Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*,  ты хотя бы с момента пункции возьми больничный. Всех денег не заработаешь, а тебе нужен будет покой , побольше лежать и правильно питаться. Не глупи.

Глупости всякие действительно не существует, нет единой формулы... полностью согласна с Мирочкой: на все воля Божья.

а по поводу аллергической реакции обязательно скажи врачу.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, ты затеяла серёзное дело, а теперь сама же убиваешь себя нервозным состоянием! Так не пойдёт! Сделай глубокий вдох, затем выдох, возможно эти пятна появились на нервной почве!

Подружечка, тебе столько ещё предстоит, настройся на позитив, плииииз :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, к сожалению свой гормональный фон я не научилась еще контролировать.

Не, пятна точно появляются сразу после введения лекарства, под местом укола. И после Супрастина через 40-50 минут проходят.

Сегодня еду на прием, все расскажу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1,  насмешила Люлюшка! Пурегонить... Ахххаххх, спасибо, подняла настроение. Клетоски растут, справа намного больше. Левый особо не отозвался оказывается. Колю по три укола за один вечер! Каждый день почему-то меня на узи смотрит. Прописала внутривенно кальция глюканат. Половину назначений не понимаю. Пункция пятница-суббота. Реакия в виде пятна - норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ау Девчульки, вы все где? Вопрос, кто нибудь сдавал кровь на HLA- типирование? Хотим с мужем сдать- но дорогой зараза, 30 000 руб. :mamamia: :mamamia: :mamamia: Вот собираю инфу- актуально ли это и стоит ли таких денег? :regulations:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, это вам врач назначил или вы сами так решили? Точно не знаю, но по моему это редкое явление несовместимости... Дорогое, однако, "удовольствие"! Пайпель или гистеру не делала?

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, это вам врач назначил или вы сами так решили? Точно не знаю, но по моему это редкое явление несовместимости... Дорогое, однако, "удовольствие"! Пайпель или гистеру не делала?

Удовольствие действительно дорогое. Сами (точнее я ) решила, что нам это нужно, но сегодня узнала стоимость этого удовольствия, и теперь только после консультации специалиста, если она скажет что нам это надо, мы сдадим этот анализ.

Пайпель делала, гистеру офисную делала. Эх)

 

Просто когда все анализы в норме, уже не знаю на что грешить... А вдруг оно...

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, я тебя понимаю )))) я уже тоже не знаю на что грешить...мои диагнозы не препятствуют Б, но она ни разу у меня не наступала.

Помнится, мне назначали кариотипирование сделать, 8 т.руб на двоих получалось. Ничего не нашли.

Если до февраля чуда не произойдет, буду эко делать с ПДГЭ(диагностика эмбр.).

Иришка, а у вас МФ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, я тебя понимаю )))) я уже тоже не знаю на что грешить...мои диагнозы не препятствуют Б, но она ни разу у меня не наступала.

Помнится, мне назначали кариотипирование сделать, 8 т.руб на двоих получалось. Ничего не нашли.

Если до февраля чуда не произойдет, буду эко делать с ПДГЭ(диагностика эмбр.).

Иришка, а у вас МФ?

Нет Рыжа, у нас неясный генез. У мужа сперма конечно не идеальная, но для ЕБ вполне годна, все урологи-андрологи утверждают. У меня гормоны в норме (были раньше), овуляция своя по часам, трубы проходимы, в матке все ок (своими глазами видела при гистере) эндометрий отличный(пайпель была), антиспермальные тела сдавали, по генетике прошлась слегка ( антитела к фосфолипидам, к ХГЧ, и еще какая то фигня, не помню). А Б ни разу не было. Даже задержки толком. Вот куда еще слазить в организме? Ума не приложу. Был бы диагноз- было бы проще, знать врага в лицо, а тут... Ерунда какая то короче.

На следующей неделе поеду в новую клинику, к новому врачу, которая Любаньке нашей помогла, может она чего посоветует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да, смена врача это правильно. Нужен свежий, новый взгляд на ситуацию. А уж если к Любанькиному врачу, то точно все будет хоккей :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы всем.

Завтра пункция с утра. В 9.30. Уколы закончены. Все болит, яичники поменяли местоположение под весом клеточек, наклонились назад и вниз. Я терплю, жду когда достанут!

