Перейти к публикации

Собираемся в роддом


Capriza

Полезные сообщения

я все порываюсь свой упаковать, муж чет не хочет))

А кто надувать фитбол будет? Ты в промежутке между схватками? :D

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Disayner, должно ж у мужа быть какое то занятие)) да и занимает это 5-10 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Вот беременный кретинизм, думала в общей теме писала, и естественно лежать не могу на спине. А я еще думаю куда мое сообщение делось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ггг, я вот и думаю что вроде отвечала уже что то тебе в эту тему)))

я и в общем ответила (скушно мне на роботе))), какой-такой беременный кретинизм, девичья забывчивость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а чего ты до сих пор на работе??? Тебе делать нечего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ага)) пока все деньги не заработаю не успокоюся)))

только что узнала что с меня снимут мой любимый проэкт т.к. других мне надо хорошо натренить)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август! Бросай это дело! У меня одна девочка до последнего работала, так потом месяц с ребенком в больничке лежала с гипоксией. Она сказала, если бы вернуть все назад, так она бы на все наплевала ( у нее свой магазин и работать было некому, сразу его продала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же я вам завидую. Мне похоже придется ехать в больницу рожать прямо с рабочего места. Весь декретный отпуск в США - 6 оплаченных недель и еще 6 неоплаченных. Тут до родов в декрет уйти - значит с детём меньше сидеть. Хоть увольняйся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mfox! Сочувствую, но у меня тоже свое дело, если бы не мама сейчас бы пахала. Если честно, то не представляю даже как, сейчас даже уборкой тяжело заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ой да ладно)) то уж конкретные проблемы)

тут до меня три девочки в декрет за 2 недели до поставленного срока уходили, одна еще и за рулем чуть ли не в роддом))

и все у них более чем отлично и поражали шикарно и быстро)) так что статистика на моей стороне))

да и вообще тут хоть люди а дома тупо в инете буду сидеть и выгонять силой себя на прогулку))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувствуешь себя хорошо, почему бы и не работать. Я тоже с младшей до последнего работала, шила на заказ, потом сразу ремонт начался и работники бестолковые попались, так мне пришлось еще обои клеить. Инормально, пробка отошла в воскресенье, рабочие ушли в понедельник ночью, а во вторник я пошла на плановый прием к врачу, причем за рулем и от врача собиралась еще куда то ехать, так моя врач как узнала что пробка отошла в воскресенье, сразу скорую вызвала прямо в поликлинику, а через 3 часа я родила)))))))))))))))

Но вот в эту беременность я чувствую дикую усталость, вообще ничего не могу делать(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, о, ремонт это вообще непредсказуемое проклятье)))

 

а я вот хочу пойти в обменную карту поставить печать роддома, но у них на сайте вроде как написано что с36й приходить ставить, если я щас пойду поставят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу пойти в обменную карту поставить печать роддома, но у них на сайте вроде как написано что с36й приходить ставить, если я щас пойду поставят или нет?

Нте, не поставят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Что куплено у меня: прокладки сиськи, письки :D . Шортики одноразовые. Ватные палочки (возьму немного). Резиновые тапочки. Накладки на соски для кормления. Влажные салфетки попку вытирать.

post-50146-0-72992000-1371737571_thumb.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, жаль, я думала если жалобные глаза сделать то пропечатают) а то лень идти только чтоб список узнать точный)))

Capriza, с покупками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а напомни в какой роддом планируешь? Вылетело из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, 2й думаю, или если что то в центр матери и ребенка на багатоутовской.....

во 2й на 99процентов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, о, ремонт это вообще непредсказуемое проклятье)))

 

а я вот хочу пойти в обменную карту поставить печать роддома, но у них на сайте вроде как написано что с36й приходить ставить, если я щас пойду поставят или нет?

Мне тоже кажется что не поставят, рано еще, у нас с 34-35 недели. Подожди немного, чего торопиться.

 

Так у меня с этим ремонтом вообще полный капец. Сейчас опять затеяли, дома дурдом, у меня сил нет вообще и мастер параллельно на сессии, поэтому по пару часов работает. Я так жду уже окончания. Сегодня диван заказали, шкаф уже выбрали, а вот с детской определиться не можем никак. Я потихоньку скупаюсь для малышки. Все через интернет, так как не могу ходить долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте колитесь кто че прикупил в роддом? Какие прокладки, трусики одноразовые, какой крем для сосков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла двое трусов Молипанц (Хартманн), прокладки : 1 пачка ночных Олвейз и 1 большая пачка Олвейз на 3 капли. Первые три дня нас просили использовать роддомовские подкладные пеленки, для объективной оценки количества и характера выделений. И то мы на ночь использовали ночные свои, а утром клали пеленку. Трусы-сеточку сказали носить обязательно, шоб пеленка не упала при ходьбе)))))

для сосков я взяла: накладки и мазь Бепантен. И усе. Это ответ на вопрос.

А еще я взяла: мыло Деттол жидкое, салфетки ребзю влажные, влажную туалетную бумагу и накладки на унитаз. Осталось бумажные полотенца докупить только.

 

А, ну еще вкладыши для груди Джонсонс.

Потом возьму Бэбилайн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладки - хелен харпер супер, послеродовые 2 пачки и отдали 1 пачку пелигриновских послеродовых

трусики одноразовые Canpol Babies

крем - депантенол

еще положила с собой: влажные салфетки 1 пачка 72 штуки, среднее полотенце, дорожный наборчик шампунь+бальзам+жидкое мыло, зубная паста+щетка, одноразовая бритва, резиновые тапочки, гигиенич помада, резинка для волос, прокладки для груди Baby Line, бандаж, 2 бутылки воды без газа по 0.5л, носки, лифчик, накладки на унитаз

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все в роддом для себя и малыша купили,осталось на выписку малышу купить,но сначала на узи схожу.

 

SoGentle, а тебе вкладыши бебилайн нравятся,ты ими пользовалась?Что то я не помню какие мне фирмы нравились.Удобны были те которые больше и тоненькие,а фирму не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, бэбилайновские два вида есть. Одни да, потолще, другие с гелевым наполнителем - потоньше. Я пробовала и то и другое, потом перешла на те,что с гелевым наполнителем. Как раз потому, что они тонкие и из лифчика так не выпирают.))) У них коробка потемнее.

Ну и мне понравилось, что есть большой объем - 60 штук. Да и подешевле Джонсоновских они выходят.

Еще пробовала МамаКомфорт (тож нормуль, но мало их в коробке), Пелигрин (тот еще отстой - тонкие и текут быстро).

В этот раз хочу заказать многоразовые Gloryes, из микрофибры (и подгузы многоразовые сразу там закажу). Но их на попозже, когда лактация установится. Я надеюсь, что молока будет много, как и в прошлый раз, даж джонсоновские протекали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купила бебилайн гелевые. Не помню в 1Б какими пользовалась уже... но помню что лето, жара, и сквозь кофточку и лифчик видны эти прокладки. Я так парилась что все видят(((( поэтому и лифак купила с параллоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько трусиков одноразовых нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...