Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

альф31, у нас это называется беременная повязка, очень популярная штука

Вот тут их море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поискала по инет-магазинам для беременных предложение есть, но очень скудно и как то мне показалось не своем то.

Вот, например, www.maternity.ru/fashion/shop/wear/moda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, да уж, что-то совсем не то. :sorry:

 

Ещё мне нравится английский New look, не знаю есть ли в Мск, цены вполне демократичные, большой выбор для беременных, да и не только.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила набор трусов Mothercare,мне понравились,в прошлые б не покупала спец белья,классные они,на попе чуть по выше,с переди под животик,удобные,3 шт -20 уе.

 

Strawberries, поискала по инет-магазинам для беременных предложение есть, но очень скудно и как то мне показалось не своем то.

Вот, например, www.maternity.ru/fashion/shop/wear/moda/

это бандаж,а не повязка..У нас тоже такого ноу хай не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Классно, я как раз сижу разглядываю, чтобы купить, хочу пару платьев взять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Классно, я как раз сижу разглядываю, чтобы купить, хочу пару платьев взять... :)

я себя с пузенышем упаковала ,пока что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже глаз на пару платьев уже положила...

трусы покупать пока не буду, мне хватит тех, что есть, да и разницы со спец трусами я в прошлую беременность не заметила - я просто люблю низкую посадку (под предполагающимся животиком)

Я тут недавно себе 5 штук шортиков с низкой посадкой взяла в Британском доме, но не рассчитала и взяла на размер больше чем нужно, поэтому сейчас чуть свободные они мне зато нигде ничего не давит...на вырост, видимо, взяла)))

 

 

Вот такие, только разноцветные

post-174711-0-55343000-1365951354_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже глаз на пару платьев уже положила...

трусы покупать пока не буду, мне хватит тех, что есть, да и разницы со спец трусами я в прошлую беременность не заметила - я просто люблю низкую посадку (под предполагающимся животиком)

Я тут недавно себе 5 штук шортиков с низкой посадкой взяла в Британском доме, но не рассчитала и взяла на размер больше чем нужно, поэтому сейчас чуть свободные они мне зато нигде ничего не давит...на вырост, видимо, взяла)))

 

 

Вот такие, только разноцветные

я тоже чуть больше взяла,зато нигде не давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Хочу поделиться радостью - вчера купила себе наконец-то бельё для Б. Один лифчик на каждый день, и один для сна - такого счастья я давно не испытывала!!!! Я прям в магазине не захотела его снимать, сказала "срезайте ценник, я в нем пойду". Какое это счастье, когда ничего нигде не болит, не чешется, не пережимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я тоже уже хочу лифчик специальный! Девочки, а давайте, когда вы что то покупаете, еще и цены будете указывать? Или плохая идея? Я еще в магазин не заходила, даже не знаею, что сколько стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я купила фирмы Anita. Я с Украины, поэтому цены в гривнах напишу. Топ для сна - 219грн, лифчик - 269грн ( чтоб перевести на рубли - надо умножить где-то на четыре, если не ошибаюсь). Я реально счастлива от этой покупки!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я купила фирмы Anita. Я с Украины, поэтому цены в гривнах напишу. Топ для сна - 219грн, лифчик - 269грн ( чтоб перевести на рубли - надо умножить где-то на четыре, если не ошибаюсь). Я реально счастлива от этой покупки!!! :))

завиду,по доброму,с бюстами тоже проблема...то жмет ,то вываливается,то чешется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, нет.у нас нет таких аптек.и одежду в наших аптеках не продают. Не город а фиг знает что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ничего себе у вас цены на Anita, у нас дешевле 3500 рэ лифчика не найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе Аниту купила кормительный бюст за 250 грн., очень случайно удалось купить, в магазинах он от 350 грн.

Ну ещё слингокуртку 3 в 1 купила ( я о ней в темке тут писала) - 1400 грн.

Мегаудобная! Нигде ничего не передавливает, очень легкая, осенью ещё её носить буду, ну а потом малявку со слинговставкой можно носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, ого! у нас разбег цен на разные модели от 200 до 500 грн... получается, самый дорогой где-то 2000 в рублях. Причем это даже не в интернет-магазине, а в нормальном магазине. В интернете можно подешевле найти

 

вот мои покупочки, как раз в этом же магазине покупала. причем лифчик на каждый день - по акции какой-то вышел, дешевле, чем у них на сайте!

5168%20черн.jpg

5100%20бел.jpg

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Сегодня купила себе брючки для работы в мазакеа стоят 1400 рублей очень рада

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забежала в магазин, правда обычной одежды, хотела посмотреть себе какое-нибудь платье, которое свободное, но не для Б, что бы прилично выглядело! И поняла, что в магазине обычной одежды мне уже делать нечего!!! Хочется чего-то красивого купить, а одежда для Б вся однообразная какая то!!! Не знаю куда поехать, где купить???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :), поищи в инете адреса беремчатых магазинов недалеко от тебя. Я так по инету аж 6 магазинов накопала в доступности 15-20 минут езды от меня на авто. Там у некоторых и каталоги на сайтах можно полистать. Разнообразие по мне достаточно в них, где джинсиков полно, где платьев выбор и т.д...Если повыбирать, найдется на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я в прошлую Б одевалась в основном в Свит мама, а сейчас смотрю на эти вещи и не нравятся они мне!!! Хочется все лето на работу красивой ходить :)!!! В кенгуру есть красивые вещи, но цены конечно совсем запредельные!!! Может из-за границы заказать :)??? Хочется красиво и элегантно выглядеть, это вообще в нашем положении возможно :)??? Или у меня прям какие-то не реальные требования :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :), сейчас в личку тебе кину магазинчик, в котором я недавно джинсы покупала, цена их 2500. Мне понравился там выбор, есть и юбочки, и платьица, и кофточки ничего такие. У них есть несколько магазинов по Москве и инет доставка тоже есть. Я в первую Б в Мама Маркет одевалась, но там какое-то все в основном бабское. А выбора тогда магазинов поблизости у меня особо не было, сейчас эта индустрия как-то больше стала развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :), сейчас в личку тебе кину магазинчик, в котором я недавно джинсы покупала, цена их 2500. Мне понравился там выбор, есть и юбочки, и платьица, и кофточки ничего такие. У них есть несколько магазинов по Москве и инет доставка тоже есть. Я в первую Б в Мама Маркет одевалась, но там какое-то все в основном бабское. А выбора тогда магазинов поблизости у меня особо не было, сейчас эта индустрия как-то больше стала развиваться.

 

можно и мне ссылочку! я как раз тоже присматриваю себе что-нибудь из одежды. Настал тот момент, когда в свои вещи еще влезаю, но после обеда уже очень тесно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже прошу ссылку в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сюда ссылку нельзя, чтобы все сразу сходили? :) Или нельзя давать ссылки на магазин?? :chih:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ссылки интернет магазинов нельзя :) По правилам форума. А этот магазин и обычный и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...