И завтра контрольная сдача СГ для малышей... В зависимости от его анализа будет зависеть, нужно ли ПИКСИ... В общем, такие дела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо! Мы вместе - сила! Я вас обожаю!

Мне не страшно. Вот думаю - одеться как на ии? Вот только эта одежда удачи не принесла...

Отпишусь завтра ближе к вечеру, думаю. У меня проблема со стулом... Не получается сходить. Живот увеличился и чуток поднадулся. Итак застревало там, а теперь ваще. Выпила днем фиталакс, ЖДУ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, спасибо! Мы вместе - сила! Я вас обожаю!

Мне не страшно. Вот думаю - одеться как на ии? Вот только эта одежда удачи не принесла...

Отпишусь завтра ближе к вечеру, думаю. У меня проблема со стулом... Не получается сходить. Живот увеличился и чуток поднадулся. Итак застревало там, а теперь ваще. Выпила днем фиталакс, ЖДУ.

 

Даю рецепт, тк сама мучалась.

На ночь в чашку заливаешь небольшим кол-вом воды пару штук кураки и пару чернослива. С утра как встала выпиваешь стакан воды (без газа), далее выпиваешь водичку от сухофруктов и съедаешь их.

Перейди на геркулесовую кашу. Только геркулес не быстрого приготовления, а обычный. Чтобы ускорить с утра процесс приготовления каши я на ночь заливаю 1/2 стакана геркулеса одним стаканом молока (молоко долгоиграющее).

с утра перекладываю в ковшик, добавляю соль / сахар по вкусу. Время приготовления сокращается с 20 минут до 5-7.

Попитайся так и все востановится. Гарантирую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любочка, как быстро время-то летит! Тебе уже рожать скоро, а у меня вчера 10-ая неделька уже пошла. Жду недождусь, когда токсикоз отпустит.

А ты, Люба, расскажи, какие тесты и скрининги делала? Делалаи ли ты анализ на ген.проблемы? Мне все это предстоит еще. Пока записались на 12 неделю скрининг по УЗИ и тест на кровь.

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это я. Дома.

Все было болезненно, долго и я тяжело перенесла наркоз.

Очень сильно болел живот после пункции, потом кружилась голова страшно, я была белая, как полотно и еще тошнило жутко. Поставили капельницу, сделали обезболивающий укол в попку, я сегодня была первой, в 9.30 утра.

Оказалось, что у меня взяли 21 клеточку. Я даже с трудом это представляю! Затянулось это дело, видимо, добавляли наркоз, чтобы в себя раньше времени не пришла.

Потом не хотели отпускать, оставить на сутки. Но я там спать вообще не смогла, в палате, врачи ходят, в коридоре бедлам какой-то, в общем около 16.00 сказали, если тебя муж заберет прям из палаты, то едь.

Он приехал, меня забрал, я еле доехала до дома, думала, вырвет и в результате, дома началась рвота... Потом я немного поехала (врач сказала, дома что-нибудь съесть обязательно) и уснула.

Сейчас как огурчик! Отклемалась... Будет делать ИКСИ и ПИКСИ и по поводу малышат звонить буду в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Мира123, , Мирочка, время пролетит не заметишь))))

делаются 2 обязательных скрининга: на 12 неделе и 19 неделе.

дополнительно сдавала тест на ген. проблемы (неинвазивный пренатальный тест). Его надо сдать до 21 недели, чтобы было время принять решение (ттт, не дай бог). я отказалась сдавать околоплодные воды на анализ (большой риск), мне делали по крови.

 

Совет: когда пойдешь на скрининг возьми что нить перекусить. Кровь сдается натощах, а дальше УЗИ. в промежутке схомячь что нить. А то тяжеловато....

 

 

*Денуся*,  наверное с наркозом накрутили.... Но 21 это круто. Слава Богу не было гиперы...

ну самое противное позади))))) впереди самое тяжелое - ожиданиееееееее.......

Дай Бог тебе сил, терпения и не глупить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F, спасибо, Любушка, против гиперы уже 5 дней делаю внутривенные уколы. И сегодня забабахали после капельницы. Врач сразу это предусмотрела, потому что много клеток зрело. И надо же, все время мне не говорила количество, чтоб не напугать, сто пудов.

Потом на УЗИ посмотрела, говорит всех забрали, жидкости нет, нормалек.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...