Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*, ты герой! Мне уже страшно становится, когда читаю.... Мне муж антибы колол в попу, я аж взвыла от боли, не смогла доделать 4 последних укола(((((

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, успокойся. Уколы это было вообще ни о чем. Самое хреновое сегодн было это состоние тошноты и слабости. Капельница-тьфу, в попку сделали вообще безболезненно, стол катетер в вене - туда ввели глюконат кальция. Этого я толком не заметила вообще!

Правильно Любаня сказала и я так думаю - намудрили с дозами наркоза.

Потом завотделением пришла и говорит - конечно, столько клеток взять! ОГО-ГО.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, мне когда гистеру делали, предупредили перед операцией с вечера ничего не есть и не пить. Отходила отлично от нарк. А вот когда конизацию делали я все-таки попила немножко водички и так же как и ты отходила....с тошнотиками и проч.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  а говорили, подсадку будут делать по плану?

у меня у подруги тоже взяли огромное кол-во (24) и в итоге приняли решение подсадку делать в следующем цикле.

 

но надеюсь у тебя не так критично...

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Luba F, по поводу наших бусинок все будет известно в понедельник.

По УЗИ врачу все понравилось. Сказала, яичники в норме, достали всех. Жидкости нет. Смею надеяться, что нет причин к переносу через цикл.

Выписала Утрожестан свечи и Фраксипарин колоть с завтрашнего дня.

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денуся, вот это да!!! 21 клеточка...я в шоке.у меня одна была в первом протоколе и это при том, что большая доза пурегона была!!!Я уверена,что у тебя все получится..с таким то количеством як.@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет, мои хорошие. Плачу с утра! Терпела выходные боль в животе и "потягушки", сегодня утром позвонила врачу, она сказала срочно приезжай. Живот поднадулся немножко и побаливает. Я бегом с работы туда, она меня на УЗИ, правый яичник выдает фолликулы дальше, жидкости нет, слева тихо. Поставили "Легкую степень гиперстимуляции", хотели класть в гинекологию, потом решили до завтра подождать. Послали сдавать кровь на Эстрадиол, Д-димер и коагулограмму делать, прописали что пить и есть, завтра контроль на УЗИ, наши малыши получились, они ждут меня, сама пишу и ПЛАЧУ, рыдаю!!! Поддержите, прошу! Планировали подсадку пятидневочек, моих маленьких, в среду! А ТЕПЕРЬ???,

Всем, кто со мной пункцию делал, всем подсадили малышаток, а я сидела и чуть не плакала...

 

:this_1: :this_1: :this_1:

 

У нас 2 выхода: 1. Если завтра все уменьшится и успокоится, то подсадка по плану. Поставят еще капельницу какую-то утром, и будет видно.

2. Замораживать моих малышат, моих бусинок, и что же, тогда КРИОпротокол получится??? И это подсадка через месяц будет?

Девочки, ведь криопротокол шансы ниже!

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение

Денусечка, держись! Если не в этот цикл, то проси, чтобы по-больше заморозили. Сейчас ничего изменить нельзя, только ждать и молиться. Все будет хорошо, дорогая, пей больше.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, не плачь, слезами не поможешь. :girl_nelzya: Врачу виднее как правильно поступить. Может до среды еще все улучшится... Главное, что все малыши в хорошем состоянии и готовы подождать свою мамочку, а может и не придется ждать. Всему свое время. :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне очень обидно, что организм меня подвел! Все малышата уже с мамами, а мои одни там... А я тут расхворалась. Очень расстраивает мысль, что шансы уменьшились!!!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, ничего не уменьшились! и в крио прот.у многих получается. Тут как повезет (я так думаю)...

 

Что за настрой в конце концов??!! Побольше оптимизма и веры в победу!!!!

Ссылка на это сообщение

Успокойся! до среды еще 2 дня! Возможно все нормализуется!!! Делай все что говорит доктор и не нервничай!

А если все же отложат перенос- ничего страшного! Криошки тоже довольно крепкие ребятки, не переживай! Просто пойми, что переносить масиков нужно в благоприятные условия, чтобы им там хорошо и комфортно было все 9 месяцев, и если организм готов не будет, лучше не рисковать, чтобы потом не жалеть. Тише едешь-дальше будешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, все эти стимуляции непредсказуемы, однако же доктора должны понимать, что у молодых женщин яичники бурно реагируют и дозы назначать соответствующие.

