Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

❁ marta ❁, был у меня такой вот негр когда так сказал !пейти и когда 2 полоски ко мне!!! потом как мне сказали ,что его за такое посадить могут!оказывается обязательно контроль узи! а прогинову с 10 дц

вот вот, мне так же гиня говорила, это сильное лечение, все будет, а когда я спросила про контроль, что последствия могут быть плачевными, она сказала, что это бред и это все придумали для страховки.И если в этом цикле от 2т клоста вырос фоллик, но Б нет, то на след.цикл пить уже по 3 таблетки. )))))) теперь к ней и не обращаюсь, поняла какой она "золотой Г"

Вообщем, контроль обязательно нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а контроль это как?я записалась на фоликулометрию-первый раз на 9дц.а как я смогу себя контролировать?это не только-отследить О?уколы я ведь всё равно себе не пропишу.всё что будет я ведь не смогу изменить?или я не понимаю ещё до конца......вот что я для себя сделала-купила прогинову и буду следить за эндиком по узи

Ирин,это в первой стимуляции был у тебя такой или ты убежала от него сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, да вы что девочки!!! это же истонщение запаса яичникоа и эндик сохнет! у меня было так одна таб,потом половинка,одна,половинка,одна!Всё прекрасно вырастало! по 3 фоллика,потом хгч и поддержка все с мониторингом! а во второй эндик меньше стал, тогда прогинову добавили...это же не витаминки,может и гиперо быть!им то пофиг что у нас, поэтому настаиваете не на эксперементах над организмом

 

Девочки а контроль это как?я записалась на фоликулометрию-первый раз на 9дц.а как я смогу себя контролировать?это не только-отследить О?уколы я ведь всё равно себе не пропишу.всё что будет я ведь не смогу изменить?или я не понимаю ещё до конца......вот что я для себя сделала-купила прогинову и буду следить за эндиком по узи

Ирин,это в первой стимуляции был у тебя такой или ты убежала от него сразу?

это ещё в прошлом году был, когда я пришла к нему и сказала что хочу заБ.этот негр врач дал рецепт и сказал дуйте пейте.... слава богу я не стала,так как оказывается что по закону сперва должны трубы проверить чем стимулировать,типа нафиг стимуляция если авось спайки в трубах! поэтому я тогда и не стала...тем более без контроля узи! потом у другого толкового стимулировались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Нееее.я наоборот не эксперементирую(если это мне было написано)я всё взвешиваю и стимуляцию начала читать месяца за 2 до своей.не читала бы-проглотила бы назначения врача((((((((раз не она,попробую сама взять под свой контроль а ей потом скажу и узи покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька((((. Сегодня на УЗИ сказли что меньше стал фоллик и по всем параметрам атрезия идёт. Даже показала на мониторе, он формы овальной уже, а должен быть круглый круглый как шарик. Боже! Как я устала.

 

Ленука-мамука, удачи! Мы за тебя «болеем». И в ближайшем будущем ждёмс :pregnant:

 

not%20know.gif вопрос..что делать с таблами? Метформин пью конечно, фольку пью, витамины пью, кардиомагнил пью. Что делать с дивигелем и дюфастоном? А ещё дексаметозон... Пить их по графику или уже можно бросить?

Изменено пользователем Khadik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отказалась от метформина....уж сказали нельзя столько печень сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, а как долго принимала? я в этом цикле только начала. еще плюс села на диету, так как лишний вес... при росте 164 см доросла до 78 кг., а при СПКЯ ниииизя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, у меня нет спкя, у меня мфя,принимала пол года,но долго нельзя поэтому сказала себе стоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, мне и мфя ставят и спкя. Чего только не ставят, но на лапаре-гистере подтвердилось спайки и спкя и сделали дрилинг.

