Перейти к публикации

Собираемся в роддом


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,мне очень настоятельно рекомендуют урологические... Пока только чиковские из набора и их же пробники пару штук. Я так понимаю, что малыши хотят у нас естественных родов :) вроде перевернулись, так что выделений скорее всего будет больше, чем я изначатьно думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Планирую в 1 с мужем. Это м. Планерная.

Списки что с собой на сайте РД выложены.

Capriza, а ты по контракту будешь в 1 рожать или бесплатно?

Я все думала возьмут ли меня туда, сказали с ПДР на 24 августа возьмут без проблем по контракту. Вот теперь думаю платить за контракт в 1 или все таки в химкинский поехать. Вроде понимаю что 1 лучше, но что то денег жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, не мы без контракта) просто РД поддерживает роды с мужем, для замкадышей это стоит 4000 рэ))) и это за узи, ктг и консультацию врача)

Контракт не потянем((( он там тыщ 70-80 стоит. С дежурной бригадой вроде контрактов нет.

А почему ты просто со схватками не хочешь туда приехать? Тебе заранее договоренность важна?

 

И вроде я слышала что химкинский не очень РД. Может еще какие варианты посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, не мы без контракта) просто РД поддерживает роды с мужем, для замкадышей это стоит 4000 рэ))) и это за узи, ктг и консультацию врача)

Контракт не потянем((( он там тыщ 70-80 стоит. С дежурной бригадой вроде контрактов нет.

А почему ты просто со схватками не хочешь туда приехать? Тебе заранее договоренность важна?

 

И вроде я слышала что химкинский не очень РД. Может еще какие варианты посмотреть?

Т.е. Если я приеду туда со схватками на своей машине, меня возьмут, да? А насчет мужа надо заранее договариваться? Я там осмотрела какие анализы нужны, флюра есть у нас, на этой неделе разные СПИДы сдадим и справку у терапевта надо взять (вы брали уже?).

Расскажи подробнее если не сложно весь процесс, т.е. Куда идти надо и когда, кому 4000 платить? Можно в личку. Я тоже щас уже склоняюсь без контракта, а то жалко денег, столько расходов жуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NataXaL, ты сначало глянь как они на мойку закрываются, кажется с сентября! Успеваете?

Чтоб с мужем там записываться надо за месяц! Звони завтра прямо с 9-00.

http://www.1rd.ru/content/view/51/110/

Ну или можно в наглую попробывать приехать в 36 недель. Я знаю с 13-00 они принимают подмосковных, лучше ехать пораньше потому как они так там еле еле все делают...

С собой надо:

Флюра, анализы которые на сайте, заключение терапевта, паспорт, заявление на совместные роды, твое последнее узи. , бахилы, пеленку. Размененые 4000 рэ.Если есть какие проблемы типа как у меня с венами то все заключения по этой теме! Почитай на сайте, я могла что забыть.

Процесс:

Ехать обязательно с мужем, но он там нигде не участвует, тупо ждет, только в конце к заведующей вместе заходите.

Записаны были на 13.15, попали часа в 4 токо, при том не сказать что там очередь большая, просто они еле все делают. Вход справа, будет написано КДО. Заходите и тут сразу кабинет заведующая Кдо. садитесь и ждете. Выйдет мед сестра, заберет все документы и деньги. скажет ждите, потом проводят на ктг, мне очень долго делали. Потом на узи. Потом возвращаешься к заведующей и она на основании всех бумажек и тд разрешает или нет рожать. КС естественно без мужа!

На заявлении пишет что она разрешила и с этим заявлением потом со схватками приежаешь! Никакой госпитализации до схваток или отхождения вод не предоставляют, только по прописке.

Еще читала на их форуме что если например ты записана к заведующей кдо и начала раньше рожать, но хочешь с мужем и есть все анализы и заключения на руках, то они идут на уступки) и при мне мед сестра девочки так же объясняла.

Или без мужа просто со схватками туда и без заморочек с анализами и тд.

Если что непонятно написала или пропустила, спрашивай

А вообще ты со схватками в любой РД едишь и везде тебя обязаны взять!!!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, огромное спасибо за подробный ответ. Завтра буду звонить. Попробуем попасть туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала сегодня, что в местном РД у свекрови нельзя пампы и штанишки ребзю. Ппц. Привет, совок.

Свекровь говорит, ну ладно, потерпишь. Дудки блин, я до сих пор помню кожную реакцию сына на роддомовские пеленки. Нафих-нафих мне такое еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle! Ты там не рожаешь еще? Что-то пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, неее, моя мадам сидит еще))) треники вечером частые и сильные, но не более того. Пока жду еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, звонила?

Да, я в личке написала тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь взять по упаковке разных, попробуешь, что удобнее, а на следующий день муж еще принесет. К тебе же муж приезжать будет?

канеш будет) я уже взяла 2 пачки стерильных Саму) если потом только докупить, если мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...