Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Девочки, а я пару сарафанов на пузо покупала в обычном магазине ТВОЕ по 500 руб. Рекомендую! Такие фасоном под грудь и длина по колено, очень миленькие. Уже стирала, носила, хорошие. На распродаже там даже по 350 руб.есть платьица. Можно у них на сайте полистать, там и цена указана.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, незачто! Рада, если помогла :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла вот этот сайт mamare***.ком вещи очень красивые, но не дешёвые!!!! есть доставка в РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказываю одежду на сайте www.***.ру. Очень удобно тем, что во многих крупных городах есть пункты самовывоза. Приезжаешь в пункт самовывоза, примеряешь все вещи и выкупаешь только те, что подошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik*,  тут на форуме нельзя ссылки инет магазинов вставлять :) только в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказываю одежду на сайте www.***.ру. Очень удобно тем, что во многих крупных городах есть пункты самовывоза. Приезжаешь в пункт самовывоза, примеряешь все вещи и выкупаешь только те, что подошли!

пришли пожалуйста ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, супер красивое платье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не знала, что ссылки нельзя :( Можно в яндексе набрать по русски удалено доставка по России бесплатная, срок поставки 3-7 дней в зависимости от региона. Мне очень нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik*,  да, я тоже там часто отовариваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять удалили :malicious: Короче, девчата, если кому интересно, сброшу в личку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik*, По мне там все очень дорого, хоть и доставка бесплатная :sorry: Я там вещи видела в два, а то и в три раза дороже чем можно купить у нас в магазах, ну и также сп и тао никто не отменял :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  я тоже там некоторые вещи видела дороже, чем тоже самое в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  согласна, но белье для Б там в такую же цену. При условии доставки и 10% скидки у меня, это очень удобно. Еще удобно заказывать обувь сыну, потому что найти подходящую подростковую обувь очень трудно. А поход по магазином с сыном - это каторга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ооо белье - это моя больная тема... там на меня точно ничего нет((( у меня очень редкий размер... только анита и подходит. А она дорогая зараза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  белье в обычной жизни я ношу только этам, ничего другое, при моей форме и 1 размере, не смотрится. А вот Б мне там было удобнее купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Табаору это тема))) спасибо за наводку. однако, хотела какую-нить симпатичную сексуальную пижамку для Б (топ и трусики) но что-то там такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю где спросить... Вопрос не про одежду. Что вы думаете по поводу подушек для беременных? Насколько они удобны и необходимы? Можно ли обойтись обычными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, вообще я спала с обычной подушкой между ног и подкладывала еще одну под спину))) И в этот раз скорей всего также буду делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, можно и обойтись в принципе. но я частенько с ней сплю, - удобно! думаю и во времена кормлений пригодится хорошо,у меня с полистролом как раз, чуть жестковата но хорошо принимает любую форму. вот:

0a277a56d649e0744774a81e9f902c84.jpg 42c8968c1c6b82b91fbb37af946597e3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Анита у нас в Финляндии в 2 раза дешевле,чем в России,я купила бюстик за 1800,а здесь он стоит 3500.

Но зато в Финляндии нет ничего стильного для Б.А в Россиии я удачно зашла в Буду мамой и со скидкой большой прикупила себе можно сказать,весь беремчатный гардероб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в России вообще очень раскрутилась мода на беременное одеяние. Я помню с дочкой 3,5 года назад только один беремчатый магазин нашла у себя в районе и рядом, сейчас у нас уже 5-6 этих магазинов разных фирм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ничего себе у вас цена! Обалдеть! Клево!

я у нас за 4 тыс покупала(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на асосе платьице заказала, сегодня пришло! я довольна!))) Вот! только цвет более кремовый что ли

asos-maternity-cream-lace-and-mesh-skater-dress-product-1-5657199-015928486_large_card.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  очень симпатичное. Во сколько обошлось и сколько доставка шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла я на этот асос, ничего себе сколько там всего классного)))))) вечером после работы буду штурмовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...