Изменено пользователем Khadik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khadik, мне тоже делали лапару но не сказали спкя..но метформин выписали типа у меня спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач не отправила на проверку труб перед стимуляцией((((((((((((

 

всякие мысли лезут в голову,а вдруг там спайки,это что получается я свой организм зря гробила,блин жесть :think1:

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Посторайтесь гнать такие мысли сейчас)))кыш!Надеятся только на лучшее нужно!всё идёт из головы и страхи быстро оседают в организме и их потом тяжело выгнать)))Всё будет хорошо!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, вот как их понимать?! Я к своей по многочисленным рекомендациям попала 1,5 года назад, и сразу попросила сразу все исследования какие можно, потому что у меня возраст и нет времени годами шастать по врачам. И что? На ГСГ (гистеросальпингография) только через год послала, а следом уже на лапару, так как там увидели спайки, правда не в трубах, а в матке. Мой тебе совет, лучше сразу сделать ГСГ. Все хорошо - замечательно, если проблемой найдут, быстрее узнаешь с чем бороться.

 

Рената777, вообще ты молоденькая у тебя не должно быть. У меня то ЗБ была со всеми вытекающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, вот как их понимать?! Я к своей по многочисленным рекомендациям попала 1,5 года назад, и сразу попросила сразу все исследования какие можно, потому что у меня возраст и нет времени годами шастать по врачам. И что? На ГСГ только через год послала, а следом уже на лапару, так как там увидели спайки, правда не в трубах, а в матке. Мой тебе совет, лучше сразу сделать ГСГ. Все хорошо - замечательно, если проблемой найдут, быстрее узнаешь с чем бороться.

 

Рената777, вообще ты молоденькая у тебя не должно быть. У меня то ЗБ была со всеми вытекающими.

а ты забеременела после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в декабре делала, но до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в декабре делала, но до сих пор нет.

а теперь врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь говорят это СПКЯ (что на лапаре увидели), и будем пробовать стимуляцию. Вот это был первый цикл и увы по-моему пролетный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь говорят это СПКЯ (что на лапаре увидели), и будем пробовать стимуляцию. Вот это был первый цикл и увы по-моему пролетный.

с чего ты взяла?задержки же пока не было да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, на узи смотрели фоллики они у меня с каждым днем уменьшаются и деформируются. даже не доросли до овуляции, не то что задержка. мечтаю только.

 

Рената777, а ты когда на узи?

Изменено пользователем Khadik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра пойду,не засну наверное сегодня :mamamia:

 

Рената777, на узи смотрели фоллики они у меня с каждым днем уменьшаются и деформируются. даже не доросли до овуляции, не то что задержка. мечтаю только.

 

Рената777, а ты когда на узи?

ты тоже клостом стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра пойду,не засну наверное сегодня :mamamia:

 

 

ты тоже клостом стимулируешься?

Да. Я на всякий завтра тоже сгоняю))) отпишись потом что и как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага обязательно)) до завтра :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачу виднее, может вам больше ничего и не нужно, хотя как во время стимуляции узи не делать непонятно.. какой смысл тогда в стимуляции? Мне казалось, что она как раз нужна для того, что врач будет смотреть, как и что происходит, что в след. раз добавить или убавить.

Мне для эндика ничего не назначили, но он и без того вырос, но это индивидуально все. И уколов у меня аж 4 штуки, 1 в живот и 3 в попу, осталось 2 в попу )) Хорошо еще, что на собаках своих руку набила, уколы умею делать :malicious:

Мне тоже не назначали ни какого узи,тоже так Г сказала,пропьешь и ко мне с // придешь,у меня так и получилось пропила всё и пришла уже с положительным тестом на учёт вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, Выписали только клост и дюф?это была первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, да первая,клост с 5-9 ДЦ,вит Е с 12-25 ДЦ и дюф с 16-25 ДЦ и всё.....никаких узи и никаких уколов не назначали и вот как то всё получилось,хотя до этого 2 года диагноз бесплодие и МФЯ и СПКЯ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...