Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

poteshka, мне тот же размер подошёл после родов, что я в Б. носила. В беременность был неполный С, после родов полный С, потом снова слегка уменьшилась грудь. Кормительные лифчики у меня без чашечки, 2 без косточек, 1 с косточек. Но через несколько месяцев после родов, когда молоко перестало сильно подтекать, я и обычные свои лифчики стала носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо, буду знать)что много не надо покупать..спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из "беременных" вещей купила только одну джинсовую юбку ( в Квелле), свитер и кофточку полегче ( в БонПрикс)-фсё)) Надеюсь, доходить в этом и паре обычных свитеров до конца, т.к. совсем не хочется тратиться на такие вещи.

Из верхних вполне налезает добеременная куртка утепленная (хоть и в обтяг, без пояса) и есть пальто плотное, там только пуговицы нужно перешить. Зимний пуховик, думаю, налезет, если убрать пояс.

Даже лифчики ношу добеременные, хотя грудь увеличилась, но все сидит прилично и не жмет. Вот сейчас озадачилась бюстами для кормления, пойду искать, где заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я себе слингокуртку купила, MaM. Цвет оливковый называется, но скорее коричневый с оливковым оттенком. Можно уже сейчас с животом носить.

b7e1cbf8f93ff2f089beeeb23b83ce2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое платье на выписку

2d551c2e0773.jpg

ШИКАААРНО !!!! :class: :class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Так хочется себя побаловать.

Вот еще такую штучку взяла, чтоб кормить в общественных местах, если понадобится

de5f7a787fba.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кормительную кофточку себе купила на праздники, с чёрными брюками планирую надеть.

rundhals-umstands--und-still-shirt-31838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  красивая, даже не видно где открывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться,купила себе платье трансформер к новому году :) тока у меня фиолетовое :)Шьется под заказ под свои параметры,кого заинтересует могу дать телефон или ссылку на контакт,есть длинные и без рукавов

post-151346-0-97606200-1387696318_thumb.jpg

post-151346-0-51830800-1387696336_thumb.jpg

Изменено пользователем Воличка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...