Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

qwerty74, если еще актуально - я много чего заказывала на алиэкспрессе. Вообще без проблем!!! Они там за положительный отзыв честно работают, на все вопросы отвечают. Единственное, с почтой косяки могут быть, иногда за две недели доходит посылка, иногда за два месяца. Про немцев уже поздно, наверное, но напишу - посылки только до 20 кг, свыше с нашей почтой проблемы будут, да и немцы сами не пошлют, вроде, нормативы какие. Мне одна посылка на 12 кг за 2 недели пришла, а стул для кормления таможня задержала, причем ни извещения, ничего, редиски.... Завтра едем разбираться, что за фигня и что им в моем стуле контрафактного нашлось :(

 

Кстати, а что алиэкпрессе приглянулось? Я бы тож закупилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, если еще актуально - я много чего заказывала на алиэкспрессе. Вообще без проблем!!! Они там за положительный отзыв честно работают, на все вопросы отвечают. Единственное, с почтой косяки могут быть, иногда за две недели доходит посылка, иногда за два месяца. Про немцев уже поздно, наверное, но напишу - посылки только до 20 кг, свыше с нашей почтой проблемы будут, да и немцы сами не пошлют, вроде, нормативы какие. Мне одна посылка на 12 кг за 2 недели пришла, а стул для кормления таможня задержала, причем ни извещения, ничего, редиски.... Завтра едем разбираться, что за фигня и что им в моем стуле контрафактного нашлось :(

 

Кстати, а что алиэкпрессе приглянулось? Я бы тож закупилась :)

попробовала на алиэкспрессе купить, оплатила 1500 за 4 вещи, но как-то мутно все там)))) вот даже не верится что прийдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

теперь держи нас в курсе... будем на тебе экспериментировать.... что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

теперь держи нас в курсе... будем на тебе экспериментировать.... что заказала?

обязательно отпишусь, там половина на нашем языке, половина нет-если перевод то ужасный китайский типа" рука ребенок пчелка"-это распашонка в цветовой гамме под пчелу, вот жду смс от них

 

Заказала комбезик тонкий дома ходить, комбез под мишку с ушками теплый, и забыла что еще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот такой комплект понравился на выписку!

 

И вот такой конверт! Правда никак не могу определиться, какой выбрать! Или меховой утепленный, или утепленный демисезонный

Классный! Понравился набор на выписку.А где Вы будете заказывать?

Изменено пользователем kykolka888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, можно и нужно на ты! присмотрела в интернет-магазинах, только в разных. Еще нашла такой же конверт, только на искусственном меху. Теперь голову ломаю, какой брать. Если нужно сброшу ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, а фирма какая комплекта на выписку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, детки наши зимние, вот сюда посмотрите norveg (точка ру)/catalog/svitera-i-vodolazki/ там для новорожденных термобелье есть, и есть возможность скидки -25% от сайта... кому надо пишите в личку, буду заказывать к сентябрю-октябрю ближе. Себе буду брать термокобмезы, термочепчики, термоползунки и еще что-то присмотрела, не помню...

3e314119660ebe7cd29658bcde3fc885.pnge295f9f7869a7e3d567a39fed938c929.png7e7a928098f3c0820835c86dcf3a9496.pngbdfac828c8a8c11e4701bca87cfe3727.png

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Производитель: Choupette (заявлено Россия-Франция).

 

Конверт Польша фирма KAPRIZA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Производитель: Choupette (заявлено Россия-Франция).

 

Мы на первый день рождения заказывали платье этой фирмы доченьке - очень красивое и качество очень порадовало))))

 

Вот, нашла фотку)))

8cb17c7b2f3e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, вот и мне очень понравился комплектик и еще один, главное оригинально, не представляю себе своего сына в кружевах.

 

Классное платице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, ну да)) У меня просто дочь есть, а кто сейчас - пока не знаем.

Но качество мне понравилось. Платье вот это к телу очень приятное, мягкое. Значит, для новорожденных не хуже!

С другой стороны, вот сейчас вспомнила нашу выписку и думаю, стоит ли тратиться на костюмчик парадный. Моему супруг вынесли дочу уже одетую во все. А у нас же октябрь будет - точно оденут небось... Задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Я тоже думаю, у нас правда у бабушки 19 октября ДР, а она у нас как раз будет, и потом в декабре у нашего папы ДР, думаю, что приедут другие бабушка с дедушкой. Можно будет пощеголять красивыми. Заявлен размер от 0 до 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, ну если есть повод еще надеть - то, конечно!

