Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! У меня вопрос по одежде для беременных. Кто что собирается и планирует покупать? Может кто-то себе составил список? А может уже начал покупать?

Вот что я себе пока придумала - джинсы обязательно, пару-тройку летних платьев, купальник (мы собираемся в июне на отдых, один беременный купальник у меня есть, но думаю его одного мало, он не очень быстро сохнет).

И кто какую верхнюю одежду будет покупать на осень? Конец сентября-октябрь уже достаточно холодно. Я сына рожала в конце сентября, на меня тогда небеременное теплое пальто налезало, но уже с трудом. Да и понадобилось оно на два-три дня. В этот раз думаю надо будет покупать что-то, так как еще октябрь с животиком ходить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, сама хотела про это спросить) Я наверно джинсы тоже куплю или сошью,а то посмотрела на цены-для меня слишком дорого.У меня на лето куча платьев и юбок в пол,так что с летней одеждой проблем нет.И с прошлой Б. осталось платье теплое,кофточки.Много одежды все равно ни к чему.В пальто надеюсь влезу..либо придется пуговицы перешить. А еще.. кто нибудь покупал уже одежду для Б-ых?лифчики интересуют.

 

Девочки,подскажите как можно посмотреть темы которые в нашей группе есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по штаны спортивные купила с мягкой резинкой,потом мама модернизирует мои джинсы это очень легко она для снохи делала та 2 раза беременной ходила, а на лето надо платишек прикупить о осени пока не думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я купила брючки, т.к. мои давили на живот и меня тошнило от этого. Планирую вылазку за лифчиками, т.к. мои на косточках, а от них у меня грудь болит.

Девочки, а можно я вам немного пожалуюсь?

Муж у меня повышенной ревнивости. Первая я у него красавица, раньше страхолюдины были, вот он и не ревновал. Сегодня я собралась в парикмахерскую, а там мастер парень. И вот с утра я выслушала оду ревности!

Сразу скажу, что муж у меня чудо и если бы меня серьезно что-то не устраивало, то я бы не была сейчас Б.

Просто, иногда, достает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пуз вырос приличный, поэтому купила джинсы для беременных. С прошлой беременности еще остался джинсовый комбинезон, я его обожаю. И есть с прошлой Б на лето беремчатый сарафан и очень красивое летнее платье. А так еще ношу свои два обычных плюшевых спорт костюма, у них резинка широкая и мягкая, на пузе хорошо сидят.

Про лифчики, то мне пока мои хорошо подходят, но я ношу мягкие лифы, поэтому их и на беременность долго хватает.

Пальто тоже есть с той беременности, но его и в обычной жизни ношу. Там ремень специально утягивается, можно и с пузом и без пуза носить. У меня вообще удачно получается совпало с прошлой беременности по одежде, та была с ноября по июль, это с февраля по октябрь. В основном сезоны весна-лето-осень.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 2010 примерно в это же время забеременела (была аномальная жара кстати, ужас), так вот, лето еще как-то отходила в джинсах, платьишках, туниках, а вот на осень-зиму пришлось покупать колготки, сапоги, огромную куртку (потом маме ее отдала-скоро опять заберу). А так обязательно куплю в магазе для Б бюстгалтер-маечку (как в рекламе на тв), только он на 100% из хлопка и очень классно, и держит и кожа дышит, я потом и кормила когда все его носила, стирала каждый день, но он до сих пор нормальный, без катышков и держит, но вид потерял уже.

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, я в прошлую Б накупала одежды. но почти ничего и не понадобилось. до 6 мес вообще свои вещи носишь (ну кроме низа). а потом уже не так много вещей надо. поэтому пока что даже задумываться об этом не буду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я осталась довольна бельем российской фирмы Блисс. Я покупа и лифчики, и трусики, и майки для кормления с утяжкой живота после родов и много чего. В Ижевске, кстати, тоже есть их магазин. В этот раз тоже планирую его тоже покупать, но мне не очень удобно ехать в этот магазин, но думаю скоро до него доберусь. Чулки, колготки и гольфы для перелета буду брать профилактический трикотаж Сигварис.

 

В прошлый раз я глупость, конечно, сморозила))) беременный гардероб покупала в Кенгуру, оставила там денег на небольшой самолет, а по факту особо и носить нечего было. У меня остался в приличном виде только купальник, который я пару раз одевала на отдыхе и брюки. Остальное все доносила после родов дома, вот джинсы недавно выкинула - в коленках провались - уж очень они мне нравились, я их дома толкала и в хвост, и в гриву.

В этот раз буду поумнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня тоже лифчики интересуют... а то мои на косточках уже так давят, что ужас просто!!! У меня первая Б, так что я не в теме:)) Может подскажете какие-то марки белья для Б, только чтоб оно было красивое...а то зашла тут в детский магазин, а там лифчики для Б - ну жесть просто...тряпочки висят какие-то, страшно смотреть..

