Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Мне тоже интересно посмотреть эти ботинки. Мы раньше с мужем в Москве ночью в "ночной дозор" играли. Может кто слышал, это типа старой зарницы, только на современный лад, на машинах по всей Москве по заданиям искать клад грубо говоря. Я покупала в магазине "Сплав" экипировку и ботинки берцы. Они не теплые, а скорей на грязь, но не убиваемые. А так видела в том магазине и теплую экипировку для рыбалки и охоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не сочтут за рекламу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, они кстати и выглядят вполне себе хорошо! а главное - я сразу представила как в них в суровые зимние вечера классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня беленькие. В них не только тепло, а еще и сухо! В зимнюю слякоть они превосходны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  берцы - это вещь! Бесподобные гряземесы осенне-весеннего периода! Помимо страйкбольных вылазок, я их пользую в Москве в грязную, мокрую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе купила вот такой комбинезон, сейчас как раз по погоде, хожу довольная как слон в нем. :)

2391040_mmdb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, здоровский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, здоровский!

спасибо. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про одежду, поэтому пишу сюда. Девочки, в какой обуви зимой гулять планируете? У меня были сапоги Ромика, мне нравились, ноги не мерзли, модель удлиненная была, не короткая, покупала в СП в магазинах такие не видела. Этой зимой совсем износила их, выбросила, теперь не знаю, что на зиму купить!!!! У кого что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Я планирую использовать свои баффины. Чудесные непромокаемо-непромерзаемые сапоги. Я очень мерзла зимой, пока мой дорогой муж не отоварил меня в рыболовном магазине.

1a4f0bb12bb0.jpg

 

до - 40 С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Я планирую использовать свои баффины. Чудесные непромокаемо-непромерзаемые сапоги. Я очень мерзла зимой, пока мой дорогой муж не отоварил меня в рыболовном магазине.

1a4f0bb12bb0.jpg

 

до - 40 С

Очень классные !!! Мне нравятся беленькие особенно! Я для себя уже наметила их купить , чтобы с детьми гулять зимой спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  у меня беленькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня беленькие))

:class::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  надо посмотреть в магазине!!! У меня зимний пух канадский, еще если и боты такие купить, то можно будет в мороз не париться :)! В смысле не мерзнуть :)!!!!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  и париться не будешь))) в них нога не потеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто поделился информацией про бандаж! Прошу прощения, что сразу не ответила, что-то совсем некогда было. Стараюсь читать форум, но в основном перед сном уже в постели с телефона, а с него писать не очень удобно.

 

pomi, я так понимаю у нас с вами ситуация похожая)мне моя Г сказала что я сама должна решить что для меня лучше..трусики или пояс..но в принципе я думаю пояс сразу покупать..

 

плюсуюсь к Nato4ka4 по бандажу, удобнее поясом, я уже давно купила и ношу, не понимаю зачем сначала с трусами покупать, потом пояс???(что ж это за советчики такие)

 

Мне моя Г сказала сначала трусами, т.к. живот ещё небольшой и бандаж особо не нужен. Просто я ей жаловалась на то, что в боку бывает покалывает, если долго хожу. Она меня осмотрела, всё проверила, анализы, узи, все показатели в норме, вот и рекомендовала показаться неврологу и хирургу, если сильно беспокоит, и попробовать поносить такой бандаж трусами. А потом, когда живот подрастёт, купить пояс.

Но, уяснив, что трусы надевать только в лежачем положении, я про них и думать не стала. Т.к. бандаж мне нужен для долгих прогулок, в течении которых я в туалет не раз наведываюсь, а там же не приляжешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а где покупала?? че-то я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, уяснив, что трусы надевать только в лежачем положении, я про них и думать не стала. Т.к. бандаж мне нужен для долгих прогулок, в течении которых я в туалет не раз наведываюсь, а там же не приляжешь ))

У таких бандажей предусмотрены крючочки в низу как у боди, для того, чтобы не снимать всё изделие целиком.

Но я реально не вижу разницы большой или маленький живот, ведь пояс регулируется, и если нужен бандаж, то он нужен, при чем здесь вид изделия??? Вообщем зачем покупать с трусами я так и не поняла, странное у врача объяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я покупала на рынке в рыболовном павильоне. Нам же все срочно нужно. Мы на зимнюю рыбалку собирались. А так, их в интернет магазинах легко можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо. думаю для прогулок с дитем такие мне тоже нужны будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на сайте, там всяких видов сапожек Баффин много, на любой вкус и цвет для всей семьи-женщин, мужчин, детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких бандажей предусмотрены крючочки в низу как у боди, для того, чтобы не снимать всё изделие целиком.

Но я реально не вижу разницы большой или маленький живот, ведь пояс регулируется, и если нужен бандаж, то он нужен, при чем здесь вид изделия??? Вообщем зачем покупать с трусами я так и не поняла, странное у врача объяснение.

 

А я и не знала, что там крючки. Но всё равно не хочу трусы ))) Честно говоря я тоже не совсем поняла, она сначала говорила про пояс, но потом в качестве рекомендации сказала про трусы для начала. Но я не стала подробно расспрашивать, т.к. изначально настроена была на пояс. Единственное, о чём призадумалась, подойдёт ли по размеру купленный сейчас бандаж на последний сроки. Но пока я соберусь его купить, уже и рожу наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, и я так же)))) уже недели 3 иду за бандажом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо ориентироваться на ОЖ и на рекомендации производителя как надо проводить измерение.

Я свой купила сама себя измерив себя на уровне талии и под животом, на тот момент было 85 см, поэтому взяла размер М (85-97 см)

post-174711-0-29423000-1376657556.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трусишками бадаж со специальными косточками для поясницы, крючки удобные :)

Довольна, как слон, без него спина вечером вообще немеет и отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...