивать широченная резинка.

Изменено пользователем butterflyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka,  а у меня такие сползают(((

 

pomi,  у меня брюки есть и такой, и такий модели. Больше нравятся с тканевой спиной, а не с трикотажной (как первая модель), но у меня не джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,

у меня сейчас есть брюки с обычной спинкой и трикотажной вставкой и джинсы с трикотажной вставкой по кругу.

Брюка пока мало носила, но чтоб сползали не заметила. А вот джинсы сползают, я постоянно хожу их подтягиваю. Недавно по нижней границе джинсовой ткани пришила полосочки для ремня и соответственно пробовала носить джинсы с ремнем. Сидят лучше - не спадают, но ремень получается прям на бедрах. Единственное - не очень удобно сидеть с таким ремнем на сытый желудок :)

 

а еще недавно купила джинсы как у butterflyka на картинке. Но одевала пару раз, еще не поняла, сползают или нет. но на лето, мне кажется, они будут лучше, чем с большой трикотажной вставкой. Не так жарко, ну и любой светлый верх можно одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу джинсов, в первую беременность были такие как butterflyka показала, для меня были мега удобные, оттаскала их и в хвост, и в гриву, в этот раз искала подобные, но не нашла.

Купила с такой выставкой только по животу, сзади обычные джинсы, пока одевалась только пару раз, в принципе удобные, ничего не спадает, но у меня и первые не спадали, хотя великоватые себе в первый раз взяла...

 

Девули, кто озадачился уже выбором бандажа, планирую после отпуска приехать и уже покупать. Какие модели рассматриваете? Я думаю взять до- и послеродовый, без трусиков (в первую беременность носила с трусиками, но это не удобно, нужно как минимум два покупать, так как пока он высохнет после стирки, уже следующий день закончится).

У кого какой опыт?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я такие джинсы в скоромама покупала, там с маленькой резинкой очень много моделей представлено.

Правда обошлись они мне в 8,5 тысяч 2 пары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее всем за ответы!

Вот, честно говоря, меня жаба давит, покупать джинсы на несколько месяцев за 3-4 тыс. ))

И ещё не известно, сколько раз я их надену, т.к. летом обычно хожу в платьях-юбках, а джинсы только в прохладную погоду. Просто на днях заметила, что мне мои "добеременные" давить начали, сначала думала вообще без джинсов обойдусь, ну, или к осени подумаю, но что-то такая по ним тоска взяла :D .

С маленькой резинкой мне тоже как-то кажутся симпатичнее, но не нашла модели, чтобы понравилась. Заказать хочу в инете, идти будут из за границы, а это около месяца, а то и больше, поэтому откладывать не вижу смысла.

 

Девочки, а сползают они может из-за того, что объёма живота пока не хватает?

 

 

Про бандаж тоже интересуюсь, поэтому послушаю знающих и опытных ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,  у меня и всю прошлую беременность сползали:) а там в конце объем был оного :) Скорей всего от модели джинс зависит.

Про бандаж, я сохранила с прошлой беременности. Черный и белый, просто в виде полоски спереди на липучке. Был еще один с двумя липучками сзади, одной спереди, типа для лучшей регулировки под живот. Он еще и послеродовым считался, но я с ним так намучалась, что потом выбросила. Самое лучшее простой бандаж без трусов и с одной застежкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сама хочу покромсать свои добеременные - попа и все остальное влезает, только давят чуток, когда сижу - как раз пояс уберу и трикотаж вошью. Руки чешутся самой попробовать сделать, давненько не шила ничего, хоть так развлекусь.

Смотрела по магазинам - либо не нравятся вообще ( я и обычно джинсы долго выбираю), либо сомневаюсь, что летом будет жарко, а осенью вдруг не влезу, если поправлюсь больше

 

Про бандаж - моя Г сказала, что с моим выскочившим пупком мне нужно только бандаж трусиками с небольшим уплотнением в районе пупка, так что ленточные уже не для меня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы и после родов еще как пригодятся :) Не думаю, что сможем в свои старые сразу уместиться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka,  у меня много, перешью те, которые точно не жалко, если не угадаю с посадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...