Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Ирина :), набери в инете "слингокуртка" и там полно магазинов, где заказать можно. Много очень симпатичных.

 

lady_scorpion, куртка, куда можно дите засунуть вместе с тобой и в ней отверстие для головы на груди, чтобы малыш мог поглазеть вокруг, если не спит)))

 

вот к примеру a24c969b5559.jpgae8f0dbd0a46.jpg

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу флисовую, типа такой:

wwwmodacia_7786201_8678805.jpg

iebayimgco_1744678_8678828.jpg

Зимой обычный пуховик сверху, не застёгивая. Но у нас зимы обычно менее холодные, чем в России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам дурацкий вопрос :), а ребенок в куртке как держится :)??? Надо отдельно слинг под куртку одеть или нет :)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слинг или эргорюкзак нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да, у нас зимы частенько морозильные)

Ирина :), я эргорюкзак планирую купить. Его до года в любое время года удобно и без слингокурток. Только надо хороший, мерить, пробовать, дешевые частенько плохо спину мамы держат, быстро устает. Если есть возможность, то взять у кого-то поносить, это не всем подходит со спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки дорогие, как по мне, так странно выглядят эти куртки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему странно?. слингокуртка очень мне нравится. у меня есть и ветровочная и зимняя. если б я ходила в поликлинику пешком, а такое было два раза- то вообще супер, или в магазин выскочить ненадолго. ребенок в бодике и штанишках, на ножки носочки ,шапочка и шарфик, в слинг или рюкзачок , куртку одну на двоих и вперед. вполне удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я хочу эту куртку из-за удобства с двумя детками. Лизка сама ходит, но через дороги и вблизи активного движения машин за руку всегда веду. А вот в магазин надо ненадолго выскочить за хлебом, в аптеку или еще куда, так надо Лизу одеть, маленького одеть, коляску выкатить с 4 этажа, лифт у нас маленький, грузового нет. И еще идти за ручку с Лизой и другой рукой коляску толкать. А тут маленького посадил, Лизу одел и пошел ножками все))) А как правильно сказали про поликлинику, то там еще зимой и раздеть обоих надо.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста)была сегодня на приеме у Г, так сказали бандаж носить либо белье с резинкой..как считаете, что лучше?т.к. Г мне на этот вопрос не ответил..а сама не знаю..и я тут где то читала что у бандажей есть разные размеры..мне тоже ничего за размер не сказали.. :confusion: вот теперь не знаю что покупать..)помогите :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста)была сегодня на приеме у Г, так сказали бандаж носить либо белье с резинкой..как считаете, что лучше?т.к. Г мне на этот вопрос не ответил..а сама не знаю..и я тут где то читала что у бандажей есть разные размеры..мне тоже ничего за размер не сказали.. :confusion: вот теперь не знаю что покупать..)помогите :confusion: :confusion: :confusion:

я пришла в аптеку, меня обмеряли и купила бандаж. Меряли со спины под пузико. Теперь вот думаю правильно ли я его одеваю. :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну вот))оказывается его еще и правильно одевать надо))))))))как все сложно))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну вот))оказывается его еще и правильно одевать надо))))))))как все сложно))))))))))

но мне понравилось его носить сегодня. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а какой бандаж - поясной или трусиками?

 

Мне сегодня Г сказала размер - 85, но посоветовала сначала носить трусиками, а нед. с 30-32 уже пояс. А я что-то не хочу покупать трусы на пару недель. В связи с этим вопросы: как думаете, можно ли сразу купить пояс указанного размера или он потом станет мал?

И какой бандаж вообще удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, я так понимаю у нас с вами ситуация похожая)мне моя Г сказала что я сама должна решить что для меня лучше..трусики или пояс..но в принципе я думаю пояс сразу покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила первую Б и сейчас ношу бандаж без трусиков. Трусами неудобно все время стирать и ждать пока высохнет. Всю беременность носила один и тот же, у него липучкой регулируется объем. Одевала всегда как мне удобно под живот стоя. Лежа мне всегда было неудобно закреплять.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а какой бандаж

поясом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

плюсуюсь к Nato4ka4 по бандажу, удобнее поясом, я уже давно купила и ношу, не понимаю зачем сначала с трусами покупать, потом пояс???(что ж это за советчики такие)

 

Вчера заказала себе слингокуртку, завтра буду получать

4b1eef9e6bfd.jpg

вот теперь думаю, а нужна ли мне слинго на зиму (пока скидки на них), так как осеннюю покупаю исключительно на беременный живот, носить ребенка в куртке пока не планирую - покупку рюкзака отложила на после родов, если пойму, что нужен, то куплю рюкзак...

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  прикольная курточка! У нас иногда такие зимы бывают щадящие, что может и в этой зимой походишь с дитем, если захочется его в ней потаскать. Просто потеплей свитерок и тебе, и малышу. Я так поняла это осенняя на картинке.

 

Я рюкзачок тоже буду после родов покупать, уже с малышкой. Хочу с ней примериться и попробовать. Выбрать в каком ей понравится и мне удобней. С Лизой месяцев с трех брала у друзей эргорюкзачок, ей нравилось в нем болтаться, но мы мало его использовали. С двумя думаю чаще в ход рюкзак пойдет. Посмотрим конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nato4ka4,  да, это осень, но я сама по себе мерзля, поэтому на зиму совсем не расчитываю, хотя в характеристиках написано, что с дитём можно до -5, а так она до нуля градусов.

Эта зима очень холодная была, но уже после НГ, до декабря даже снега по-поему не было, но я в декабре уже в зимнем облегченном пуховичке рассекала, так как гуляем мы с сыном много 2 часа утром, 2 вечером

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  я сверху не мерзлявая, а вот ноги наоборот. С дочкой тоже также примерно всегда гуляем и зимой в морозы через час-полтора уже начинали ноги подмерзать. Много сапог, ботинок перемерила, но все равно холодеют ноги. Скорей всего из-за того, что пониженное давление всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  во-во, ноги моментом отмерзают...а меня ещё по этой зиме экко обмануло...собаки, приехала за зимней обувь, говорю дайте мне под эти теплые штаны самые теплые ботинки...ну дали, я еще у них стельку на меху докупила...мерзнут ноги и всё тут, только по прошествии времени сообразила слазить на сайт, а они для осени предназначены...козлы, вообщем, пардон ма франсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купальник для для беременных купила, сплошной, тёмно-красный, с сентября продолжу с сыном в бассейн ходить. В отпуске ещё обычные носила, но сплошной уже как шкура на барабане был, а в раздельном очень грудь открыта, я боюсь, что сын в бассейне с меня лифчик вовсе стянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мы с мужем любим на рыбалку ездить и много гулять. Ноги для меня тоже беда. Раньше спасали унты с шерстяными носками, а в этом году купили мне в охотниче-рыболовном магазине фирма Бафин. Ноги больше не мерзнут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этом году купили мне в охотниче-рыболовном магазине фирма Бафин. Ноги больше не мерзнут!!!

Ань, покажи, пожалуйста, как выглядят, я уже отчаялась себе теплую обувь для прогулок найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в воскресенье покажу, мы в Ефремов рванули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...