Перейти к публикации

Хороший роддом в Питере


Пищало

Полезные сообщения

Девочки, у меня уже ПДР не за горами. Помогите, выбрать хороший роддом с квалифицированными врачами. Можно платный, можно бесплаьный. Главное, чтобы отношение было хорошее и условия. Территориально я в Питере нахожусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по ОМС, то какой ни выбери, всё-равно можно нарваться на паршивое отношение, так же как и на хорошее. Историй везде полно и хороших и плохих. Я оба раза рожала в 6 (Снегиревке) первый раз ужасен, второй прекрасен, оба раза бесплатно. С ремонтом было не очень, сейчас большую часть точно отремонтировали. Но для меня это дело десятое, наоборот, в 2014 ещё без ремонта, побывала там и как лет на 50 назад во времени перенеслась, так классно) а для кого-то это ужас ужасный, кто как настроен.

За третьим, если решусь, то тоже хотела бы попасть только в 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды принимала Юлия Александровна Легашова в клиники Скандинавия. Как о специалисте и враче у меня остались очень приятные впечатления. Знает свое дело, работает четко, слажено. Как человек оказалась очень милая, добродушная, с ней было спокойно и комфортно. Роддом тоже суперский, все условия, отношение тоже на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже послушаю, тоже интересно спб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...