Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

bastet86, А у тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 ДПО

 

Дней через 5 еще замочу, посмотрю, баловаться то никто не запрещает)) хоть чуть чуть порадоватся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, А ты думаешь это у тебя еще ХГЧ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, с укола 7 дней прошло, укол был в 10 утра, овульку я очень почувствовала после обеда. :Crazy:

 

ну как говорится пока М не пришли мы все беременны чуть чуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, с укола 7 дней прошло, укол был в 10 утра, овульку я очень почувствовала после обеда. :Crazy:

 

ну как говорится пока М не пришли мы все беременны чуть чуть))))

 

Скорее всего ХГЧ, у меня через 10 дней прегнил в крови определялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие)))))))))) как вы тут??? :kiss2:

у меня неделька после овуляции( предполагаемой))) признаки тоже тянет низ живота жутка уже дня 4 ,особенно вечером, прям матка большая чувствую, соски чувствительные очень и немного какие то др стали, но тестик делать рано,хотя я ими запаслась, 1 даже новый купила,который рекламируют, раньше показывает и с неделями, лишь бы там был хороший резальтат, дай бог))) ттт :tectik:

Тест тоже планирую делать первого апреля, если раньше не приспичит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, подскажите, пожалуйста, после укола Овитреля в какой срок может произойти овуляция?

У меня два фоллика выросли, вчера было узи, 18 и 22 мм, вчера в 16.00 был укол Овитреля, и врач сказала, и в инструкции к нему написано, что надо же ПА в тот же день и на следующий, а у меня муж вчера был очень уставший и получился ПА только сегодня в 7 утра, и теперь я переживаю, вдруг опоздали?

Кстати. никаких ощущений овуляции нету особо, правда ПА немного неприятный был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, после укола О наступает в течении суток/двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Привет,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, оооо, это я могу рассказать, как у меня было! первая стимуляция, укол овитреля делали почти с такими же размерами как у вас 2 фоллика! Сама тоже тут все спрашивала и ждала когда же будет! Укол делали в 10 утра, овуляция произошла через 36 часов дозировка была 6500! Тот который у вас 22 у меня был 20 не лопнул, сейчас он в кисту образов., а лопнул который 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, все-таки успели мы, получается )))

tosha29, вот я балда, у меня ведь тоже 18 и 20, а не 22 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! я была на УЗИ. И хорошо что пошла! 8 ДЦ, а фолликул в ЛЯ 1,6 см. Вот эндик 6 мм всего. Теперь делема, на какое число мужа вызывать? У меня ж еще проблема в том что мы в разных городах живем, и теперь надо мне его "приглашать", что активничать. :D

 

CASNPAVL, как хорошо, что решила повторюшничать за тобой и на 8 ДЦ пошла на УЗИ. Теперь вот думаю на 10 ДЦ тоже сходить и если растет, срочно брать билет мужу на 11 ДЦ. ДА?

Изменено пользователем Khadik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, вы на узи то пойдете подтверждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, да, послезавтра назначили, надеюсь оба все-таки лопнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, у вас "крутой" эндометрий, у меня клост все забил, уже только после овуляции получилось его до 8мм дотянуть! надеюсь, что еще хоть чуть чуть подрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! я была на УЗИ. И хорошо что пошла! 8 ДЦ, а фолликул в ЛЯ 1,6 см. Вот теперь делема, на какое число мужа вызывать? У меня ж еще проблема в том что мы в разных городах живем, и теперь надо мне его "приглашать", что активничать. :D

 

CASNPAVL, как хорошо, что решила повторюшничать за тобой и на 8 ДЦ пошла на УЗИ. Теперь вот думаю на 10 ДЦ тоже сходить и если растет, срочно брать билет мужу на 11 ДЦ. ДА?

Отличный ответ Я на 8 дц,а чем стимулировались,? Сходи завтра и посмотри динамик роста и от этого будешь плясать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука, у вас все получится!!!! Это меня просто удача опять обошла стороной! Один хоть лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, да у меня вообще все по словам врача прекрасно, овуляция своя, эндометрий, спермограмма, все проходимо, а беременности нет больше 3 лет. Еще она мне сказала, что мне предстоит 3 стимуляции, потом 3 стимуляции с ИИ, и если не будет результата - только ЭКО, на которое у нас нет денег..

 

tosha29, и у Вас получится, у нас всех рано или поздно получится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, Точно! Спасибо за совет! Пойду завтра тоже! Стимулируюсь клостилбегитом 1 т. (50 мг) в день. Совет нужен очень очень. Как думаете, на какой ДЦ вызывать мужа? Он у меня работяга) может буквально на 3-5 дней прилететь. Так то я ему уже сказала чтобы планировал на четверг (10ДЦ). Но хочется услышать ваше мнение... какой день мне начинать плакать в трубку чтобы взял билет и летел активничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука,у меня тоже вроде все на месте, иногда бывают перебои, но вообще овуляция есть, вот осенью была лапара, так после пару циклов не было, решили ускорить процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, а мне как раз только лапара осталась, не понимаю, почему мне ее не назначили, я уже готова на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, А тебе при каких размерах сказали колотьХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, Возможно на 11 дц будет самый раз,чтоб муж приехал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, ой спасибо за поддержку! Завтра тоже на УЗИ, а потом дай Бог закажу ему билет сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я озадачилась сейчас. В предвкушении овульки в ближайшие дни, думаю, а что если самовольно ХГЧ кольнуть? Что думаете? У меня сегодня 8 ДЦ в ЛЯ дом.фоллик 1,6см, эндик 6мм. Если да, то когда ? На каком размере фолликула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...