 

А про ревность... Мой тоже иногда выдает:)) Я всегда дружила с мальчиками, и у меня есть несколько друзей хороших. Так вот он каждый раз бесится если узнает, что я с ними виделась, и его обязательная фраза - "Он к тебе приставал"??? :))) как будто ко мне все ОБЯЗАТЕЛЬНО должны приставать:))) Он считает, что мужчины просто так со мной общаться не могут, только с какими-то пошлыми мотивами....)) Терплю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

 

девочки я тоже про фирмы лифчиков ниче не знаю подскажите :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила пока одни брючки беременные и еще джинсы планирую взять, а то у нас скоро жара будет, в там юбочки, платья, рубашки есть разные, тельняшки... А вот с бельем тоже пока туго, лифчик д/Б €25!!! Нечто делать, надо брать...

 

Netty-Ann,  может у твоего мужа какой комплекс выработался из-за твоей красоты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня тоже лифчики интересуют... а то мои на косточках уже так давят, что ужас просто!!! У меня первая Б, так что я не в теме :)) Может подскажете какие-то марки белья для Б, только чтоб оно было красивое...а то зашла тут в детский магазин, а там лифчики для Б - ну жесть просто...тряпочки висят какие-то, страшно смотреть..

 

 

Привет. Я себе два приобрела в mothercare. Сначала тоже посмотрела, что страшненькие вроде. Но когда примерила, на груди смотрятся прилично. И самое главное облегчение испытала, когда сняла свой старый давящий и жмущий уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой Б осталось пару брюк для Б, пару футболок.

Решила прикупить ещё несколько туник и сарафанов, ну и леггенсы и капри.

Мои покупки -

af3fa4b445fe.jpg

4e3406c78c3f.jpg

9a42867f37c7.jpg

e768373a344f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Классные наряды))

 

Я в прошлую Б очень любила шоппинг для беременных :) У нас тут в каждом магазине есть отдел для Б :) Мода-мода))))

Очень нравятся хлопковые лифчики для кормления и просто для Б. Сейчас уже в них хожу, а то те распирает, невозможно с косточками носить. Вверх мне лично подходил тот что у меня есть уже, ничего особенно, а вот низ для Б у меня 3-4, один капри, 2 джинс и одни вельветовые джинсы)) думаю куплю пару легенсов, платьев и чего-нибудь такое на лето, а на осень буду носить, то что носила в прошлую Б ) Благо далеко не убирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в свое помещаюсь. Но по опыту прошлых двух беременностей знаю, что много и не надо. В первую Б 14 лет назад у нас не очень было с финансами, так я всю Б отходила в своем, еще мама мне свой спортивный костюм и куртку давала. Во вторую Б уже могла себе все позволить. Что-то там покупала. Но больше всего носила комбинезон. Джинсовый, светло - серый. А сейчас ношу платья, у меня их много. До осени точно хватит, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о хорошем: я пришмотилась парой лифчиков для Б. Каааайффф. Заказывала через интернет и мой любимый *** меня не подвел.

 

Ustinka,  жить счасливо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кажется созрела на слигкокуртку, 3 в 1, можно и не Б носить, можно во время Б, и потом со вставкой со слингом или рюкзаком.

Дорого очень, но пытаюсь уговорить свою жабу, т.к. апрель весь ещё нужно что-то носить, да и осенью она пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кажется созрела на слигкокуртку, 3 в 1, можно и не Б носить, можно во время Б, и потом со вставкой со слингом или рюкзаком.

Дорого очень, но пытаюсь уговорить свою жабу, т.к. апрель весь ещё нужно что-то носить, да и осенью она пригодится.

 

И правильно, я тоже себе такую буду покупать.Нашла в интернете около 200 $. Мне нравится , там такой фасон (резиночки везде) , что и не Б можно будет носить))

 

Девочки, вечером будут гости...Будем ДР отмечать, подскажите какой-нибудь вкусный салатик с мясом кольмара , а впрочем любой вкусный салатик, подсказывайте - буду весьма и весьма признательна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, я тоже себе такую буду покупать.Нашла в интернете около 200 $. Мне нравится , там такой фасон (резиночки везде) , что и не Б можно будет носить))

 

 

Ага, я тоже модель с резиночками подобрала :D

4b41805135dd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...именно эта модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7NiKa, она действительно классная. Я пересмотрела ну ооочень много вариантов курточек, эта самая удачная.

Мне нравится очень одежда этой фирмы (ой получу за рекламу :think1: ). Особенно нравятся детские флисовые комбезы, это бомба !!! Рейма и Коламбия рядом не валялись :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а что это за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу и сюда про лифчики. Пока взяла для беременных фирмы фэст. Очень-очень удобно. Грудь стала меньше болеть к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я сегодня ходила по магазинам для беременных и кроме как для кормящих лифы ничего не видела. Что за для Б-ых?какие то особенные?просветите. А то я уже не могу,не для кормящих же покупать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, http://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82&hl=ru&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=iphhUZ6tL6ne4QT_5IHQBg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=450&bih=711

 

Radharani,  у меня как на первой картинке. Извини, что так, пишу с телефона.

Он отличается от обычного кроем, нет косточек, а грудь поддерживается очень мягко. Ну и широкие лямки

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...