Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

alis05, это получится в следующем цикле. Ее сейчас нет на работе и не будет 2 недели. Говорила по телефону вчера. Вот и думала что если вдруг что не так пойдет тоже не захотела так как это мое здоровье. Вчера уже пропустила и клост и овариум. Этот цикл отдыхаю до следующего.

 

А никто не знает что происходит с фоликам, которые остаются на следующий цик как у меня? Они дальше будут овулировать или перерастут в кисту. По данным УЗИ вчеряшнего я поняла что в мне овуляции не ждать?

отказ от клоста одобрям! а на узи я бы сходила на 11-12 дц, проконтролировать состояние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как раз это будет 11 дц в понедельник. И мне подходит. Обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Привет,а ты чем стимулируешься?

 

CASNPAVL, привет, я на клосте, первая схема 5-9 д.ц., но вот овуля подзадержалась, второй раз попросила Г с 3-го дня начать, она одобрила, сегодня последняя таблетка, в пятницу на узи.

У тебя какая схема? Отпишись как узи прошло.

 

Стимуляшки Приветик! :mama_: Ну вот и я наконец-то с вами. В этом цикле стимуляция, первая в жизни моей многострадальной. Столько надежд... такое желание, чтобы с первого раза и все как хочется. Но понимаю, что не все в нашей жизни как мы того хотим. Схема такая: 1т (50мг) с 5 по 10 ДЦ. Дивигель, метформин, дексаметазон, фолиевая кислота, прегнотон, аскорбиновая кислота, дюфастон. Сегодня 7ДЦ. На 9 ДЦ пойду на узи!!! Надеюсь и всем желаю исполнения нашего заветного желания!

 

Привет! Пусть это будет твоя единственная удачная стимуляция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне срочно надо сдать анализ для мед книжки, сегодня 6 дпо когда идти ума не приложу! Предется просить чтоб не ковырялись сильно

Изменено пользователем tosha29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, я тоже недавно медосмотры всякие проходила, так я у врача, который меня наблюдает, справку попросила, она мне написала (ну я еще приговорила, что она единственная и неповторимая, и никого мне туда не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо девочки за такие пожелания!!! Почувствовала вашу поддержку и сразу так легко! А то дома на тему «хочушки-беременюшки» никто не хочет общаться со мной. Видать достала своей идей фикс. :D

Изменено пользователем Khadik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Нашла видео где рассказано о неовулировавших фоликах. может кому будет интересно посмотреть видео. Искала инфу т.к. у меня эта проблема

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и хоть плачь(((( Сегодня 8дц и 5 уколов Менопура уже сделаны,а результата нет вообще(((((((( В ПЯ фолики по 7,8мм и в ЛЯ тоже...эндик 5,7мм........Как думаете могут еще дорасти или уже все...........Позвонила Г добавила мне эстрофем по 1т и дозу Менопура увеличила до 150МЕ.............Если и в этом цикле не получется,то полная ж......(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и хоть плачь(((( Сегодня 8дц и 5 уколов Менопура уже сделаны,а результата нет вообще(((((((( В ПЯ фолики по 7,8мм и в ЛЯ тоже...эндик 5,7мм........Как думаете могут еще дорасти или уже все...........Позвонила Г добавила мне эстрофем по 1т и дозу Менопура увеличила до 150МЕ.............Если и в этом цикле не получется,то полная ж......(((

Не расстраивайся...пожалуйста. Может ещё все получится, возможно чуть позже будет овулька...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся...пожалуйста. Может ещё все получится, возможно чуть позже будет овулька...

Спасибо большое,это уже 3 цикл на Менопуре. В первом ничего не выросло,во 2 О была на 16дц,но Б не получилась,а сейчас показатели вообще плохие для 8дц вот и думаю,что снова пролетный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,это уже 3 цикл на Менопуре. В первом ничего не выросло,во 2 О была на 16дц,но Б не получилась,а сейчас показатели вообще плохие для 8дц вот и думаю,что снова пролетный...

Держись! Надежда и вера! Менопур ... а может он вам не подходит? До этих 3 циклов не стимулировалась другим препаратом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и хоть плачь(((( Сегодня 8дц и 5 уколов Менопура уже сделаны,а результата нет вообще(((((((( В ПЯ фолики по 7,8мм и в ЛЯ тоже...эндик 5,7мм........Как думаете могут еще дорасти или уже все...........Позвонила Г добавила мне эстрофем по 1т и дозу Менопура увеличила до 150МЕ.............Если и в этом цикле не получется,то полная ж......(((

Ты не переживай, для 8д.ц. не так уж все и плохо, если фоллики примерно по 2мм прибавляют в день, то к 14-му дню все ок должно быть. Может через пару дней еще узи сделать, там будет видно как они растут и какие прогнозы. А эндик конечно не лучших размеров, но и не худших, у меня в прошлом цикле к 15 дню 6 мм только наросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, До Менопура был клостик О была,а Б не наступала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и хоть плачь(((( Сегодня 8дц и 5 уколов Менопура уже сделаны,а результата нет вообще(((((((( В ПЯ фолики по 7,8мм и в ЛЯ тоже...эндик 5,7мм........Как думаете могут еще дорасти или уже все...........Позвонила Г добавила мне эстрофем по 1т и дозу Менопура увеличила до 150МЕ.............Если и в этом цикле не получется,то полная ж......(((

 

не расстраивайся, у меня только к 18 ДМЦ дорастают, в связи со стимуляцией цикл сбился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пойду на 11 или 12 дц,раньше идти смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, в профиле смотрю тестиками уже балуешься,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на 12-13 сходила, у меня на 14 ДМЦ фолик. 11 мм только были, а на 18дмц 25 и 26 мм

 

bastet86, в профиле смотрю тестиками уже балуешься,

ага, балуюсь))) удержатся сложно)))) я еще никогда даже призрака призрака не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на клосте всегда О была на 18 дц,а на Менопуре произошла раньше на 16дц,зато вторая фаза затянулась.....вот и пойми что за бред.........перед каждой стимуляцией куча анализов УЗИ и мужа проверяли и трубы,но Боженька никак не хочет пока давать малыша((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки сегодня побегу на узи. Буду повторюшничать за Casnpavl. Ох уж нам этот эндик... мой рекорд это 7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на 12-13 сходила, у меня на 14 ДМЦ фолик. 11 мм только были, а на 18дмц 25 и 26 мм

 

 

ага, балуюсь))) удержатся сложно)))) я еще никогда даже призрака призрака не видела

У тебя за 4 дня фолики выросли аж на 14мм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

 

и энд с помощью дивигеля с 8 до 12 мм, мазала два раза по 1 грамму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки сегодня побегу на узи. Буду повторюшничать за Casnpavl. Ох уж нам этот эндик... мой рекорд это 7 мм.

У меня на эстрофеме очень хорошо растет,в прошлый цикл перед О был 10мм врачиха говорит больше не надо,а то яцеклетка может в нем закопаться..как то так сказала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя за 4 дня фолики выросли аж на 14мм?

У меня за два дня партизан в левом яичнике с "ничего примечательного" в 9 мм рванул до "ничего себе!" 18 мм (цитируя врача-узи). Это были узи на 14й и 16й д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, Отпишись,как придешь....

 

Спасибо всем,буду надеяться на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь хоть знаю как призрак - вторая полосочка выглядит))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...