Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет, мои хорошие! Рассказываю... Мне лучше! Живот стал мягче и меньше! Настроение спокойное. Сейчас буду собираться к врачу, приму все спокойно. Этот цикл или следующий - верю, что мои малышики будут со мной.

Я по себе уже поняла, что мне нужно время переварить, подумать и успокоиться. Спасибо!

Вот я вчера прибежала и давай, как пулемет строчить вам. А Ленке-пенке32 я ваще позвонила и вперемешку с соплями рассказывала.... Так что ей хуже! Аха! Ленуся, спасибо! Оставайся на нашей веточке. Будем рады!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  ну вот и славно! Денусик, ты молодец, держись! А мы все посылаем тебе энергию победы))))) Масики тебя ждут с нетерпением)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Тебе сказали сколько оплодотворилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Начинаю верить, что это такие препятствия, трудности, которые неизменно приведут меня к малышам. Девочки, рассказываю. Яичники немного уменьшились, дело идет на спад, что радует. СГ сказали была хорошая, но все равно сделали ПИКСИ, клеточки завязались сразу же! И стали делиться и получилось 17 детей! Там и маааальчики и деееевочки, наверное... Сегодня им 4 дня! А представляете, если 17 девчонок? Вот интересно как. Если завтра яичники еще у?еньшатся, то подсадят двоих крохотулек. Если гипера не спадет еще, то только одного разрешат счастливчика! Завтра в 9.30 еду сдаваться. Жду советов БЫВАЛЫХ. Лежать планирую 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здорово! 17 это круто! Первые денечки после переноса лежи, вставай только покушать и в туалет, потом веди обычный образ жизни, без спорта, экстрима, тяжестей. стрессов. Час-два в день гуляй, чтобы кровообращение в малом тазу и в матке циркулировало хорошо. Пей много воды и старайся есть белковую пищу. Я тебе ссылочку кидала, помнишь? Почитай еще разик ее, там много полезной инфы. Избегай всяких газообразующих напитков и продуктов и прочей дряни. И СПОКОЙСТВИЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Денуся, в этом цикле или в следующем это уже не играет роли. Главное,что совсем скоро наступит долгожданная беременность. Она обязательно наступит. Может и не с первого раза,но у тебя очень много эмбриончиков, это огромный шанс.В криопротоколах шансы тоже большие,нагрузка на организм не такая сильная.Не боись,всё будет хорошо.В 2014 будешь мамой))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то не могу линеечку загрузить - все время пишет большой размер. Откуда вы загружали линейки?

там проблема, что копируются они как то странно. убери все лишнее, оставь только непосредственно то что нужно (в смысле то что выгрузилось как линеечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю про Пироксикам. Который очень многие принимают за 2 часа перед подсадкой. Что думаете??

 

3. За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Спасибо за информацию Беби-Бума, которая кстати ждёт двойняшек и первая опробовала эту чудо-таблетку

Ссылка на это сообщение

Денуся, надо с доктором посоветоваться. Я тут прочитала пост модераторов, что во всю идет скрытая реклама. Что за средство, может БАД какой-то?

 

Нифига линеечку встваить не получается. Ну ладно, походим пока так :-)

Ссылка на это сообщение

Мира123, я читаю пробирку, там пишут, что принимали этот препарат и много положительных протоколов. Мол, противовоспалительное и улучшает кровообращение препарат.

 

Некоторым сами врач дают за 2часа- час до переноса.

 

Мира123, тыкни еще в какую-нибудь линейку и пробуй свою делать. Обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошечки мои, я дома! :kiss2:

Масика подсадили, завотделением в последний момент после УЗИ приняла решение, что одного счастливчика. Конечно, он может раздвоиться, время покажет. Яичники достаточно большие, поэтому не стали рисковать двумя детками. Я уже в кресле лежала, все было готово, а они все решить не могли. Меня это немножко расстроило, что не двоих... Детки наши хорошо делятся и развиваются, все живут пятидневочки, написала заявление на заморозку.

На экране, когда подсаживали я ничего не поняла, хоть мне и пыталась объяснить медсестра... Весь живот был болезненный из-за гиперы и жутко хотелось в туалет. А больно не было вообще!

Вот такие новости, лежу теперь в кроватке и с нотбуком.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кошечки мои, я дома! :kiss2:

Масика подсадили, завотделением в последний момент после УЗИ приняла решение, что одного счастливчика. Конечно, он может раздвоиться, время покажет. Яичники достаточно большие, поэтому не стали рисковать двумя детками. Я уже в кресле лежала, все было готово, а они все решить не могли. Меня это немножко расстроило, что не двоих... Детки наши хорошо делятся и развиваются, все живут пятидневочки, написала заявление на заморозку.

На экране, когда подсаживали я ничего не поняла, хоть мне и пыталась объяснить медсестра... Весь живот был болезненный из-за гиперы и жутко хотелось в туалет. А больно не было вообще!

Вот такие новости, лежу теперь в кроватке и с нотбуком.

Отличненько!!! :) и :) и :) и :) и :) - мы вместе

Ссылка на это сообщение

)))) мы совсем большие стали... весим около 3 кг. А так как большие, то и места нам маловато))) Теперь живот порой как волна цунами перекатывается)))) Иногда не дает мне спать... ворочается, стучится... встану... замолкает, ложусь-возмущается))) так и воюем))))

 

на узи Сонька скромничает, показывает врачу только то что надо - не больше не меньше)))) а себя ручками прикрывает))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Luba F,  бальзам на душу мне! Молодчины, скоро уже будет проситься малышка! Сегодня слушала разговоры в больнице, не дают естественно рожать прсое ЭКО и даже инсеминаций. Всех кесарят!

Ссылка на это сообщение

у меня показания на кесарево, но честно говоря, как представлю что скоро рожать аж страшно становится. Я бы и так еще немного походила))))

 

а вообще беременность это самое счастливое время у женщины)))) Девочки, всем желаю и не по одному разу))))

 

но уже правда тяжеловато ходить... стараюсь без сопровождения не вылезать... Девочка моя иногда ложится прямо на моевой пузырь и идти в принципе невозможно)))) и всегда в неподходящий момент....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня показания на кесарево, но честно говоря, как представлю что скоро рожать аж страшно становится. Я бы и так еще немного походила))))

 

а вообще беременность это самое счастливое время у женщины)))) Девочки, всем желаю и не по одному разу))))

 

А вот я свою беременность вспоминаю с ужасом. Не хочу больше. Первая половина с угрозой выкидыша,кровотечение,больница,утрожестан от которого меня тошнило,кружилась голова.Потом началась параноя,что у меня воды подтекают..Вторая половина на Гинипрале,колбасило меня от него жутко,трясучка жуткая. И вот только я закончила гинипрал,думаю вздохну хоть,уже голова не была забита преждевременными родами,потому что Б.на исходе уже..так начался гестоз!! Боялась всю Б заболеть,так болела простудой 2 раза с температурой по 5 дней+герпес...А вне Б раньше годами не болела ничем..Потом еще изжога 20 недель меня убивала,я аж плакала..Ну и конечно же посещение туалета раз 50 за сутки выматывает,ночами не спала почти..А и еще сильный геморрой был,боли сильные. А как только из меня вытащили малявку мою,то пришло спасение наконец..я вздохнула)))

 

*Денуся*, рада, что подсадка состоялась..будем держать кулачки..

у меня на 7 дпп уже тест показал б.

будем ждать,надеяться и верить)) :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...