Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девульки, кто-то пил утрик во внутрь, не вагинально?

 

Как то он на меня действует плохо, когда пью (всегда так было). Потому ненавижу пить их, а вагинально сейчас нельзя. Короче у меня 4 часа в день улетают на то, что я лежу и ничего не соображаю, состояние точь в точь как выход из наркоза или когда пьяный в стельку (хотя я даже не напивалась до такого состояния)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lily1, я как-то решила выпить (не было времени лежать), так меня колбасило не по-детски))))прям пьяная была))))

Рыжик - отличница, уже сделала себе линеечку!!! А мы оказывается аиста ждем с тобой одинаковое время)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1, точно! Да воздастся нам за долгое ожидание!!!))))

 

Линеечка была анимационная, лягушатника ловила паука, а здесь все застыло...

 

Это я для аистов приманку сделала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настройки-> изменить подпись-> вставляешь типа того :URL=http://flines.ru/1007517 .png[/url Это моя линеечка.

 

 

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, Ирунь, не со всех сайтов получается - нажми на мою линейку и с этого сайта поставь себе линейку, там красивые и все получается

Ссылка на это сообщение

Девульки, кто-то пил утрик во внутрь, не вагинально?

 

Как то он на меня действует плохо, когда пью (всегда так было). Потому ненавижу пить их, а вагинально сейчас нельзя. Короче у меня 4 часа в день улетают на то, что я лежу и ничего не соображаю, состояние точь в точь как выход из наркоза или когда пьяный в стельку (хотя я даже не напивалась до такого состояния)))))))))))))

Утрожестан на всех так действует. К сожалению это надо только пережить. Я под конец даже выпивала эту таблетку с трудом, не говоря уже о самочувствии и головокружении после. Когда отменили, была счастлива.

 

*Рыжик-пыжик*, КЛАААСССС!!!! Замануха продолжается!!

 

Девочки, я нашла еще приманку... Приманка-обманка называется... :malicious:

image_411102112004248897893.jpg

Прилетит, увидит и будет ДВОЕ... :Crazy:

я на подоконник ставила лягушку лицом к окну. и простояла она у меня там всю беременность.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нелли27, отличная идея!!

Куплю лягуху, посажу в цветы... :)

 

Девочки, всем приветы. В общем, сегодня буду жаловаться вам... НА СЕБЯ...

Настрой ужасный. Занимаюсь самоедством.

Не дают покоя мысли: почему мы так долго не делали ЭКО? мне кажется, что время упущено... Я не могу успокоиться по этому глупому поводу. У нас холодает, идут дожди, я себя хреновато чувствую, нос закладывает, дело к новому году, к зиме, а мы собрались в протокол... Ну почему мы не пошли раньше? На работе сейчас будет завал к НГ, девочка, которая меня заменяет - это КОШМАР.

Месячные не начинается, завтра пятница! А мне на второй день нужно на УЗИ и получается в протокол... Это что будет в воскресенье или в субботу? Когда врач будет на выходных?

:Laie_::mamamia:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, всему свое время и все к лучшему. (Это мое кредо))) Это самоедство надо пережить и решиться на важный шаг в жизни (эко). По поводу упущенного времени вообще ерунда полная...смотри на Пугачеву))))). А время года замечтательное для бер-ти: когда уже будет приличный животик, не надо носить шубы и проч.; мысли будут о НГ, а не о тестах... Короче плюсов много))) Странно, что М не начинаются, может неспроста??;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денуся, почему думаешь, что время упущено для ЭКО?

 

Я тут дома отсиживаюсь, Великолепный век в сети нашла и смотрю с первой серии. Завтра волнительный день - идем на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, сама не могу объяснить. Не дает покоя мысль, что раньше бы сделали... Летом... Или в том месяце вместо Инсеминации. Самоедство, говорю же. Нужны мозговые вливания... :think1:

Я переписываюсь с девочкой, которой моя врач сделала ЭКО в том месяце... И мне так нравится ее настрой. Она сказала, что УВЕРЕНА шла на ЭКО, подсадили двух деток... Закрепился один малышик! А она мне сказала, что внутренне уверена была, что все приживутся, поэтому троих не подсаживали, а двоих. Стараюсь учиться у нее... потому что мой настрой похож на ИИ.

Была сегодня у эндокринолога, получила заключение. Говорю ему, что на ЭКО, а сама НЕ ВЕРЮ...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  Денуся-самоедка))) и такое бывает!!! Не имеет смысла жалеть о прошлом, все равно ничего не изменишь... Надо сделать так чтобы в будущем не наступить на те же грабли... Не переживай по поводу выходных, 3-й и 4-й дни тоже допустимы. И уж тем более не думай о разной ерунде... Есть только вы и ваша мечта)))) чхи на тебя дорогая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Денуся, у тебя времени вагон и маленькая тележка еще :-) не переживай :-) ты еще молода:-)

 

Я похудела на 2 кг за 4-ре дня. Но это не проблема для меня, еще 10-ть лишних имеются. Тошнит, эмоциональная неустойчивость - эдакие качели от " все зашибись", до " все хреново", несколько раз в день :-):-):-)

 

Не хватает солнца, хочу куда-то выехать и сменить обстановку. Придется ждать до рождественских праздников, надеюсь, что сможем в Германию вырваться на пару дней ( если здоровье позволит). Побродить по рождественским ярмаркам.

 

Если знаете, куда можно съездить за солнцем в феврале, только не Египет и не Эмираты :-)

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Мира123,  ну скажем так, все что рядом, тоже холодно))))

выбирай что нить подальше, типа Тайланда, шри-ланка, индия....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luba F, какая прелесть! Любаня, хозяйничайте, только не сильно!

Очень красивая линеечка, прелесть :love:

Мира123, Мируся, я бы поостерегалась лететь в теплые страны... Создайте предновогодний уют дома... Или поближе съездите куда-нибудь. Из Германии приехал мой коллега, сказал - оооочень тепло)) Побереги себя, Мирочка :kiss2:

 

Девочки, у меня началось. РВАНУЛО. Живот разрывается. Позвонила врачу. В понедельник еду на УЗИ. Если все норм, начинаем на 4 день цикла. Т.е. в понедельник. Врач сказала - чтобы я не волновалась, до пятого дня можно.

Терапевт сегодня меня завернул. Выдал направления на кровИ... Придется сдавать. Одно радует, что это бесплатно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Денуся, удачи тебе!

 

Конечно, в далекие теплые страны типа Таиланда я и не беременная не хотела летать, все-таки 12 часов на самолете.

 

Сейчас думаю о Канарских островах ( от нас 3 часа лету), для местных это как Турция и по цене и по дальности. Или в саму Турцию, но вряд ли , все-таки там дожди будут и хмурая погода. А вот на Канарских островах хоть и не будет по-райски тепло, но хоть будет солнышко :-))) мы в декабре ездили туда 7 лет назад, я как раз сыном была беременная. В принципе, впечатления приятные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...