Перейти к публикации

Перекус в роддом


Beremenashka

Полезные сообщения

Девочки,привет. Поделитесь,что брали с собой в роддом на перекус? Себе,мужу? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одних родах мне было не до еды. Даже если бы было можно. Только самые первые, самые долгие мне разрешили кусочек шоколада. В остальном врачи сами говорили - вдруг операция, хз какое состояние, интубация и прочее - лучше потом два раза поесть:-))). Третьи роды ПКС. С вечера уже не ела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре в паучах и батончики какие-то,  как родила, сразу слопала всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печеньки и вода. Точнее, одно печенье было типа чокопая. Ооо, как я его слопала после родов, ууу) в родах только пила. Но я родила быстро, три часа. И до этого в течение дня был и завтрак, и обед. Рожать в 17 с чем-то приехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в роддом в частыми схватками, бутылку воды с собой брали, и как то было вообще не до перекусов, да и вода что то не успела пригодиться, ну может муж попил пару раз:sorry: в принципе пюрешки фруктовые в паучах я б после родов заточила, но не печеньки-шоколадки…после ер как то с туалетом может быть проблема, я на всякий за супчики и мягкую пищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей не разрешали пить, кушать. Ходила, воровала воду с кулера и пила втихаря, после родов печенье ела) А с младшей с почками слегла, воду пила много, тк катетеры стояли, а они сами даже покормили на ужин) Удивилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к КТГ привязали, до еды бы не дошла. Да и не особо хотелось, если честно. Воды прилично ушло, я и пила, и поливали меня. Маленькие бутылки, две или три.

После родов жрала всё, что ни приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать приехала ко времени на стимуляцию. Помню врач сказал показвтракать легко. Днём когда родовая деятельность шпарила принесли обед, но мне не разрешили. Потом стало не до этого. А как родила, сползла с кровати и накинулась на еду 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что взяла - привезла домой 🤣🤣🤣 БРАЛА батончики протеиновые, халву, печенье сухое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала сухофрукты, крекеры, печенье. я рожаю долго, пока первые часов 6-8 дома тусуюсь ем дома обязательно, потом в больнице уже не до еды, зато сразу после родов каждый раз просто умираю от голода. всегда ем то, что с собой взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

не печеньки-шоколадки…

После родов мне принесли чай с печеньем. А еще чуть позже ужин. То печенье вспоминаю со слезами на глазах. Как же я ему была рада!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сутки не кормили, в родах конечно было не до того, а потом ночью уже есть захотелось. Было с собой печенье, его съела. Муж обедал на работе в 12 ч, с 17 в роддоме до 3 ночи, ничего не ел ) домой пришел и спать, тоже не ел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не брала ни разу и даже не могу вспомнить что хотелось бы чего нибудь скушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов не разрешали, только воду, вдруг наркоз потребуется. Да и не хотелось, рвало ещё. А вот на после родов обязательно, голод зверский, а это мб ночью, покормят нескоро. Положила заранее в послеродовый пакет печенье и воду, то, что не портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печеньки-шоколадки:D при том, что к меня был ГСД, но перед КС уже было пофиг, я ела до 3 утра их, т.к. разрешили перед КС поесть в 3 утра)

Берите, что любите с мужем, что на других ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала шоколадки и воду, но приехала в 12.30, а, в 14.15 уже была с реьенком, не успела 🍫 шоколадки отдала детским медсестрам потом, есть побоялась. Бананы можно. 

Как родила мне еще супа принесли прям в родилку, время обеда как раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду вообще не думала, не до еды было. Ваш вопрос прочитала-удивилась даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала с собой леденцы фруктовые и воду, что-то более существенное побоялась есть. Зато после родов очень пригодилось бы что-нибудь для восстановления сил. Родила в 18.30, на ужин не успела, голод страшный был и когда принесли уже почти ночью хлеб с кефиром, этот ужин мне показался самым божественным в жизни 😊IMG_20221012_211451.thumb.jpg.2388dbd202b2e18a0731f2143a9dfeae.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды только воду взяла, а муж сам себе пакет всякостей набрал - шоколадки, сок ещё что-то. Мне ничего не хотелось кроме воды. Вторые роды были стремительными. В род зале уже на потугах оказалась. В третьи роды взяла воду и хлебцы. Пока ждала схваток в род зале приносили чай с бутерами. С момента первой схватки тоже всё стремительно, так что кроме воды ничего не ела. После всех родов ещё в род зале приносили подогретый обед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пкс с таким удовольствием ела детскую мясную пюрешку))), до обеда ничего не ела, после операция и только поздним вечером разрешили 1 баночку. С таким удовольствием лупила эту гадость ))) и воды много пила. После ер , там тоже долго не ела, принесли овощной супчик и хлеб, помню , прям готова была тарелку облизать . 
Воду обязательно, а остальное на свой вкус. Мне нравятся йогурты питьевые, печеньки полезные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала с собой воду в родзал. Но мне туда и завтрак принесли (уже не до него было, чай несколько глотков выпила) и после родов долго не переводили в палату, так мне и обед в родзал принесли, это уже через 1,5ч после родов было, обед прям шикарно зашел, не помню что, но казалось вкусно. Дочка на руках, муж с ложечки кормил) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На парнерские роды мужу что-то и можно. Насчет вас не уверена, редко кто-то ест в родах. Шоколадку, батончик протеиновый можно взять на всякий случай. Если любите - пюре эти в пакетиках. Такое, чтобы не жевать между схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурлынька сказал(а):

После родов мне принесли чай с печеньем. А еще чуть позже ужин. То печенье вспоминаю со слезами на глазах. Как же я ему была рада!))

Мне супчик принесли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов пила только воду. А после родов хотелось ЖРАТь, все что не приколочено все три раза. После первых родов мучилась от голода, ужин уже прошёл, дома не ела, с собой ничего нет. Муж умудрился второе передать, это было божественно. Ну возьмите печенье, злаковый батончик, сладкий чай в термосе. Что быстро портится не берите, холодильников в родовом обычно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...