 

Меня все еще колбасит. Третий день уже лежу. Осталось еще около 4-6 недель терпеть, потом должно полегчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  блин! Обещала же не нервничать! Прекращай на себя беду наводить! Мысль - материальна! Взялась за дело, так дойди до конца Достойно. Что случилось, то случилось и больше ничего не накручивай. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  действительно, что за нюни... Полностью согласна с девочками слушай доктора. Для тебя важен не процесс подсадки, а РЕЗУЛЬТАТ. И если для положительного результата нужно подождать, то наберись терпения. Организму надо помочь принять малышек, а не насиловать его.

Твой малышик тебя дождется (или малышки), не переживай. А вот нервами можешь только навредить делу. Дай Бог к среде оправишься, но только думай положительно, а на негативе далеко не уедишь. Малышам нужна мама оптимист, а не истерик )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, что вы из меня истеричку делаете? Я не пойму. Неужели никто бы не расстроился и прям не заплакал, если бы началась гиперстимуляция и отложили бы перенос?

Я поплакала днем, взяла себя в руки, делала и делаю все, что говорит врач, это не обсуждается. Я просто хотела поддержки и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  мы же общаемся на форуме, т е о твоих эмоциях мы можем судить только по тому что ты пишешь))) Как написала, так все и отреагировали))))

но согласись что поддержка была консолидированной))))) Мы же за тебя переживаем!!!

Ты молодец, боец!!! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, ты большая молодец! Не представляю как бы я себя вела в такой ситуации. Я просто хотела тебя успокоить, насколько это возможно. Да, и ты, конечно, не истеричка. Врач как-то объясняет гиперу? Они же мониторили все на узи, как так получилось...? Я читала, что делают капельницы от гиперы. Даже не знаю чем тебе помочь, в теме эко я пока профан.. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Luba F,  я эмоциональна и по приезду домой сразу бросилась писать, потому что нудна была поддержка и советы, я была одна дома, конечно, я плакала! А еще смотрела на девочек, которым деток подсадили, а пункцию нам всем в пятницу делали... Я очень расстроилась. Врачи со мной плохо разговаривали, сухо, четко, ругали, что плачу, а у меня слезы капают и капают.... Ни одного позитивньго слова! Вышла - позвонила Денису, тоже стала плакать в процессе рассказа, он-то на работу меня проводил и знать не знал, что я рванула к врачу. Стал кричать на меня, чтобы я взяла себя в руки немедленно, испугался! В результате никто мне сказал простую и нужную фразу: все будет хорошо! И хоть какую-то вариацию моего имени...

Поддержка действительно была консолидированной! И не заставила себя долго ждать.

 

*Рыжик-пыжик*,  Рыжуля, они со мной ходят, как на консилиум, всем отделением во главе с заведующей! Я у них девочка с большим кол-вом яйцеклеток. Они сами боятся, я вижу. И вот представь, сидишь на них глазами смотришь и пипец! Сказали, что так отреагировал здоровый организм, с нормальным весом и ростом. Что все само зрело и без стимуляции и получился такой ответ. Дозы были небольшими! Думают, что организм справится. Пить заставляют много и мерить. Сколько захолит, сколько выходит. Но я пью и через минут 10 бегу в туалет. Моя врач видела, что зреет много клеток. Около 20, поэтому заранее, еще до пункции назначила препараты для снятия гиперстимуляции. Внутривенные уколы по 20 кубов и таблетки, а еще в живот Фраксипарин - абсолютно безболезненный! Т.е. я уже не первую неделю стараюсь. Врачи доказали, что те женщины, у кого хороший ответ на стимуляцию в 80% случаев страдают от гиперстимуляции! Ну как я могла не попасть в число этих счастливчиков?

 

Капельницу мне сразу после пункции забабахали и завтра поеду капаться.

Нужно много питт и много белка. Врач мне сказала купить детский корм, типа Нан, в банках жестяных круглых продается и пить коктейль! Я купила, давлюсь и пью. Стало легче. Сразу в туалет и живот помягче... Ох, девочки... Надеюсь, организм справится! А еще мысль бьется птичкой в голове о моих бусинках! Они уже есть в природе! Манюськи - мои и Дениса!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Денуся, ты не обижайся на нас, мы же все как лучше хотим! Вот и бросились дружно тебя успокаивать, советовать! Как ты там себя чувствуешь? Пиши, мы все переживаем! :heart: :heart: :heart:

 

 

Девочки, а у нас снег идет... красота) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...