А про размер - ну у нас в принципе заявленные размеры носились дольше... Так что, конечно, можно успеть поносить! Ну а так, очень, конечно, красивые комплекты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, эта тема у нас не очень активна, а должна уже! :confusion: почитала похожую тему у сентябрят, так там страниц 60 уже понаписано) или особо еще никто не закупается?

по поводу коляски наверное не буду голову ломать и куплю Tutis Zippy Sport-они самые известные, если многие их покупают значит не плохие. кто что думает о них-для зимы нормально? а через полгода, как раз середина весны на прогулку пересядем. хочется макларен.

кроватку еще думаю-но точно нужна на колесиках, я ее планирую из детской в спальню таскать, незнаю где он и как будет спать.

у сентябрят очень понравился такой комодик в бежевом дереве и такой мобиль на кроватку-как раз не очень пестрый-как посоветовал окулист детский. попробую фотки прикреплю..

 

и одежки немного, что-то 0-3мес, что-то 3-6

post-106688-0-45440600-1371322966_thumb.png

post-106688-0-37516200-1371323035_thumb.jpg

post-106688-0-25388200-1371324735_thumb.jpg

post-106688-0-93643500-1371324912_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, красота, у нас точно такой же мобиль, я от него балдею просто, нежный такой, спокойный, облака на потолок пускает, песенки поет хорошие.

Вчера купили коляску и автокресло - самая крупная и дорогая покупка в списке, ура-ура, больше не нужно ломать голову и читать кучи обзоров и отзывов. Взяли zippy vip - просторнейшая люлька, прогулка одна из самых широких, капюшон без целофановых вставок (только ткань, что большой плюс для меня), амортизация хорошая, качественно пошито все, снимается для чистки и тд.

Автокресло взяли espiro neo, по качеству добротное, однако не ставится на базу от нашей коляски, сегодня еще думаю съездить адаптеры поискать, может найдем, а нет, так автокресло не для того, чтобы его на базе катать, а чтобы в машине безопасность была обеспечена.

О, еще бутылочку для кормления nuk first choice розовую на 150мл, подумала, что хоть одна розовая вещь пусть будет, а то меня прям тошнит, когда розовое вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, Лина, мне тут добрые люди подсказали,хоть я и не связывалась с этим никогда,про СП. Я сама раньше августа-сентября ничего не собиралась покупать для дитя, но там пояснили,что вещи из Франции могут идти 1-2 месяца, поэтому заказала на этой неделе. Как прийдёт -покажу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, почитаю про зиппи вип, с автокреслом тоже помучиться надо, подойдет к машине, не подойдет, и нужна ли эта база, любая ли база закрепится в машине. про кресло еще вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, я имела в виду базу - шасси, колесики. А так автокресла до 13 кг крепятся обычными штатными ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой наборчик выбрали cf0dbf123c777c52c062c11338ffd2de3e7567154113775.jpg

 

Покупать будем только, когда в декрет выйду)) Девочки, а Вы как относитесь к покупкам кроваток, колясок и т.д. б/у, например через авито? Я просто хочу новую кроватку, но муж вчера зашел на этот сайт и там та же самая кроватка в хорошем состоянии стоит в два раза дешевле... и я вот задалась вопросом стоит ли переплачивать за новую?! :m0591:

Коляску мы не покупаем, мне сестра отдает... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая детская,будем докупать вторую кроватку,очень все удобно,на кроватке потом снимаются бортики и она превращается в обычную кровать и хватает ее до 10-12 лет.

 

1_160.jpg

301060101b.jpg

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, это ведь все зависит от финансового положения... Если все траты впритык, то тогда конечно... У нас когда дочка родилась, я студентка была, и муж работал не ахти... Нам все-все сестра отдала, вообще ни на что не тратились... А щас отдавать некому, но и мы нос высунули, поэтому речь совсем не идет о б\у. И еще, я брезгливая очень, если родня отдаст, это одно, а от чужих я бы не смогла... Поэтому, в этот раз нам вообще придется покупать все-все! Ни одной вещи нам не перепадает..

 

❧ТАЯ❧, Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, Я на счет б/у например коляски и кроватки могу купить, если все в хорошем состоянии.

Одежду нам свекровь отдала от племянника, то вещей там очень мало.

Игрушек нет детских придется все покупать или может кто-то на рождение подарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...